наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
[ Закрыто ] Отвечает врач акушер - гинеколог, научный сотрудник, кандидат медицинских наук, врач акушер - гинеколог отделения патологии беременных ФГБУ НЦ АГ и П имени В.И. Кулакова Минздрава РФ. Дегтярёва Елена Ивановна
 
Цитата
Катя-0 написал:
Здравствуйте, у меня 32 недели беременности, всю беременность токсикоз ,
Токсикоз на позднем сроке это плохо. Ещё и заболели. Идите на приём к врачу. Ребёнок за три дня не голодает он своё возьмёт только у вас зубки выпадут.
 
Цитата
Гость написал:
этот результат трисомия 21
Да это на дауна подозрения. Вы сами решайте, как жить дальше, если избавляться не собираетесь то может и не рисковать, процедура с процентами по риску. А если Вам важно его состояние, то отправляйтесь как Вам назначили..
 
Здравствуйте! Можно или нет делать шугаринг бикини перед родами? Не глубокое , а классическое бикини. Тоже может плохо повлиять? Хочу, но сомневаюсь. Больно будет, т.к. давно не делала.
 
Вообще, я не слышала противопоказаний, но теоретически можно болью спровоцировать схватки, узнайте у своего гинеколога, он по сроку скажет.  
 
В общем, я не стала рисковать с шугарингом. Бритвой обошлась. Уже родила).
 
Цитата
Ева написал:
Бритвой обошлась. Уже родила
Умница! А шугаринг ещё успеем сделать. Сколько вес? Как сама?
 
Пила элевит пронаталь с 4 по 8 неделю по рекомендации геникоьога, когда он узнал, что я беременна. До этого 2 месяца лечилась у него травяными препаратами от бесплодия.. сегодня прочитала, что надо пить "элевит пронаталь 1 триместр", теперь переживаю, что могла навредить ребенку. Ребенок очень долгожданный♥️ Последняя беременность 2 года назад была замершей, до неё аборты и выкидыши на первом триместре😢 Переживаю из-за витамина А, содержащихся в 3500 МЕ в этом комплексе
 

 
Это гормоны.  
 
Добрый день, я на 11 неделе беременности, жутко мучает токсикоз. Ещё и боли в желудке постоянные может ли это быть гастрит или все таки связано с поджелудочной? Постоянно рвёт  
 
Здравствуйте, в ночь после полового акта (в день овуляции, планируем беременность) заболел живот. Боль тянущая. Во всех источниках написано, что боль может появится на 5-7 день, но никак не сразу. Подскажите, пожалуйста, может ли быть боль почти сразу или это не связанно с беременностью?  
 
наверно нет, но я не врач  
 
Здравствуйте. Месячные были 23 декабря. Цикл 29 дней. 13 января был половой акт без защиты.  С 17 декабря  по сегодняшний день,тянет низ живота и поясницу,как будто первый день месячных. Невыносимо болит грудь. 1 день цикла был вчера(21 января). Но ничего не пришло. Была у гинеколога три дня назад ,воспаления нет,анализ на инфекции отрицательный.  Тест на беременность отрицательный.  Беспокоит что боли как при месячных уже на протяжении 6 дней  
 
доброе утро я делала вакуумный аборт скажите возможно ли сто плод выжил после аборта не было выделений а потом начало кровать за месяц уже 3 раз по ежедневном от суток до 5 даже дней было то есть то нет при нераном состоянии.?К врачу записана.
 
Цитата
@Юлия Красных@ написал:
Но ничего не пришло. Была у гинеколога три дня назад ,воспаления нет,анализ на инфекции отрицательный.  Тест на беременность отрицательный.
Первого февраля тест может стать другим.  
 
Цитата
2011 написал:
плод выжил после аборта
Жуть - хотя у нас мне кажется всё может быть. А к врачу быстрее не попасть?
 
Может не дочистили? при вакуумном так часто бывает. Ну или воспаление.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple