наверхвверх
"ПУК". Кто хочет посмеяться - заходите скорее!!! :D Нереально смешные истории!!!
Страницы: 1
"ПУК". Кто хочет посмеяться - заходите скорее!!! :D Нереально смешные истории!!!, ОСТОРОЖНО!!! Есть немножко грубые и чуть-чуть нецензурные выражения... =)
  1. А вы пукаете в общественных местах?
    Конечно, чего в себе держать то? =)  
     1 (50%)
    НЕТ! Что Вы? Как можно об этом и вслух? О_о  
     1 (50%)
    А я вообще бибизянка, которая пукает где хочет и бабочками... :D  
    0 (0%)
 
Информация взята с одного из женских форумов.



(1-ое сообщение) Я пукнула при молодом человеке (утром,как только проснулась). Он сделал вид, что не заметил.Но я теперь не знаю как смотреть ему в глаза! Когда теперь он меня будет спрашивать “как спалось?” мне всегда будет стыдно! Было ли у вас, что вы пукали при МЧ или он при вас? Как ваш МЧ реагировал на это и что делали вы?

Глафира



А я со своим тоже не пержу. И не какаю если он дома. Один раз так приспичило, думала умру щас. Под предлогом выкидывания мусора вышла на лестничную клетку, взяла с собой прочные пакетики, бумажки и покакала там. а потом в помойку спустила. А мне уже между прочим 25 скоро, а продолжаю такой фигней заниматься. Ну не могу и все тут при нем. А так как мы уже больше года вместе живем он уже удивлятся начал, чего это я не какаю никогда. И пытается меня пропалить на этом деле. Пока безуспешно, но зато если я задерживаюсь в туалете больше обычного, начинает кричать : ага, я тебя раскусил, ты какала! Ужас! Я теперь такой мастер по каканию в общественных местах (в макдаках во всяких и т.д.). А совместный отпуск-это ужас. Эхх

нормалёк


Ой, не могу!!!! А я как-то в порыве нежности прижалась к милому щекой (он как-раз что-то смешное рассказывал) И прыснула со смеху ему на щеку такой зеленой соплей))) Меня тут же скрутило в приступе смеха. А он как мог с достоинством удалил эту бяку с лица. Но смешно ему не было.)))))

Anonymous



не помню откуда…… в переполненное маршрутное такси заходит парень с девушкой. Парень нагрёб кучу мелочи за проезд и передал людям, что б те передали водиле. В это же время в маршрутке кто-то громко перданул. Водила в голос говорит:”Ё-маё! кто так ДАЛ??!!!” Парень который платил кричит в ответ- “Это я так дал,за себя и за девушку”

пуля



Twin, а у меня был такой случай!Было мне тогда лет 13-14.Приехали мы с моими родителями и подружкой в гости к знакомым. У них была дочка Аня, на 2 года старше меня.И вот,вечером, нас с подругой положили спать вместе с Аней. Лежим мы, лежим, нечего не подозревая и тут эта Аня выдает: “Ой,наелась кисленького молочка”, поднимает ноги вверх(в позу “березки&rdquoи со всей силы смачно п*рдит! и произносит сладким голосом: “хорошо-о-о!” Мы чуть с подругой не свалились с кровати,а она заржала!

Птичка



Блин,а я еще переживала из-за того,что пернула на йоге! Да еще инструктор, сволочь такая, говорит при всех, что это, мол, хорошо, не надо себя сдерживать! А со мной там был мой парень. Спасибо вам, люди добрые за такую беседу душевную! Все фигня!!!!!

Maribu



Жил я в деревне и особой красотой не отлиичался, не могу сказать что девушки на меня кидались, а мне нравилась деревенская красотка и шансов практически не было. И вот в один вечер, поужинав (на ужин мама приготовила гороховую кашу) я отправился на деревенские посиделки с танцами. И тут смотрю моя симпатия ругается со своим парнем и говорит мне…. проводи меня домой. Несказанно обрадовавшись я согласился. И тут… почувствовал, что сегодня явно не мой день. Возникло дикое желание пукать…..ууу… да еще какое… Я уже ускорил шаг, в голове одна мысль, быстрее довести ее до дома и убежать на безопастное расстояние.

Подходим к дому, и тут она….открывает дверь в дом , практически вталкивает меня в темную комнату и говорит ..заходи, не стесняйся , дома никого, я сейчас. И сама убежала во двор, естественно за малой надобностью. Я тут же дунул так что шторы на окнах зашевелились, и еще и еще, наклонился и еще…потом в присядку попрыгал…что бы значит с запасом….и слышу.. Есть запах, не сильно, но есть….снял пиджак и давай им воздух разгонять, благо комната большая, а сам радуюсь….. И тут…она входит….включает свет…а на диване сидит ее брат с девушкой в обнимку…и пялятся на меня……..а пиджаком я махал у самого носа влюбленной парочки. Больше я в этом доме никогда не появлялся, но и гороховую кашу с той поры в рот не беру.
ХомЯчоок, ХомЯчоок, добродушный толстячок!

 
:))) Вот  это прикол! У меня тоже есть одна история.
Работатла по молодости в вагоне-ресторане. Директором и главной официанткой были 2 женщины полные , обеим за сорок. Так они такие приколистки были. И кстати любили пукать, при чем без всякого стеснения. У одной из них дочка ездила тоже с нами работала. Тут вечерком уже после работы пошли мы все ложится спать по своим купе. Те двое в одном купе были, мы в другом. Тут одна из них, не та что Мама залетает и будет дочку другой. Срочно!!! говорит, твоей Маме плохо. Девчонка сразу заподозрила не ладное. Мол сейчас зайду, а вы там напирдели.:)))  так всё и вышло. Она только в дверь, а они её туда заталкивают и закрывают. Она долбилась, безполезно. Потом говорит, что чуть не задохнулась, мол наверняка в две попы выталкнули свои газы.  С тех пор я поняла, что взрослые то-же дети))).
Изменено: Я - 20 июля 2013 15:34
 
Аха-хаааа!!!!!!!!!!))))))))))))) УЖАС!!!!!!!!!!;-D
ХомЯчоок, ХомЯчоок, добродушный толстячок!

 
:)))|:-)=):))) писать не могу...
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Цитата
Ксения Лоскутова пишет:
не помню откуда…… в переполненное маршрутное такси заходит парень с девушкой. Парень нагрёб кучу мелочи за проезд и передал людям, что б те передали водиле. В это же время в маршрутке кто-то громко перданул. Водила в голос говорит:”Ё-маё! кто так ДАЛ??!!!” Парень который платил кричит в ответ- “Это я так дал,за себя и за девушку”
Ахаххахаххх........|:-)=)  Я валялась и муж со мной , поржали:)))   Ой девочки, так и родить  раньше срока можно ))
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Цитата
Ольга Голубева пишет:
Цитата
Ксения Лоскутова пишет:
не помню откуда…… в переполненное маршрутное такси заходит парень с девушкой. Парень нагрёб кучу мелочи за проезд и передал людям, что б те передали водиле. В это же время в маршрутке кто-то громко перданул. Водила в голос говорит:”Ё-маё! кто так ДАЛ??!!!” Парень который платил кричит в ответ- “Это я так дал,за себя и за девушку”
Ахаххахаххх........|:-)=) Я валялась и муж со мной , поржали:))) Ой девочки, так и родить раньше срока можно ))
Да небоись!!!)))) Раньше никто не родит!!!!))))
ХомЯчоок, ХомЯчоок, добродушный толстячок!

 
Цитата
Ксения Лоскутова пишет:
Да небоись!!!)))) Раньше никто не родит!!!!))))
Да мне не так уж и много осталось, так что лучше не перенапрягаться ..... Хотя потом рассказывать смешно будет, что родила  после того как рассмеялась :D
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 

 
:)))  Побольше бы таких форумов. Я себе даже распечатала. Всем офисом веселимся )))))))))))))
 
Вот кое что ещё интересное:

- ШОК в маршрутке!!!  Заходят мужик с женой и пятеро детей, а следом дед с тросточкой. Семейство заняло все оставшиеся " сидячие" места (каждый отдельное), дедуле не хватило.  Маршрутка тронулась, дед стоит, а тросточка, подскакивая на колдобинах: "Цок-цок". Глава семейства ехидно замечает старику: Папаша, ты бы надел на палку резинку,  она б не цокола... Дед ответил достойно: А если б ты, сынок резинку надел, мы бы все поместились!... Сказать, что "легла" вся маршрутка - мало. Водила вынужден был съехать к обочине, что бы просмеяться. Семейство поспешно покинуло салон, сгорая от стыда. Ай да дед воин!!!  |:-)=)
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Цитата
Ольга Голубева пишет:
Вот кое что ещё интересное:

- ШОК в маршрутке!!! Заходят мужик с женой и пятеро детей, а следом дед с тросточкой. Семейство заняло все оставшиеся " сидячие" места (каждый отдельное), дедуле не хватило. Маршрутка тронулась, дед стоит, а тросточка, подскакивая на колдобинах: "Цок-цок". Глава семейства ехидно замечает старику: Папаша, ты бы надел на палку резинку, она б не цокола... Дед ответил достойно: А если б ты, сынок резинку надел, мы бы все поместились!... Сказать, что "легла" вся маршрутка - мало. Водила вынужден был съехать к обочине, что бы просмеяться. Семейство поспешно покинуло салон, сгорая от стыда. Ай да дед воин!!! |:-)=)
Аха-хаааа!!!!:DВыпали с девчонками...
ХомЯчоок, ХомЯчоок, добродушный толстячок!

 
:D  :D  :D  :D дед молодец  :D  :D  :D  :D  :D  :D
 
Девчонкиии!!! Мы с мужем до слез ухахатывались просто!!!))))) Нереально смешно)))))))))))))))))))))))))))) Спасибо)))
Айгуль Сабитова
 
Остался я сегодня один, жена с сыном пошли гулять. Меня упрекнули, мол, не могу уже который день приклеить пластиковый порожек у балкона, сын отодрал. Я, значит, решил на клей «Секунда» посадить, чтоб уж наверняка. Налил я клея на эту деталь, не пожалел, несу, присаживаюсь, прижимаю. Сижу жду, давлю. Ну, подождал, отпустил — збс, держится. Хотел пойти… уупс…

Засада… Клей капнул по дороге на паркет, причем, походу, конкретно капнул, а я наступил босой ногой, да еще всем весом сидел минуты 3… Намертво, короче. Балкон открыт, проветривал, холодно, закрыть не могу. Мобила лежит на столе, вижу… Дотянуться - никак, домашний еще ближе, но тоже никак… Пытаюсь отклеиться — больно, не получается, намертво сижу.

 
Жена будет гулять еще минимум час. Сначала я назвал себя всем тем, чем называю тех, кто меня подрезает на дороге… Попробовал поплевать, может размочу немного, нифига. Потом подумал… А может мне, я извиняюсь, посса*ь на ногу? Может прокатит?! Я не должен был дать себя обнаружить в таком идиотском положении, она бы смеялась ещё год… Ну, решился, посс*л… Ничего подобного!! В итоге: я замерзший, приклеенный и обосс*ный… Сижу курю, жду неминуемого стыда и стеба жены. Звонит, я не открываю, разумеется… Вертит ключами, ну, думаю всё, ща начнется… Если коротко, то после осознания, что произошло она тупо упала на пол и билась в истерике… Потом подошла ближе, поняла что я сижу в луже, узнав, что это за лужа упала еще на 5 минут. Взяв с меня обещание сводить ее в ресторан, принесла мне бутыль растворителя… У меня теперь психологическая травма, вот так вот.
Ходите в тапочках, господа и дамы!!!
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Цитата
Ольга Голубева написал:
Остался я сегодня один, жена с сыном пошли гулять. Меня упрекнули, мол, не могу уже который день приклеить пластиковый порожек у балкона, сын отодрал. Я, значит, решил на клей «Секунда» посадить, чтоб уж наверняка. Налил я клея на эту деталь, не пожалел, несу, присаживаюсь, прижимаю. Сижу жду, давлю. Ну, подождал, отпустил — збс, держится. Хотел пойти… уупс…

Засада… Клей капнул по дороге на паркет, причем, походу, конкретно капнул, а я наступил босой ногой, да еще всем весом сидел минуты 3… Намертво, короче. Балкон открыт, проветривал, холодно, закрыть не могу. Мобила лежит на столе, вижу… Дотянуться - никак, домашний еще ближе, но тоже никак… Пытаюсь отклеиться — больно, не получается, намертво сижу.

 
Жена будет гулять еще минимум час. Сначала я назвал себя всем тем, чем называю тех, кто меня подрезает на дороге… Попробовал поплевать, может размочу немного, нифига. Потом подумал… А может мне, я извиняюсь, посса*ь на ногу? Может прокатит?! Я не должен был дать себя обнаружить в таком идиотском положении, она бы смеялась ещё год… Ну, решился, посс*л… Ничего подобного!! В итоге: я замерзший, приклеенный и обосс*ный… Сижу курю, жду неминуемого стыда и стеба жены. Звонит, я не открываю, разумеется… Вертит ключами, ну, думаю всё, ща начнется… Если коротко, то после осознания, что произошло она тупо упала на пол и билась в истерике… Потом подошла ближе, поняла что я сижу в луже, узнав, что это за лужа упала еще на 5 минут. Взяв с меня обещание сводить ее в ресторан, принесла мне бутыль растворителя… У меня теперь психологическая травма, вот так вот.
Ходите в тапочках, господа и дамы!!!
:D  
 
- Меня беременную как-то накрыло. Токсикоз был выматывающий, вся еда казалась отвратной. И вдруг - хочу гамбургер, самый что ни на есть джанкфудный, хочу-немогу. И пошла, и сожрала этот гамургер с кока-колой, с чувством, что продаю свою бессмертную душу, но оно того стоит.
- У меня такое и без беременности бывает…
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple