наверхвверх
Страницы: 1
Предательство любимого человека
 
Правду говорят,что женщину нельзя относить к слабому полу. Ее жизнь заставляет быть сильной.Очень хотелось бы поговорить на эту щекотливую тему.Как вести себя женщине,если вместе с радостью будущего материнства она узнала и предательство любимого человека.Как поступить в этой ситуации.Может кто пережил такую же .Поделитесь.
Загадочная женщина загадит жизнь любому мужчине,а если не успеет, то придет догадливая и догадит!)))))))))))))
 
Все мужики го-но! Просто впредь кучу по себе надо выбирать! Ту которую вынесете! Радуйтесь, что сейчас все выяснилось! Воспитали бы детей, вырастили внуков, а потом он вам шамкая зубами и рассказывает какой он козел! С ума сойти мир перевернется! А так все плохое уже позади, дальше уже только хорошее!
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
 
Самой такое переживать не приходилось, не знаю как бы повела себя! Но точно не стала бы сходить с ума и не дай Бог избавляться от ребенка! Их таких идиотов более чем достаточно! Не один так другой, не рано так поздно. От измены и предательства никто не застрахован!!! Будете ли вы супер красивы или глубоко беременны...
Посылая на фиг соблюдаю график,с этим нужно строго,претендентов много
 
Надо взять себя в руки и продолжать жить дальше,посвятить себя всю ребенку и какому-нибудь хобби,чтобы с ума не сойти,а еще почаще общаться с подруга-друзьями,родственниками и пореже бывать одной.И помнить,что он еще пожалеет о том что оставил вас с ребенком,хоть возможно и не скажет.
Не высыпаюсь… То ли ночи короткие, то ли я так быстро сплю…)))
 
    Как же мне с мужем повезло!!! Может все мужики и го-но, но мой точно хороший, а на других мне наплевать.
 
В такой ситуации нужно сконцентрироваться на хорошем. Мне кажется, радость материнства способна затмить самые ужасные огорчения и разочарования. Предал, значит это не твой человек. Перевернуть страницу и оставить его в прошлом
В принципе, женщина могла бы и промолчать...Но дело в том, что у женщин нет такого принципа
 
    Главное не делать скорых выводов, и не принимать на их основе необдуманных решений.
 
Необдуманных выводов конечно делать не стоит, все нужно взвесить. Но и прощать предательство... один раз простишь, готовься прощать пожизненно! Ребенку нужна крепкая семья, а если родители чужие друг другу люди, то лучше уж одна мама будет растить.
 
Я очень вспыльчивая и резкая, поэтому стараюсь все решения принимать не сгоряча, а подумав. А предательство нужно осмыслить и разобрать, разложив по полочкам, т. е провести работу над ошибками. Почему так? Как можно было избежать проблемы? В чем моя слабость в данной ситуации? Чего полезного я узнала и какой опыт приобрела? В результате такого разбора полетов будет намного легче примириться с ситуацией, понять предателя и может даже как то переломить ситуацию
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!
 
Все как всегда...
Нас легче не пустить, чем потом выгнать!
 
Цитата
"День со СЧАСТЬЯ начинается, СЧАСТЬЕ встало раньше всех! СЧАСТЬЕ маме улыбается, развернув улыбку в смех. СЧАСТЬЕ по полу зашлёпало, босиком и без штанов, моё СЧАСТЬЕ голопопое, несмышленое оно, шебутное и не смирное, тут — кружится, там — поёт, над губой — усы кефирные… Вот оно ко мне идет!!"                                                                                                                    
Я  когда родила,сразу же развелась и считаю это лучше,чем потом при ребенке выяснять отношения,чтобы он все это переживал и все видел.Я считаю это не к чему.От козлов надо избавляться сразу и никакой жалости к ним не испытывать,даже ради детей, тем более.Я хорошо справилась и одна ростив сына,а вскоре нашла вторую половинку.И не о чем не жалею,а только рада за себя,что вовремя все сделала.
 
Вопрос стоял

Цитата
ElenaVetrova пишет:
Как вести себя женщине,если вместе с радостью будущего материнства она узнала и предательство любимого человека
Может это была все навсего легкая интрижка неудовлетворенного мужчины. Конечно простить тяжело, но ради сохранения семьи, может и стоит попробовать. Советы конечно давать очень сложно, не столкнувшись с проблемой. Может и я не смогла простить даже и мимолетного предательства.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple