наверхвверх
Страницы: 1
как сказать бывшему о беременности
 
Неделю назад он ушел. Я узнала, что беременна от него. Не знаю, как и что теперь ему говорить
 
Сказать как есть. Спокойно. Лучше показать анализ или заключение врача. А какая реакция будет, по ней и предпринимать дальнейшие действия.
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
А сама то что думаешь по этому поводу. В любом случае для себя все решить сначала нужно!
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Я бы позвонила и предложила встретиться... по телефону такие новости говорить не стоит, я думаю... Надо смотреть на реакцию человека... по телефону вы ее не определите.
 
А вы рожать-то собираетесь? Если да, то говорите, а если нет, то может и не стоит. Или вы хотите, чтобы он это решил? Если помогать будет, то родите, а если не поможет, то аборт? Последнее не советую, чтобы потом не пришлось всю жизнь локти кусать...
 
У меня подруга так сказала бывшему и он к ней вернулся... Правда ему было уже 35 лет и он уже осознанно хотел детей. Не знаю, счастливы ли они сейчас, но живут вместе... ребенку уже два годика.
 
Сказать надо по-любому! А как это лучше вам знать. По человеку смотреть надо. Некоторые адыкватны на столько, что они и письмо на мыло воспринимают нормально, а кому-то в глаза нужно смотреть, чтоб поверил...
 

 
Сложная ситуация, конечно. Я тоже думаю, что поговорить нужно в любом случае. Как - решать вам. Я бы смску написала, чтобы парень мог обдумать все, успокоиться, а уже потом спокойно с вами разговаривать. Потому что от шока может наговорить всекого, о чем потом и он и вы будете жалеть.
 
Для начала действительно определитесь: будете ли вы рожать и нужен ли вам этот молодой человек на роль мужа и папы для будущего малыша. А потом уже действуйте. Понятно ,что он будет ошарашен такой новостью. Но если нормальный парень - отнесется с пониманием. И скорее всего задаст те два вопроса, которые я написала выше.
Детки - цветы жизни.
 
    Пока не решена проблема о том, по настоящему он бывший или есть желание что бы вернулся обсуждать как и что ему говорить бессмысленно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple