наверхвверх
Страницы: 1 2 След.
14 неделя с МАМА, Комплектность белья.
  1. Как Вы покупаете обычное нижнее бельё?
    желательно комплектом  
     29 (64.44%)
    по отдельности трусы и бюст (не обращаю внимание на комплектность)  
     15 (33.33%)
    только комплектом  
     1 (2.22%)
  2. Как Вы покупаете специальное бельё для беременых и кормящих?
    по отдельности трусы и бюст (не обращаю внимание на комплектность)  
     35 (78%)
    желательно комплектом  
     10 (22%)
    только комплектом  
    0 (0%)
  3. Назовите идеальный для себя комплект белья
    бюстгальтер, несколько моделей трусов различной конструкции (слипы, шорты, стринги)  
     24 (53.33%)
    бюстгальтер, трусы  
     13 (28.89%)
    майка, бюстгальтер, трусы  
     6 (13.33%)
    сорочка, майка, бюстгальтер, трусы  
     2 (4.44%)
  4. Какая модель трусов для Вас предпочтительнее?
    слипы  
     32 (71%)
    шорты  
     8 (18%)
    стринги  
     5 (11%)
  5. Насколько для Вас важно покупать специальное бельё комплектом?
    не имеет значения  
     23 (51%)
    желательно  
     22 (49%)
    принципиально важно  
    0 (0%)
 
Интересно  именно Ваше компетентное мнение! Спасибо!
<a href="https://www.mama-fest.com">белье для беременных купить</a>
 
После родов женщине тоже хочется выглядеть привлекательной, а ведь её фигура претерпела большие изменения. Поэтому бельё должно быть не только удобным, но и смотреться гармонично (лиф с трусиками), чтобы радовать себя и мужа), так что комплектность белья в дородовом и послеродовом периоде женщине необходима!
 
у меня нестандартная фигура,  и очень нелегко подобрать комплект белья (особенно если белье идет одним размером), поэтому подбираю максимально похожие модели (по фасону, рисунку, цвету) бюста и трусов.
главный критерий это мое личное удобство и комфорт.
бюстгальтера очень давно ношу без косточек, а с такими бюстами редко вообще идут в комплекте трусы.
а вот психологический комфорт, что тоже очень важно, достигается скорее не комплектностью белья, а некой уверенностью в себе, если уж супруг меня любит и уважает, то на белье ему ...все равно, если я при этом выгляжу опрятно, аккуратно, и довольна (а не измучена бельем, но комплектным).
вот как то так...
Изменено: Исупова Анастасия - 12 сентября 2013 15:48
[url=http://webdeti.net][/url]
 
на данном этапе комплектность для меня не принципиальна. ну куда столько специальных лифчиков? а если лифчик нейтральный - белый или черный, то трусов под них подобрать - не проблема. в "добеременный" период предпочитала покупать белье комплектом - чтобы трусы и лифчик были из одного материала, одного естественно цвета и желательно не просто бело-черное, а какое нибудь такое-эдакое.
 
А я под настроение покупаю) иногда комплектом, но чаще просто подбираю, чтобы было максимально близко по расцветкам (один верх и штуки 2-3 низа). Практически никогда не ношу разнотон: белый верх, бежевый низ и т.п. Цвет должен гармонировать. Поэтому часто покупаю просто белый: под него легче всего подобрать комплект)
Изменено: Исаенко Елена - 12 сентября 2013 16:02
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Странно, я не успела ответить на вопросы, а мне уже выдало сообщение: спасибо за участие в опросе((( несправедливо.. Я просто по ссылке из письма прошла, даже вопросы не прочитала.. а тут такое.. и сразу графики ответов..
там есть строчка "перейти к опросу", жмете и отвечаете.
[url=http://webdeti.net][/url]
 
Цитата
Супчег пишет:
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Странно, я не успела ответить на вопросы, а мне уже выдало сообщение: спасибо за участие в опросе((( несправедливо.. Я просто по ссылке из письма прошла, даже вопросы не прочитала.. а тут такое.. и сразу графики ответов..
там есть строчка "перейти к опросу", жмете и отвечаете.
спасибо) когда обновилось, сами вопросы появились)
 
главное удобство! потом сочетание! и хлопок хлопок хлопок!!!!!  
Настасья
 
Я чаще всего покупаю по отдельности,но когда одеваю стараюсь придерживаться расцветок! Фигура тоже нестандартная и не всегда подходит белье комплектом! трусики ношу только бикини,не могу с высокой талией,даже колготки всегда подворачиваю! бикини и только хлопок! хотя еще в школе синтетику носила, но потом "повзрослела" ! )))) И стринги перестала носить, потому что муж ругался, что эти веревочки одевала! )))
 
по отдельности, т.к. кол-во предметов нижней части должно быть больше :D
 
Для меня один то бюстгалтер тяжело подобрать,а уж комплект это вообще из области фантастики. Все отдельно покупаю
«Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…»
 
У меня пока только один бюстгалтер, остальное думаю нужно будет подкупать. O:e
 
После рождения дочки ничего еще себе не прикупила!Все для крохи и все такое мимимишное)))

Вообще, стараюсь покупать комплекты - это красиво, как минимум! Даже будучи беремчатой брала комплект! Но конечно трусики в довесок обязательно! А еще ведь можно комбинировать, поэтому иногда любила побаловаться!
 
Очень интересно и как же ответить на этот опрос?просто в сообщении?
 
Моё мнение таково, что мы живём в 21 веке, соответственно и должны следовать моде и не возвращаться в прошлое, когда трусы и лифчики носили не смотря на то, что всё разное и не сочетаемое. Мы же не бабки старые, чтоб не обращать внимание на то, как выглядим, а большинство молодых женщин, имеющих мужей и любимых. И в первую очередь хочется даже не для них, а для себя выглядеть красиво и сексуально. Поэтому всё бельё должно гармонировать между собой, а значит лучше покупать именно комплектом. Из чего должен состоять комплект это уже дело каждого, и прежде всего зависит от фигуры, если худеньким подходят маечки и топы, то крупным такое бельё точно не стоит носить, так как от этого грудь выглядит не красиво. И не важно специализированное это бельё для беременных или обычное бельё, в любом случае всё должно сочетаться.
 
Стараюсь комплектом. Но трусов подобных беру больше.
 
Беру порознь, в одном цвете.
 
Белье покупаю желательно в комплекте, но возможно и отдельно. Для беременных белье в данный момент получается приобретать раздельно , но это не мешает хорошо выглядеть. Комплекты предпочитаю из бюстгальтера и трусов, майка не обязательна,но тоже здорово. Трусы предпочитаю слипы или шорты, а стринги во время беременности вообще-то нельзя носить. Специального белья пока не много, но оно очень удобное и приятное,особенно топы.
Юлия
 
Комплектом бельё беру редко.  Чаще просто подбираю по цвету.
 
Цитата
Ninuska пишет:
Очень интересно и как же ответить на этот опрос?просто в сообщении?
в первом посте темы выбираете пункты, за которые хотите проголосовать, затем голосуете
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple