наверхвверх
Страницы: 1 2 След.
Нужен ли логотип на тесьме бюстов?, интересно Ваше мнение!
  1. Оцените новый вариант тесьмы на бюстгальтерах - с логотипом ФЭСТ
    скорее нравится  
     13 (36%)
    скорее не нравится  
     8 (22%)
    не имеет значения  
     6 (17%)
    однозначно нравится  
     6 (17%)
    однозначно не нравится  
     3 (8%)
  2. На каких из приведённых моделей Вам нравится новая тесьма с логотипом ФЭСТ (можно выбрать несколько вариантов)?
    5  
     10 (27.78%)
    3  
     9 (25%)
    ни на одной  
     9 (25%)
    6  
     8 (22.22%)
    на всех  
     7 (19.44%)
    1  
     6 (16.67%)
    2  
     5 (13.89%)
    4  
     4 (11.11%)
  3. На каких из приведённых моделей Вам не нравится новая тесьма с логотипом ФЭСТ (можно выбрать несколько вариантов)?
    ни на одной  
     9 (25%)
    4  
     8 (22.22%)
    на всех  
     8 (22.22%)
    1  
     7 (19.44%)
    2  
     6 (16.67%)
    3  
     5 (13.89%)
    5  
     5 (13.89%)
    6  
     3 (8.33%)
 
Дорогие форумчанки! Сегодня мы приглашаем Вас принять участие в новом опросе. Нам важно Ваше мнение, ведь только от Вас зависит, каким будет бельё для будущих и корящих мам. Высказывайте свои пожелания и предпочтения, и они будут обязательно учтены!
 
фото тесьмы крупно
 
Мне нравится! На мой взгляд, данный вариант изображения логотипа более удачен, чем ярлычки с эмблемой, которые скручиваются в процессе стирок и могут цепляться за одежду.
 
Очень даже понравился такой вариант изображения логотипа "ФЭСТ". Вот только форма изображения, которая нанесена на белом фоне,выглядит намного интереснее и симпатичнее. Лично мне было бы приятно лишний раз заметить такой логотип на своем белье, так как фирма очень известная(ну и продукция качественная).
KristiK
Это такое счастье - БЫТЬ МАМОЙ!!!
 
Честно говоря , мне не очень!  На мой взгляд он берёт на себя очень большой акцент и отвлекает от самого бюстгальтера, особенно если бюст с рисунком. Я бы разместила его с какой то одной стороны, спереди или сзади бретели. Идея хорошая. но не по всей длине.
Изменено: Голубева Ольга - 21 октября 2013 16:18
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
а мне понравилось очень!!! Я не спец, но по-моему очень свежо.
Присоединяйтесь к марафону "100 шагов навстречу лету"! http://www.aist-k.com/communication/blog/?page=blog&blog=ptahin-blog
 
Цитата
Ольга Голубева пишет:
Честно говоря , мне не очень! На мой взгляд он берёт на себя очень большой акцент и отвлекает от самого бюстгальтера, особенно если бюст с рисунком. Я бы разместила его с какой то одной стороны, спереди или сзади бретели. Идея хорошая. но не по всей длине.
Ольга, спасибо, возьмём на заметку такой вариант!
 
Мне показалось лого лишним.. на черном еще не особо видно.. а на белом лишнее..
Кстати, в последнем вопросе не дает несколько вариантов ответа выбрать..
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Мне показалось лого лишним.. на черном еще не особо видно.. а на белом лишнее..
Кстати, в последнем вопросе не дает несколько вариантов ответа выбрать..
спасибо, поправили!
 
Согласна с Ольгой. Лучше бы разместить 1 логотип сзади например, а не по всей лямке.
 
мне кажется если фактура ткани или сама ткань в цветочный рисунок то он не очень сочетается с буквенным изображением логотипа. или его кол-во надо действительно убавлять и делать лишь в единичном варианте спереди или сзади, или искать иное место его размещения.
если же бюстик из ткани без рисунка, то вполне можно изображать но мне кажется чуть реже его повторять по тесьме, чтобы не так уж привлекал внимание.
а изображение наименоыания так обязательно на ьесьме имеено на бюстгалтерах? ведь по сути цель размещения логотипа или наименоыания это маркетинговый ход, продвтжение товарной марки. простите но дамы по городу в лифчиках не ходят соответственно реклама нулевая. возможно я ошибаюсь и сюда вложен иной смысл.
 
а если ткань будет с буквенным орнаментом то вполне может и быть использован логотип. кстати по-моему на моделях спортивного стиля или немного похожих на спортивный стиль вполне может смотреться логотип на тесьме.
 
На мой взгляд, логотипы уместны на однотонных гладких бюстиках ближе к спортивному стилю, все что с рисунком или с фактурой - требует большей женственности, которую логотипы убивают
35. Тот, кто любит блины, не опасен.
 (с-Правила жизни муми-троллей)
 
мне тоже нравится вариант эмблемы, но для меня  наличие эмблем на тесьме не слишком сочетается с кружевами, она лучше смотрится на бюстгальтерах без кружевной отделки,  являясь еще одним видом декора
 
я бы разместила логотип сзади около застежек, очень оригинально думаю будет
[url=http://sovokup.ru][/url]
 
Добрый вечер! Мне нравится идея с логотипом! И место для него выбрано идеально,хотя я бы и не постеснялась носить и табличку с надписью любимой продукцией! :D  !:)
Нютка
 
Думаю, логотип на бретельках не нужен. Гораздо привлекательней и изящней он будет смотреться на аккуратном атласном ярлычке за спиной. Или и вовсе, на маленькой заклепке гравировкой там же, за спиной.

А бюстгальтеры очень даже симпатичные! Особенно второй сверху.
Изменено: IAmFasolya - 22 октября 2013 19:54
 
Очень симпатично, ненавязчиво, мне понравилось)
 
Мне понравился логотип на тёмных бретельках. А вот на белых смотрится не очень. Хотя само бельё очень даже симпатичное!
В ожидании чуда
 
На 1 и 4 моделях тесьма смотрится довольно удачно, дополняя общий стиль, цвет и материал бюстгальтеров. В белом варианте мне кажется такой тесьме быть уместно, а вот в черных моделях как-то смотрится не очень. На все ФЭСТовские модели она точно не подойдет, поэтому нужно выборочно её использовать в каких-то моделях, а  в иных надо думать что-то другое, или оставлять прежднии бирки.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple