наверхвверх
Страницы: 1
День рождения
 
Форумчанки, подскажите, где и как отметить день рождения? Дома – совсем не вариант, мало места. В ресторане –  тоже. Мы узнавали расценки в нескольких бюджетных ресторанах у нас в Москве,  слишком дорого, на такое количество гостей, как мы планируем. Было бы лето, поехали бы на природу. А в такую погоду там делать нечего.
 
Мы отмечали в ночном клубе. По деньгам вышло не очень затратно.  Кстати, зимой за городом тоже можно отлично отдохнуть, если снять домик на какой-то базе отдыха.
 
Если столько проблем и нет лишних денег, можно и  не устраивать пышное празднование. Отметить день рождения можно и в кругу семьи, без приглашенных. Я, вообще, не понимаю, когда последние деньги тратят на праздник.
 
Автор не сказала, что денег вообще нет. Написала, что в ресторане дорого. Я с ней, в принципе, согласна. Сейчас в Москве набирают популярности лофты. Можно оплатить определенную сумму и отпраздновать событие, отдохнуть, потанцевать.  Например, этот лофт предлагают в аренду для дня рождения. Обдумайте, может вас это устроит.
 
Самый оптимальный вариант -это снять лофт, а еду  самим приготовить, так дешевле выйдет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple