наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Беременность или нет?
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста . Задержка 14 дней тянет низ живота. Цикл у меня 30-33. Тест делала еле видна вторая полоска. Что это у может быть?
сдайте хгч, тогда будет понятно
скорее всего сбой цикла
 
Месячные были 26 марта, закончились 29.
ПА был 17 апреля, приняла Постинор, тянет живот , что это?
 
Цитата
Гость написал:
Месячные были 26 марта, закончились 29.
ПА был 17 апреля, приняла Постинор, тянет живот , что это?
возможно месячные скоро начнутся
 
Выпила постинор , месячные должны были пойти 27 , может быть задержка месячных от таблетки?
 
Цитата
Гость написал:
Выпила постинор , месячные должны были пойти 27 , может быть задержка месячных от таблетки?
да, конечно, это удар атомной бомбы по гормонам, так что после него возможно всякое, и задержка в том числе
если переживаете, сходите к гинекологу, чтобы убедиться, что всё хорошо 🙏  
 
Здравствуйте, если 30 мая не пошли месячные это может быть из стресса что муж попал а больницу?
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте, если 30 мая не пошли месячные это может быть из стресса что муж попал а больницу?
а когда он попал в больницу?Если до числа 15-18 мая, то может

задержка месячных всегда результат задержки овуляции, а она происходит примерно за пару недель до месячных (точнее, если была овуляция, то месячные после неё всегда приходят в промежутке между 12 и 16 днями. Ну если нет беременности, конечно)

а тест делали? Вы не планировали беременность?
 

 
Здравствуйте, он попал в больницу 27мая, тест отрицательный, месячные должны были пойти 30
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте, он попал в больницу 27мая, тест отрицательный, месячные должны были пойти 30
если до этого не было предпосылок, то 27 вам на цикл бы не повлияло ничего, задержка месячных без задержки овуляции не бывает

а температуру измеряли базальную?
 
Добрый день. До месячных ещё 12 дней. Набухла грудь и болят соски. Что это может быть?
 
Цитата
Гость написал:
Добрый день. До месячных ещё 12 дней. Набухла грудь и болят соски. Что это может быть?
на овуляцию часто болят соски, она как раз дней за 12-16 до месячных происходит
 
Здравствуйте! Месячные были в июне 15,16 числа, 17числа был ПА, через пару дней стало тянуть ужасно низ живота, поясницу как спазм иногда, температура до 37.5,то в жар то в холод, и 29числа сильно болел низ живота, а 30числа пошли немного выделения , 1июля выделения были больше и 2числа, и всё..... Сейчас всё равно тянет поясницу и низ живота и температура 37,что это может быть? Никогда такого не была
 
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте! Месячные были в июне 15,16 числа, 17числа был ПА, через пару дней стало тянуть ужасно низ живота, поясницу как спазм иногда, температура до 37.5,то в жар то в холод, и 29числа сильно болел низ живота, а 30числа пошли немного выделения , 1июля выделения были больше и 2числа, и всё..... Сейчас всё равно тянет поясницу и низ живота и температура 37,что это может быть? Никогда такого не была
а сколько дней у вас обычно цикл? и сколько дней идут месячные?

похоже на какую-то инфекцию или болезнь (может с мочевым пузырём связанную)

а выделения какого рода были с 30-2го? не кровь, правильно я понимаю? это похоже на овуляционные выделения (они похожи на яичный белок)?

я бы посоветовала показаться врачу, чтобы исключить заболевание
 
Подскажите пожалуйста 🙏 задержка 2 дня , тест положительный все 3 шт , но тянет низ живота и яичника , переживаю что это киста или опухоль может быть , и из за этого показывает 2 полоски  
 
Цитата
Мамочки написал:
Подскажите пожалуйста 🙏 задержка 2 дня , тест положительный все 3 шт , но тянет низ живота и яичника , переживаю что это киста или опухоль может быть , и из за этого показывает 2 полоски  
ну ооочень вряд ли, что это не беременность, это прям опухоль-опухоль должна быть, раковая, чтобы хгч положительный выдавала
скорее всего вы беременны
на ранних сроках может тянуть живот
поберегите себя, не перенапрягайтесь, отдыхайте побольше, слушайте тело)
и пишите, как ваши дела, подтвердится ли беременность

напомню ,что ни врач, ни узи на раннем сроке ничего не увидит, только анализ на хгч в динамике (два раза через день) информативен и расскажет о том, что беременность развивается (результат должен минимум удвоиться)
 
Здравствуйте!

Подскажите,пожалуйста. Второй месяц в процессе зачатия. Цикл длится 39 дней ( моя норма - последние месячные 10-13 июля), овуляция прошла 30 июля. Последние дни  ( сегодня 2.08) мучает бессонница - просыпаюсь несколько раз за ночь,иду в туалет, днём постоянная сонливость и жутко болит голова ( пульсируют виски) .так же сегодня начал тянуть низ живота. Обычный тест два дня назад показал отрицательный

до овуляции тоже был постоянный ПА. Данная симптоматика может быть ранней беременностью? После овуляции слишком мало дней прошло) спасибо!!
 
Цитата
d.ka99 написал:
Здравствуйте!

Подскажите,пожалуйста. Второй месяц в процессе зачатия. Цикл длится 39 дней ( моя норма - последние месячные 10-13 июля), овуляция прошла 30 июля. Последние дни  ( сегодня 2.08) мучает бессонница - просыпаюсь несколько раз за ночь,иду в туалет, днём постоянная сонливость и жутко болит голова ( пульсируют виски) .так же сегодня начал тянуть низ живота. Обычный тест два дня назад показал отрицательный

до овуляции тоже был постоянный ПА. Данная симптоматика может быть ранней беременностью? После овуляции слишком мало дней прошло) спасибо!!
Ответила вам в другой теме)
 
Здравствуйте.
Помоги разобраться пожалуйста.
Цикл у меня  обычно 30-35 .
Но последние 3 месяца растянулся до 40-45 первые 2 дня мажет коричневым а после идут норм.
Они у меня всегда шли стабильно 4 дня. А в этот раз продлились до 6 дней и как-то странно вообще мазалось только. Так вот! Месячные прошли, а боли нет. Сегодня 15 дц тянет низ живота и позвоночник болит. Ещё болят промежности, прям кости сводит. Грудь вообще странно ведёт себя. Вены выпирают и горит вся. Такое ощущение, что по венам кипяток льют. Тест делала на 5 день после месячных, одна полоска.
Не знаю что и думать.
Второго ребёнка ходим, 1,5 года не получается.
Подскажите могу ли я быть беременной.
 
Цитата
qweiopfgh написал:
Здравствуйте.
Помоги разобраться пожалуйста.
Цикл у меня  обычно 30-35 .
Но последние 3 месяца растянулся до 40-45 первые 2 дня мажет коричневым а после идут норм.
Они у меня всегда шли стабильно 4 дня. А в этот раз продлились до 6 дней и как-то странно вообще мазалось только. Так вот! Месячные прошли, а боли нет. Сегодня 15 дц тянет низ живота и позвоночник болит. Ещё болят промежности, прям кости сводит. Грудь вообще странно ведёт себя. Вены выпирают и горит вся. Такое ощущение, что по венам кипяток льют. Тест делала на 5 день после месячных, одна полоска.
Не знаю что и думать.
Второго ребёнка ходим, 1,5 года не получается.
Подскажите могу ли я быть беременной.
а температуру не измеряли базальную? я порекомендовала бы вам изучить какой-нибудь метод самонаблюдения, СТМРП или Биллингса, и тогда вы будете знать, когда у вас овуляция, есть ли беременность и т.п. И тесты даже будут не нужны))

в вашем случае беременность возможна, конечно, всяко может быть. померьте завтра с утра базальную температуру. при цикле 40-45 сейчас она должна быть по идее от 35.8 до 36.5 примерно, если выше - значит вы точно не в первой фазе цикла (но надо неск дней померить, чтоб убедиться). а если наоборот низкая, то вы в первой фазе, как и положено, и все симптомы к беременности отношения не имеют
пишите, что намеряете, интересно))
 
Беременна или нет? Не теряю надежды  
 

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple