наверхвверх
Страницы: 1
Роды по контракту.
 
Подскажите, Эдуард, а в вашей больнице практикуют заключение контракта на роды. У меня на предприятии дополнительный полюс, плюсом к социальному обычному медицинскому. И в перечень входят и услуги роддомов. Есть у вас в больнице такой вид услуг?
 
Только, разумеется официальный договор нужен.
 
Цитата
Лада пишет:
Подскажите, Эдуард, а в вашей больнице практикуют заключение контракта на роды. У меня на предприятии дополнительный полюс, плюсом к социальному обычному медицинскому. И в перечень входят и услуги роддомов. Есть у вас в больнице такой вид услуг?
Лада, существует программа добровольного медицинского страхования с опцией ДМС " роды и ведение беременности" . При этом дополнительного контракта не требуется.
Чтобы ответить более точно возможны ли роды в нашем учреждении, необходимо уточнить , что Вы подразумеваете под понятием дополнительный полис и в какой организации вы работаете.
 
Я вот тоже думаю, что рожать лучше по контракту. В этом случае можно будет быть уверенной, что твой доктор сможет приехать к тебе в любое время и любой день недели и сделать все как полагается. А, то попадать к незнакомому, пускай даже хорошему врачу, как-то все равно страшновато.
 
Я вот тоже считаю, что беременность должен вести один врач и он же должен принимать роды у своей пациентки. Во-первых, и женщина будет спокойнее, а, во-вторых, врач уже знает обо всех проблемах, которые есть у женщины и сможет предотвратить всякие неожиданности.
 
Все уже давно знают, что роды по контракту - это самый лучший вариант ведения беременности. Хорошо, что сейчас можно оформлять дополнительный полис медицинского страхования. Мне кажется, это дешевле, чем договариваться напрямую.
 
Знаете, девочки, рожают по контракту, рожают и без контракта. Можно даже заплатить за роды и все пройдет крайне неудачно, а можно приехать в роддом бесплатно и роды закончатся благополучно. Один врач-акушер сказал, довольно известный, что никто не может заранее сказать, как пройдут роды.
 

 
Светлана Зайцева, я бы лучше рожала по контракту. Мне нравится, что и врач с тобой всю беременность, и можно звонить в любое          время, если что. Я такая перестраховщица, но увы для нас это дороговато оказалось и пришлось вялиться в общей палате и ходить в обычную ЖК.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple