наверхвверх
Страницы: 1
Любовный гипноз, Правда или вымысел?
 
Случайно попался на глаза курс,  - как подчинить мужчину, ну или что в этом роде,
одним словом "Любовный гипноз". Вот если кому интересно здесь
Ваше мнение мне интересно, что Вы думаете по поводу всего этого?
Это приворот или что? Как к этому относиться?
 
Фигня все это, не заморачивайте себе голову. Даже если получится(в чем я сильно сомневаюсь) зачем вам такой зомби нужен.
 
фигня точно )
 
Чудно, а еще какие курсы бывают? Как сделать так, чтоб чиновники тебе улыбались, нет?
Женщина, если закатит хорошую истерику и хорошо поплачет, может доказать что дважды два пять ... да хоть шесть ...:)))
 
Цитата
Liska пишет:
Как сделать так, чтоб чиновники тебе улыбались, нет?
Я бы тоже на такие сходила :D  :D  :D
 
Не верю я во все это. "Искусственно" прирощенный мужчина все равно на долго не останется в жизни. Лучше уж быть одной, чем мучить себя и его. Все это не правда и создать из ничего чувства невозможно, верю что можно притянуть, но вот есть ли в этом смысл?!? Думаю, что нет.
 
Ну любовный гипноз- это несколько иное..это вмешательство из вне какими-то силами (это все таки приворот). А перевоспитать - ну он же Ваш любимый мужчина: если он Вас не устраивает- то зачем быть с ним рядом? Это же человек, это же не игрушка ...я не знаю, мне кажется не должно быть так.
 

 
Лучше уж гипноз оказывать своим характером: поддержкой,вниманием,любовью и пониманием, тогда мужчина будет с вами и без магии, а все эти привороты-отвороты до добра не доводят.
 
Девченки.. В любви все должно быть взаимно, ведь это же такое прекрасное чувство, когда ты любишь и тебя. :D  Надо искать того, кто будет тебя любить, а не притягивать противоположных, если не взаимно, значит не судьба...(
 
Есть  у меня знакомые, которые уже разведены, но живут вместе. Живут как кошка с собакой, правда приспособились, и их эта ситуация очень даже устраивает. Потом еще ребенка завели одного, ему вчера 5 лет исполнилось. Так вот у всех сложилось такое мнение, что она его чем- то "опоила". Счастья нет, дети заикаются от скандалов постоянных, но зато вместе. Вам такая жизнь нужна?!!
 
Не бывает счастья по заказу, это уж точно. А привороженные мужчины все равно будут не ваши. Конечно они вас не бросят, но счастливее от этого не станете не вы, ни он. Есть еще одно подобное действие таких "приворотов"- за это расплачиваются часто потомки. И прежде, чем идти на всякие гипнозы подумайте о детях и внуках.
 
Хочется сказать "НЕ ВЕРЮ!"
Ерунда полнейшая все эти привороты. Применяйте свое личное обаяние и воспитание толку больше будет.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple