наверхвверх
Страницы: 1 2 3 След.
Беременность или нет?
 
Добрый день! Меня зовут Наталья, мне 27 лет! Мы с мужем уже 8 месяцев стараемся забеременеть, но месячные каждый раз приходят стабильно. день болит живот и на следующее утро - месячные. Цикл от 28 до 30 дней. В этот раз на 24 день цикла начал болеть живот как при месячных и внизу живота тянуло, как-будто, мышцы как струны натягивают.  Сегодня 32 день, цикла месячных нет(такого никогда не было). За эти дни  выделений никаких не было, живот тянуло, но не так как при месячных.  Сегодня утром сделала тест - отрицательный. Пошла к врачу, она сказала, что не понятно есть Бер или нет, достала изнутри что-то вроде крови, но сильно бордового цвета, почти черного и сказала, что если есть Бер, то недели 2- 3 и есть угроза прерывания. Еще выписала направление на госпитализацию и сказала сдать кровь на ХГЧ. Померили давление и температуру, давление 110-70, темп 37.2. Кровь я сдала, результат будет только завтра, а у меня начал ощутимо болеть живот. Может ли это действительно быть выкидыш? и Стоит ли ложиться на госпитализацию сегодня? Или стоит дождаться результата ХГЧ?
 
Цитата
Наталья Горшкова пишет:
Добрый день! Меня зовут Наталья, мне 27 лет! Мы с мужем уже 8 месяцев стараемся забеременеть, но месячные каждый раз приходят стабильно. день болит живот и на следующее утро - месячные. Цикл от 28 до 30 дней. В этот раз на 24 день цикла начал болеть живот как при месячных и внизу живота тянуло, как-будто, мышцы как струны натягивают. Сегодня 32 день, цикла месячных нет(такого никогда не было). За эти дни выделений никаких не было, живот тянуло, но не так как при месячных. Сегодня утром сделала тест - отрицательный. Пошла к врачу, она сказала, что не понятно есть Бер или нет, достала изнутри что-то вроде крови, но сильно бордового цвета, почти черного и сказала, что если есть Бер, то недели 2- 3 и есть угроза прерывания. Еще выписала направление на госпитализацию и сказала сдать кровь на ХГЧ. Померили давление и температуру, давление 110-70, темп 37.2. Кровь я сдала, результат будет только завтра, а у меня начал ощутимо болеть живот. Может ли это действительно быть выкидыш? и Стоит ли ложиться на госпитализацию сегодня? Или стоит дождаться результата ХГЧ?
Вам стоит дождаться результата. ХГЧ и при подтверждении беременности идти на госпитализацию.
 
Спасибо!
А если беременность есть, то завтра не будет поздно? Хочу любыми возможностями себя подстраховать...
 
Цитата
Наталья Горшкова пишет:
Спасибо!
А если беременность есть, то завтра не будет поздно? Хочу любыми возможностями себя подстраховать...
Поздно не будет, сейчас постарайтесь не волноваться.
 
Здравствуйте,скажите пожалуйста..ПА был 16.04 и в этот же день О. могла ли я забеременеть?очень хочу киндера..и когда стоит делать тест?Спасибо заранее за ответ)
 
Цитата
Регина Сулейманова пишет:
Здравствуйте,скажите пожалуйста..ПА был 16.04 и в этот же день О. могла ли я забеременеть?очень хочу киндера..и когда стоит делать тест?Спасибо заранее за ответ)
Регина, тест можно делать уже в первый день задержки. При наступлении беременности уже с 6 дня от момента зачатия начинает активно увеличиваться гормон ХГЧ, именно на показателе этого гормона и основан тест на беременность.
 
Здравствуйте, было 3 дня задержки, тесты отрицательные. Головокружение, тошнота, рвота. Давление 110/70 температура 37,2. Но вот появились нежно розовые выделения, а наследующий день жутко болит живот и стало течь как из крана. Целый день без сгустков, но ближе к вечеру совсем мало мало их. Возможно это кровотечение? Или все таки М.
 

 
Здравствуйте! Подскажите может ли быть беременность, смотрите месячные были  с 8 по 12 марта, 13 был незпщищеный половой акт овуляция началась 16 марта, могу ли я забеременнить?) заранее спасибо) делала вчера тест на всякий случай показал одну полуску в первую беременность тест показал просто на точно не помню то-ли на 5 день либо на 6 день после ПА
 
Обычно у меня в день овуляции очень сильно первый день болит низ живота, в этот раз нету болей, и вот сегодня совсем немножко и не долго тянет низ живота, и со вчерашнего дня скачет настроение, хотя раньше такого не было кроме болей в первый день  
 
Цитата
Здравствуйте! Подскажите может ли быть беременность, смотрите месячные были  с 8 по 12 марта, 13 был незпщищеный половой акт овуляция началась 16 марта, могу ли я забеременнить?)
Вполне. У меня па был за 5 дней до овуляции, дочке уже 8 лет) Сидела эти 5 дней, дожидалась яйцеклетку))

Я даже тест не торопилась делать, знала что беременна. Если точно знаешь, что была овуляция, то отсутствие месячных через 16 дней после неё - это точно беременность. Я овуляции отслеживала (температуру измеряла в том числе), поэтому точно знала дату
 
Цитата
Malaya5809 написал:
Подскажите может ли быть беременность
Может
 
Цитата
Malaya5809 написал:
и со вчерашнего дня скачет настроение
Я вчера наоралась так, что из носа кровь потекла.
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста , у меня была стимуляция овуляции , по графику врач расписал прям благоприятные дни для контакта с мужем , все как положенно сделали ! На 20 день цикла у меня набухла грудь и стали очень чувствительные соски , и стал потягивать живот , то справа кольнёт то слева ,со мной такое впервые ,  на 26 день цикла по сильнее потянул живот , до месячных вообще 2 дня , идёт все регулярно , тест не делала , боюсь , год делаем ребёнка , не получалось ! Возможно  ли что это беременность ?  
 
Здравствуйте,
вопрос такой: мой муж уехал к больной матери, и у нас был незащищенный секс последний раз 17 дней назад, это за неделю до месячных. У меня за всю жизнь никогда не было даже на день сбоя, всегда 27 дней, стабильные 4 дня месячных, без болей. В этот раз, на следующий день после незащищенного секса началась тошнота, без рвоты, просто все время подташнивало, спасалась чаем из шиповника и таблетками имбиря. И глудь очень болела. Через 5 дней примерно, прошло, но стал все время тянуть низ живота, ночью чуть постреливало внизу тоже (не сильно). Но, это настолько ново для меня, что я не знаю, что со мной. На три для с задержкой пошли месячные, но не как обычно, тампоном не пользовалась, слишком мало. Началось с коричневой мазни, потом алые выделения, на маленькую подкладку, мало. И было 2 дня. Сделала тест - Тест показывает не беременна. Сейчас грудь не болит, но иногда тянет низ живота и поясница. Слабости нет, тошноты нет, но состояние странное. О ребенке и не думали пока. Вообщем даже не знаю, что это. Если после 17 дней показывает, что не беременна,  что же это такое...:(
 
Цитата
 
Цитата
Anna2702 написал:
Добрый день! Подскажите пожалуйста , у меня была стимуляция овуляции , по графику врач расписал прям благоприятные дни для контакта с мужем , все как положенно сделали ! На 20 день цикла у меня набухла грудь и стали очень чувствительные соски , и стал потягивать живот , то справа кольнёт то слева ,со мной такое впервые ,  на 26 день цикла по сильнее потянул живот , до месячных вообще 2 дня , идёт все регулярно , тест не делала , боюсь , год делаем ребёнка , не получалось ! Возможно  ли что это беременность ?  
Здравствуйте! Да, вполне возможно. Тест разумнее делать после задержки
 
Цитата
Kate написал:
Здравствуйте,
вопрос такой: мой муж уехал к больной матери, и у нас был незащищенный секс последний раз 17 дней назад, это за неделю до месячных. У меня за всю жизнь никогда не было даже на день сбоя, всегда 27 дней, стабильные 4 дня месячных, без болей. В этот раз, на следующий день после незащищенного секса началась тошнота, без рвоты, просто все время подташнивало, спасалась чаем из шиповника и таблетками имбиря. И глудь очень болела. Через 5 дней примерно, прошло, но стал все время тянуть низ живота, ночью чуть постреливало внизу тоже (не сильно). Но, это настолько ново для меня, что я не знаю, что со мной. На три для с задержкой пошли месячные, но не как обычно, тампоном не пользовалась, слишком мало. Началось с коричневой мазни, потом алые выделения, на маленькую подкладку, мало. И было 2 дня. Сделала тест - Тест показывает не беременна. Сейчас грудь не болит, но иногда тянет низ живота и поясница. Слабости нет, тошноты нет, но состояние странное. О ребенке и не думали пока. Вообщем даже не знаю, что это. Если после 17 дней показывает, что не беременна,  что же это такое...:(
Здравствуйте! Вы знаете, не каждое кровотечение является менструацией. Менструация идёт только в том цикле, где была овуляция (созревание яйцеклетки). Но часто бывает, что овуляции нет, а кровь идёт «по графику». Просто потому, что слизистая набухает и ей нужно «выйти». То, что вы описали, похоже на такой вот безовуляторный цикл. Поэтому и задержка, и мало крови. Это не патология в подавляющем ряде случаев, а вариант нормы. Если такого больше не будет повторяться, то можно особо не заморачиваться. Но если вас это беспокоит, лучше всё же показаться врачу  
 
Доктор скажите пожалуйста. Последние месячные были 01.05.21. Последний ПА был 16.05.21. Цикл 30+. Сегодня 23.05 сдала кровь на хгх. Показало 2.0. Скажите, может я тороплю событиЯ? Беременнось или нет?
 
Цитата
Гость написал:
Доктор скажите пожалуйста. Последние месячные были 01.05.21. Последний ПА был 16.05.21. Цикл 30+. Сегодня 23.05 сдала кровь на хгх. Показало 2.0. Скажите, может я тороплю событиЯ? Беременнось или нет?
Я не доктор) Но отвечу)
Вы торопите события, да. Обычно все эти анализы и тесты делают после задержки. А у вас её ещё нет. Но сдать 25го числа второй раз ХГЧ было бы уместным, чтобы посмотреть динамику.  
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста . Задержка 14 дней тянет низ живота. Цикл у меня 30-33. Тест делала еле видна вторая полоска. Что это у может быть?
 

Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple