наверхвверх
Страницы: 1
нужна поддержка и совет
 
Здравствуйте, девушки!
хочу поделиться с вами с моей жизненной ситуацией.
Мне 19 моему молодому человеку 18,вместе 3 с лишним года.Полгода назад сделал мне предложение,стали жить вместе, готовились к свадьбе назначили на 20 июля,2 месяца назад узнали, что ждем ребенка.Сейчас я на 13-14 неделе.
И 20 мая, ровно за 2 месяца до свадьбы он сказал, что не любит меня и хочет расстаться, что у него ко мне просто привязанность и знать он меня не хочет.
Нереально тяжело,вообще не знаю хочу ли я ребенка,я сама не смогу это все пережить!
 
     Рожайте и не задумывайтесь!!! А парень возможно еще и одумается и вернется. И если вам захочется, то может быть вы его назад и пустите, а не захочется, так и пусть гуляет. Только пусть не забывает алименты приносить.
 
Еще раз убеждаюсь, что мужики КОЗЛЫ! Как это можно прожить три года, а потом вдруг сказать, что не люблю и иди отсюда далеко и подальше. Настенька, если он поступил так сегодня, то значит это не твой мужчина и в будущем у вас все равно бы не сложилось. Рожай ребенка и не думай о нем. А этот "редиска" еще пожалеет, только уже будет поздно.
 
Сами смотрите, если уверены, что сможете ребенка воспитать самостоятельно, то делайте этот шаг. Но желательно привлечь к ответственности вашего мужчину. Если уже смог сделать ребенка, то пусть отвечает за свои поступки, а не ведет себя, как тряпка.
 
Ищите поддержку у родителей, не думаю, что они вас оставят в такой сложной ситуации. По началу может и поругают, а потом обязательно помогут. Мужика же этого и близко к себе не подпускайте - предательство прощать нельзя.
 
Слов нет! Вот и живи с мужчиной без брака - будет ребенок, а ты даже на алименты подать не можешь! Девочки, а правда нет никакого способа с таких папаш обеспечение для ребенка стрясти? Может через тест ДНК доказать отцовство и затребовать алименты? У меня просто в голове не укладывается, что мужик может вот так просто свалить! Пусть хоть какую-то ответственность несет!
Я – женщина, и этим я права.
 
Ситуация ужасная. Но не вы первая, не вы последняя. Обратитесь за поддержкой к родителям, они всегда поймут и поддержат. Я развелась, когда дочке было 2,5. Сначала думала - это конец моей жизни. Ни работы, ни жилья, ни образования (кроме школы).... Спасибо и низкий поклон родителям, которые поддержали, поняли, помогли. Дочке 7. Я заканчиваю институт, замужем за прекрасным человеком, дочка его называет папой. Есть хорошая работа. Ждем прибавления в январе. У вас все сложится! Не отчаивайтесь! Не опускайте руки! Все будет хорошо! Удачи вам. терпения и счастья!
 

 
Лиза, главное помнить, что малыш Ваш, а не чей-то там чужой. Как говорит моя свекровь: мужчин в жизни может быть много, а вот ребенок с тобой всегда останется.
Про аборт.. только если будет гарантия, что не будет последствием бездетность в дальнейшем.. вряд ли сможете себе это простить..
 
Вы еще молоды и глупы. Следует задумываться о поступках как Вам, так и молодому человеку. Мой совет - рожайте ребенка. Поначалу будет тяжело, но я думаю со временем вы привыкните. Кроме того, я думаю у вас есть родственники, которые помогут вам с данной проблемой.
 
Лиза, рожайте ребеночка обязательно! А установить отцовство - это не проблема, было бы ваше желание, а после установления отцовства можно будет и алименты взыскать. Сейчас такие процессы не редки и совсем не сложны (сразу поясню - имею в виду профессиональную, но не моральную сторону вопроса, поскольку психологически такие процессы иногда проходят очень тяжело). Если вам будет необходимо, я могу помочь. На данном форуме есть тема Консультации по судебным спорам, где я вам могу рассказать, как проходят такие процессы.

 
В Я бы оставила ребенка, возможно и будет тяжеловато, но если есть родные то помогут, зато когда родишь, все другое просто не имеет значения, а он значит просто не достоин.
 
Женщины детей рожают ДЛЯ СЕБЯ, если отец не путевый ребенок страдать не обязан, значит не было серьезных чувств, тут и голову ломать не стоит. Многие женятся просто для галочки, а на деле для них брак и его ценности ничего не значат.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple