наверхвверх
Страницы: 1
Остеопат
 
В скором времени я стану мамой. Очень переживаю, готовлюсь, как могу, изучаю различную информацию. Прочитала здесь, что остеопатия показана для детей при сложных родах, если заметили беспокойное поведение ребенка, плач без причины. Но есть и рекомендация, что принести ребенка к остеопату стоит, даже если были нормальные роды. А вы обращались за помощью к остеопату?
 
А вот волноваться и переживать вам сейчас не стоит. Вам нужны положительные эмоции. По теме – к остеопату не обращались. Было достаточно наблюдения у врача педиатра.  Каких-то особенных проблем с ребенком не было.
 
Подруга обращалась с дочерью. У нее была родовая травма. Впоследствии возникли проблемы с речью. Возможно, если бы обратились сразу после рождения ребенка, этого можно было бы избежать.
 
Мне приходилось обращаться к остеопату, но помощь была нужна именно мне. У меня шейный остеохондроз,  мучили частые головные боли. В принципе, довольна.  Полностью избавиться от головных болей не удалось, но возникают они теперь гораздо реже.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple