наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3
Беременность или нет?
 
Цитата
Pirs написал:
Беременна или нет? Не теряю надежды  
ХГЧ сдавали? По узи на таком сроке не определить точно
 
Здравствуйте ,была задержка 4 дня ,на 5 с утра пошли месячные ,обильные ,но шли до вечера ,немного совсем ,и прекратились ,могу ли быть в положени ?
 
Цитата
15milionov$ написал:
Здравствуйте ,была задержка 4 дня ,на 5 с утра пошли месячные ,обильные ,но шли до вечера ,немного совсем ,и прекратились ,могу ли быть в положени ?
скорее всего была поздняя овуляция, и это кровотечение из-за того, что слизистая наросла. Через некоторое время могут прийти нормальные обычные месячные, которые через пару недель после овуляции.

Если в этом цикле не было овуляции, то следующие месячные будут после новой овуляции или типа того.


Вероятность беременности есть, конечно, но очень маленькая

рекомендую изучить какой-нибудь метод определения овуляций у себя, чтобы вы знали что происходит каждый день с вашим организмом (СТМРП, Биллингса и т.п.)

сейчас можно начать измерять базальную температуру, чтобы хоть чуть увидеть, что происходит

если она будет стабильно ниже 36,6, то вы в первой фазе цикла
 
Здравствуйте. ПА был 18.01(последний день мес), на след. день начал болеть очень сильно левый яичник, и были выделения (я подумала что овуляция) и проболел он 3-4 дня, далее начал болеть весь низ живота и вот сегодня снова левый яичник болит. Может ли это быть бер?
 
Цитата
Оля135 написал:
Здравствуйте. ПА был 18.01(последний день мес), на след. день начал болеть очень сильно левый яичник, и были выделения (я подумала что овуляция) и проболел он 3-4 дня, далее начал болеть весь низ живота и вот сегодня снова левый яичник болит. Может ли это быть бер?
ответила вам в другой теме
 
Я писала всего в две темы, не вижу ответа, извините..
 
Цитата
angelina56 написал:
Здравствуйте, было 3 дня задержки, тесты отрицательные. Головокружение, тошнота, рвота. Давление 110/70 температура 37,2. Но вот появились нежно розовые выделения, а наследующий день жутко болит живот и стало течь как из крана. Целый день без сгустков, но ближе к вечеру совсем мало мало их. Возможно это кровотечение? Или все таки М.
Что вы называете кровотечением?

месячными (менструациями) называют кровянистые выделения после состоявшейся овуляции, а кровотечением их можно назвать, если овуляции в этом цикле не было (ановуляторный цикл)

если вы подозреваете, что у вас была беременность, и сорвалась по какой-то  причине, и теперь матка очищается и идёт кровь, то такое тоже возможно. Но маловероятно при отрицательных тестах. Больше похоже на какие-то проблемы со здоровьем, которые вызвали сбой цикла и отсрочку месячных, а также головокружение и рвоту, и это может быть связано с внутричерепным давлением в том числе, поэтому я бы посоветовала вам обратиться к врачу , чтобы выяснить причины вашего состояния

пишите, если будет что-то проясняться 🙏 здоровья вам
 

Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple