наверхвверх
Страницы: 1 2 3 След.
Шок... это по- нашему!, Стерилизация. За или против.
 
Сейчас просто шок испытала. Женщина в рубрике консультации с врачем спокойно интересуется, можно ли ей после 3-их родов стерилизацию сделать! Добровольно! Аборт, типа, не приемлю, методы контрацепции не надежны, перережте мне там все! Я посоветовала еще грудь отрезать и матку на всякий случай, все равно не понадобиться((((
 
А что аборты - это не шок! убивать ребенка - это нормально?
 
А не очень понятно, что вас так возмутило? То что на стерилизацию идет добровольно? Это ее выбор. Она же не вас стерилизует))) Или , что она открыто об этом высказалась? Это тоже ее право! Чего не так то?
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Аборты плохо, поэтому давайте все трубы перережем, а то вдруг муж помрет, а мы беременны. Не допустим нежелательной беременности наверняка!
Цитата
Это тоже ее право! Чего не так то?
А до вас, Сашенька, я вообще разочарована, вы мне раньше здравомыслящей казались.
Конечно ее право, только вот многие, повинуясь стадному инстинкту тоже так сделают.
это глупо просто!Понятно когда беременная ходишь, хочется от этого всего отдохнуть и лихая мысль, не буду рожать, но ведь у большинства потом проходит это! Не надо поддерживать и подкреплять советами дурацкие блажи , возникшие под влиянием гормонов!!!!
 
Цитата
Лада пишет:
Не надо поддерживать и подкреплять советами дурацкие блажи , возникшие под влиянием гормонов!!!!
Сто процентов поддерживаю. Нельзя по доброй воле производить в организме необратимые изменения. Как бы потом каяться не пришлось.
 
Чего вы девушки так взбесились?  стерилизация - это выбор разумных.
Изменено: Селькова Оксана - 4 июня 2014 15:40
 
если что то для стерилизации должны быть показания, возраст старше 30 лет и наличие двоих детей одного пола, так что не переживайте так, всем подряд стерилизацию никто делать не будет и стоит это дорого, не для всех (если делать не во время кесарева, а  после родов лапароскопией). Побочных эффектов после стерилизации нет никаких, в отличие от вмс и ОК.
Изменено: Селькова Оксана - 19 июня 2013 20:53
 

 
Я  тоже не понимаю из-за чего сыр-бор? Если Вы, Оксана, уверены что хотите сделать стерилизацию, то делайте. Если сомневаетесь, тоне отстаивайте свою точку зрения на форуме, а еще раз подумайте. А Вы, Лада, если не хотите предпринимать резких изменений в организме, не делайте ничего. а если хотите, но боитесь, то других не отговаривайте, а набирайтесь смелости.
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит.
 
Валерия, спасибо за поддержку, Вы правы, больше здесь не буду выступать))
 
А я и не думала, кого-то поддерживать, просто  эмоции получаются какие-то натянутые. И главное вроде трупы никто не прятал, а возмущений столько!
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит.
 
Тоже мне, нашлась защитница интересов стерилизации! Если человек под действием эмоций глупость полную хочет сделать, то сказать ему об этом нужно!
Светлана, респект и уважуха!
 
Ну бабы вы даете!
 
Цитата
Лада пишет:
Тоже мне, нашлась защитница интересов стерилизации! Если человек под действием эмоций глупость полную хочет сделать, то сказать ему об этом нужно!
Светлана, респект и уважуха!
Об это я думаю, уже 5 лет, с тех пор как первого родила и общалась с многими женщинами, которые делали себе стерилизацию. Так что это не под влиянием эмоций и гормонов. Если Вы хотите рожать рожайте, хоть десятерых на здоровье, я не хочу больше троих -  мне хватит. Если не хотите себе чего-то отрезать не отрезайте, я же Вас не пропагандирую. С людьми Вашего склада бесполезно о чем- либо спорить и объяснять. В психологии есть такое понятие как "сознание пчелы" и сознание мухи", "пчелы" - ищут нектар и видят вещи такими как они есть на самом деле и стремятся к хорошему, а для "мух "нектаром является все самое плохое и они смакуют и обсасывают его и еще стараются других в это вовлечь. Общение с Вами неконстуктивно и непозитивно. Пожалуйста извините, что так сильно взбдоражила Ваш ум, я действтельно не хотела.
Изменено: Селькова Оксана - 20 июня 2013 17:18
 
а может она хочет перевязать трубы,потому что понимает,что не прокормить её ещё одного,а аборт не хочет делать,и чтоб не рисковать и хочет стерилизацию сделать.что в этом такого?это её выбор!
 
Лада, я не очень понимаю вашу позицию, она какая-то необоснованная, одни эмоции и негатив.
Вас, Оксана, понимаю но не поддерживаю)))  в решении. а вообще вы молодец и правильно отстаиваите свою точку зрения. Без наездов и аргументированно!! Это Ваше право и только Вам решать!
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
 
Что может посоветовать человек у которого ник: Просто Беременушка?  Идиотский ник- идиотсие советы!
 
Цитата
Просто Беременушка пишет:
Лада, я не очень понимаю вашу позицию, она какая-то необоснованная, одни эмоции и негатив.
Вас, Оксана, понимаю но не поддерживаю))) в решении. а вообще вы молодец и правильно отстаиваите свою точку зрения. Без наездов и аргументированно!! Это Ваше право и только Вам решать!

Цитата
Лада пишет:
Что может посоветовать человек у которого ник: Просто Беременушка? Идиотский ник- идиотсие советы!
Девочки не ругайтесь...:}=]  все люди разные и как говориться "Сколько людей, столько и мнений". Каждый судит со своей точки зрения и исходя из собственного опыта или наблюдений.  Каждая женщина, которая пишет на форуме, ждёт какой то помощи в виде совета, а не того, что бы её тут все засуждали. Давайте будет терпимее к чужому мнению.
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Цитата
Лада пишет:
Что может посоветовать человек у которого ник: Просто Беременушка? Идиотский ник- идиотсие советы!
а почему вы переходите на личности и оскорбления?вам никто такого права не давал!
 
Просто есть люди которым необходимо с кем то спорить))), хобби такое! Кто-то крестиком вышивает, кто-то орет и ругается, каждому свое.
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Оскорбление- это когда не правду говоришь, а когда факт констатируешь- это как данность восприниматься должно!
 

Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple