наверхвверх
Страницы: 1 2 След.
Многодетные мамочки - приглашаю, делимся опытом ...
 
Здравствуйте все все все! отличная тема для многодетных семей... сейчас семей с детками трое - четверо совсем мало ... давайте общаться давайте знакомиться давайте делиться опытом...
 
[COLOR=#ed008c]Привет всем:-) у меня третья беременность!даже и не знаю,как буду справляться:-) младшему будет 1 и 7мес. [/COLOR]
[COLOR=#ed008c]Старшей 6лет.[/COLOR]
 
Справитесь, ничего страшного! У меня такая же разница примерно  у деток. Тяжело порой, но все можно преодолеть. Уже самый сложный этап позади самому младшему почти два. Старший помогает вовсю, а средняя радует сообразительностью. Я вообще считаю, что самая большая разница между одним и более. А сколько далее уже не важно. Сильно не ощущаешь.:D. Не зря же говорят, что где два, там и три. не бойтесь девочки и третьего рожайте!
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Добрый вечер! Я тоже жду третьего малыша. Никогда не думала, что буду многодетной мамой. Но вот в январе это случится.
 
Я до сих пор в шоке. Раньше думала. что многодетная мама это женщина за сорок далеко, видавшая виды. А сейчас в зеркало смотрю, офигеваю! Я мама многодетная! И откуда все взялось?
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Здравствуйте! тоже готовимся стать многодетными. хорошо, что сейчас уже после трех считаются многодетными, а то нас у мамы трое и мы в те времена не были многодетными. У нас сейчас 2 сына, будет третий сын. Мужа спрашиваю, ты кого хочешь - мальчика или девочку? а он говорит, сердцем - девочку, но разумом понимаю, что нам нужен сын. Я считаю: один в поле не воин,двое - соперники, а трое - это уже команда! Друг другу - поддержка и опора. Разница между старшими 1,8, сейчас разница между средним и младшим будет 3,4. так что они друг другу друзьями будут.  Ждем в начале ноября.
Изменено: Селькова Оксана - 17 июня 2013 20:55
 
Маловато видимо нас, многодетных)))
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 

 
Цитата
Сашенька Саморукова пишет:
Маловато видимо нас, многодетных)))
Видимо, сейчас к многодетным нужно уже причислять и родителей с двумя детьми, а не с тремя.
 
У нас тоже будет третий,конечно радостно!!!!!!!!!:D:D:DХлопот тоже больше:-)
 
Здравствуйте, принимайте и меня в компанию многодетных. У меня двое мальчишек, вот ждем третьего.
 
Цитата
У меня двое мальчишек, вот ждем третьего
тоже мальчика? или пока не знаете?
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Мы тоже скоро станем многодетной семьей! Пока одна доченька, но в декабре появятся еще два малыша)
 
У нас четверо мальчиков. Ждём пятого малыша.
[CENTER]
[/CENTER][CENTER]Ребенок в доме.[/CENTER]
Ребенок в доме. В доме – тарарам!
Дом осаждают и теснят пространство
Игрушки, обретая постоянство
Царить и воцаряться по углам.
Ребенок в доме. На своей земле.
Из-за какого пустяка он плачет?
Что за рисунок им в тетрадке начат:
Лиловый плод на розовом стебле?
Ребенок в доме. В доме – карантин.
Горчичники, таблетки и примочки.
Глаза его, как две потухших точки,
И ночью он глотает аспирин.
Ребенок в доме. Он здоров давно!
Да здравствует все, что светло и право!
Луч на стене, хмельное солнце в травах!
И мяч шальной, влетающий в окно!
Греми, греми, апрельский синий гром!
Весенний мир прекрасен и огромен.
А для меня, когда ребенок в доме, -
Тогда огромен и прекрасен дом.
[I](Людмила Щипахина)[/I]

[SIZE=3]примерно так: позитивно мы и воспринимаем наших детей и их активные игры. А четыре пацана знаете как носятся и орут во дворе? О! Но если они смеются, - пусть носятся и орут. прятки у них или жмурки - все счастливые.[/SIZE]
 
Привет всем! Я тоже жду третьего в декабре 2013:DПо УЗИ говорят,что будет мальчик:DСтаршей доче 11лет и сыне 5 лет. O:e
 
Вчера были на УЗИ.девочка!!! :D длинные реснички.уже 33 нед.чуть-чуть осталось и будет две прынцессы и один прынц!!!!!
 
Всем привет! Ждем третьего малыша, по УЗИ-  девочка!!! У нее уже есть два старших брата- 6 и 2,5 лет!
 
Саршей принцессе 6,а принцу 1,5года :D  :D  :D  :D
 
У нас тоже будет третий малыш . Только пока не понятно кто. Надеюсь старшие дети  будут помогать няньчить  :D
 
Привет! А мы в марте ждём 4-ого.
 
и мы !) тоже в марте и тоже 4 ого)))
Настасья
 

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple