наверхвверх
Страницы: 1
Срочно! Что делать?, Уже рожать скоро, а муж....
 
Муж не хочет меня фотографировать: говорит беременным фотографироваться нельзя, а мне так хочется для фотоальбома малышу :) Что делать? Я хочу семейное фото с животиком ))))
 
С чего он взял, что нельзя? сейчас наоборот устраивают фотосессии для беременных, чтобы запечатлеть эти прекрасные моменты ожидания! найдите ему в инете примеры, может вдруг они и его вдохнвят.
 
Это всего лишь примета-пережитки прошлого. Он у Вас во всем такой суеверный? Если уж очень хочется оставить себе эту память пойдите сами к фотографу. А мужу потом через годик покажете ;)   Возмущаться все равно будет поздно. Заодно убедится, что ничего страшного не случилось.
 
Когда я первый раз увидела фото беременной знакомой (а рядом стоял огромный таз с клубникой:D), мне показалось это таким очаровательным фото. Малыш уже тогда у нее родился и все было отлично. И такое фото замечательное на память.!:)
 
я вот сейчас очень жалею,что так и не сподобилась сделать приличную беременную фотографию с мужем!! есть пара фотографий на телефон,но без красивой одежды и макияжа,без мужа(((( когда теперь еще забеременею?(((( Обязательно уговорите мужа! ну всплакните, в конце концов!
 
Обязательно нужны фотографии. !:)  Ведь так интересно даже на поздних сроках посмотреть,как лялечка росла в животике(или животик с лялечкой??Ну как-то так...)....
KristiK
Это такое счастье - БЫТЬ МАМОЙ!!!
 
Так Вы кого-нибудь другого попросите, а потом покажете уже готовые фотографии. Сами знаете, что после драки кулаками не машут. Так что наоборот порадуется что Вы его не послушали. у меня наподобие у подруги была ситуация. А когда увидел, то стал умиляться.
 

 
Какие только есть предрассудки. Он хоть объясняет- то почему нельзя фотографироваться? Вам лучше постепенно подготовить его, часто показывая фото беременных из интернета, и из жизни. Он привыкнет. Только надо успеть до рождения ребеночка  :D
 
У меня есть фото с каждой беременности, а я мать троих детей!  :D
 
пойдите на фотосессию
 
Наймите профессионального фотографа, пусть расскажет что многие так делают сейчас. Может муж и успокоится. У меня с этим проблем не было, просто сфоткались и все.
 
Это все суеверия, фотографироваться конечно же можно. Единственный момент только в том, что если Вы очень переживательная натура и будете расстраиваться из-за каждого неудачного кадра, то могут быть проблемы на нервной почве. В остальном, фотографируйтесь на здоровье, будет память на всю жизнь. Не слушайте никого. Сегодня на глаза попалась статья про фотографии и беременных https://3podrugi.ru/mozhno-li-beremennym-fotografirovatsya/, все мои слова подтверждаются. У меня два мальчика, фотографировалась у профессионального фотографа в студии и первый и второй раз. Все хорошо. Не нужно себя накручивать...
 
ничего плохого в фотосессии нет
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple