наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
Помогите кто опытный, Не пойму все ли нормально
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Te-ona написал:
Анна Вальтер ,
Боже,ну вот вообще не пойму систему, как тут ответить) клацаю, клацаю, а окно для сообщения неактивно.

Я утром гинекологу написала, что хгч 306, потом 623.он сказал если было 306,а стало 623,то хорошо, жду в ср - чт. Но я наверное не пойду))) я не выдержу вот этих вот "маленький", "сб нет" итд. Меня ничего не беспокоит, и, откровенно говоря, не беспокоило и до этого. Я хочу пойти не на этой неделе,а аж на сл,ну,разумеется при нормальном таком же самочувствии.

А ещё есть момент)) муж мой же ни сном, ни духом. Он в командировке на месяц, я ему решила сказать уже как будет все ясно,чтоб не переживал. А возвращается он 2го марта, и мне дал задачу найти тур на море. По раннему бронированию. А я не могу его искать, потому что я в подвешенном состоянии!!!!!)))))) и, с одной стороны, мне чем раньше, тем лучше на то узи сходить. Оооой не знаааю. Тур же нельзя вернуть, а он 25тыщ стоит в среднем... Я прям со всех сторон в подвешенном состоянии =)) и мне даже не с кем поделиться =)) я моим девочкам не говорила тоже, не хочется их вопросов каждый раз, как таи то, как там се..  
Очень понимаю ваше подвешенное состояние...
А беременной в тур полететь не рассматриваете? Некоторые летают. Но я бы побоялась, наверное. Ни разу беременная не путешествовала никуда)

А через неделю уже не будет раннего бронирования на таких условиях, как сейчас?




Так на условия тура мне уже в данной конкретной ситуации само безразлично. Ну в цене разница, да и все. И то, не факт(было как-то предложили тур 19200грн.а на сл день 23400грн. Сутки прошли.по этому на мой взгляд цены там меняются с бухты-барахты.

А вот что не даёт мне начать конкретно выбирать тур, оплачивать итд - ну вдруг там все не очень хорошо будет, операция итд, тфу тфу, и нахрена мне тот тур, еще и деньги сгорят.
Хгч-то удвоился.но дальше ж ещё этапы идут: найти яйцо, причём в матке! ;найти в нем эмбриона, ;найти у него сердцебиение. И аж после этого успокоится хоть немного, и ещё и получить добро от врача, что можно ехать по состоянию здоровья, и что он не будет хотеть меня видеть через два три дня к примеру. Вот что)

И муж тоже ж, спрашивает че ты ждёшь, все... А я ничего внятного сказать не могу))  
 
Te-ona, понятно. Да, всё сложно)
А если мужу сказать всё-таки до его возвращения? Что не точно, но возможно есть беременность.

И вы это, на хорошее настраивайтесь, пожалуйста 😊 Ведь вокруг нас происходит то, на чём мы сосредотачиваемся. Не читайте страшилок всяких, читайте про благополучные беременности, и думайте о том, что всё будет хорошо)
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Te-ona, понятно. Да, всё сложно)
А если мужу сказать всё-таки до его возвращения? Что не точно, но возможно есть беременность.

И вы это, на хорошее настраивайтесь, пожалуйста 😊 Ведь вокруг нас происходит то, на чём мы сосредотачиваемся. Не читайте страшилок всяких, читайте про благополучные беременности, и думайте о том, что всё будет хорошо)

Неее, я сперва должна убедиться, что нет ничего вне полости матки. И потом уж скажу, что делать)) тем более в нете полазила, пишут, что врачи в основном не велят в 1-м триместре летать.
Время тянется, капец. Я, честно, думала сделал тест, на сл пару дней ещё делаешь тесты, потом идёшь тут же на узи, и всеееее. Всеее!


Завтра-послезавтра доктор сказал идти на узи.

Не знаю, что делать. Уже 5 полных недель вчера вот было. Я думаю там этап яйца, ну посмотрит он, ну в матке оно.. А потом скажет идите, приходите потом, будем искать эмриона, я мол его пока не вижу. И опять начнётся все это переживание. Или яйцо одновременно с эмбрионом появляется?? Не знаете?  
 
Цитата
Te-ona написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
Te-ona , понятно. Да, всё сложно)
А если мужу сказать всё-таки до его возвращения? Что не точно, но возможно есть беременность.

И вы это, на хорошее настраивайтесь, пожалуйста 😊 Ведь вокруг нас происходит то, на чём мы сосредотачиваемся. Не читайте страшилок всяких, читайте про благополучные беременности, и думайте о том, что всё будет хорошо)

Неее, я сперва должна убедиться, что нет ничего вне полости матки. И потом уж скажу, что делать)) тем более в нете полазила, пишут, что врачи в основном не велят в 1-м триместре летать.
Время тянется, капец. Я, честно, думала сделал тест, на сл пару дней ещё делаешь тесты, потом идёшь тут же на узи, и всеееее. Всеее!


Завтра-послезавтра доктор сказал идти на узи.

Не знаю, что делать. Уже 5 полных недель вчера вот было. Я думаю там этап яйца, ну посмотрит он, ну в матке оно.. А потом скажет идите, приходите потом, будем искать эмриона, я мол его пока не вижу. И опять начнётся все это переживание. Или яйцо одновременно с эмбрионом появляется?? Не знаете?  
В 5 недель бывает, что видно плодное яйцо, а эмбрион нет, то есть по факту только устанавливают, что беременность маточная. А эмбрион видно позже, а сердцебиение ещё позже, но в 6 недель оно уже должно быть по идее (хотя мне в 6 говорили, что его нет, и вообще ужасов напророчили).

Если ничего не беспокоит, то можно пойти позже на неделю, когда уже больше вероятности увидеть  всё сразу. А может и ещё попозже, чтоб уж наверняка.  
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Te-ona написал:
 
Цитата
Анна Вальтер  написал:
 Te-ona  , понятно. Да, всё сложно)
А если мужу сказать всё-таки до его возвращения? Что не точно, но возможно есть беременность.

И вы это, на хорошее настраивайтесь, пожалуйста 😊 Ведь вокруг нас происходит то, на чём мы сосредотачиваемся. Не читайте страшилок всяких, читайте про благополучные беременности, и думайте о том, что всё будет хорошо)
 
Неее, я сперва должна убедиться, что нет ничего вне полости матки. И потом уж скажу, что делать)) тем более в нете полазила, пишут, что врачи в основном не велят в 1-м триместре летать.
Время тянется, капец. Я, честно, думала сделал тест, на сл пару дней ещё делаешь тесты, потом идёшь тут же на узи, и всеееее. Всеее!


Завтра-послезавтра доктор сказал идти на узи.

Не знаю, что делать. Уже 5 полных недель вчера вот было. Я думаю там этап яйца, ну посмотрит он, ну в матке оно.. А потом скажет идите, приходите потом, будем искать эмриона, я мол его пока не вижу. И опять начнётся все это переживание. Или яйцо одновременно с эмбрионом появляется?? Не знаете?  
В 5 недель бывает, что видно плодное яйцо, а эмбрион нет, то есть по факту только устанавливают, что беременность маточная. А эмбрион видно позже, а сердцебиение ещё позже, но в 6 недель оно уже должно быть по идее (хотя мне в 6 говорили, что его нет, и вообще ужасов напророчили).

Если ничего не беспокоит, то можно пойти позже на неделю, когда уже больше вероятности увидеть  всё сразу. А может и ещё попозже, чтоб уж наверняка.
Цитата
Не нашли таки никакого эмбриона ((((((
 
Цитата
Te-ona написал:
Не нашли таки никакого эмбриона ((((((

Эх(

а что нашли? Месячные не приходили?
 
Цитата
Te-ona написал:
Но если все сместилось из-за поздней овул, то я пришла всего лишь на 3й день задержки, и получается что это нормально ещё, что он не видит яйцо.
Обычное явление. Накрутят себя, потом горе случается. На три дня ошибиться очень просто. А если придти не на 7 дз, а скажем на 20?
 

 
zbly3iwn  
 
Девочки. Всем привет. Подскажите пожалуйста, правильно ли я поняла? Утром сделала тест. И показывает вот такое .Я вижу слабую вторую полоску. Подскажите пожалуйста🙏[FILE ID=58046]
 
Цитата
AlenaKulikova написал:
Девочки. Всем привет. Подскажите пожалуйста, правильно ли я поняла? Утром сделала тест. И показывает вот такое    .Я вижу слабую вторую полоску. Подскажите пожалуйста🙏
Привет) Призрак действительно есть. Нужно ещё тест сделать, лучше послезавтра)
 
Вполне различимая вторая.  +
 
Цитата
AlenaKulikova написал:
Девочки. Всем привет. Подскажите пожалуйста, правильно ли я поняла? Утром сделала тест. И показывает вот такое    .Я вижу слабую вторую полоску. Подскажите пожалуйста🙏[FILE ID=58046]
подтвердилась ваша беременность?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple