наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Какое имя выбрать
 
в 2013 году Среди девочек самым частым именем стала Софья. На втором и третьем месте стоят имена Мария и Анастасия.

родителям больше нравится имя Артем или Тема. А вот третья строчка по популярности досталась имени Максим.
 
Мне нравится имя Артем, но вот у его детей отчество будет Артемович/ Артемовна. не все имена подходят под такое отчество

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
А я решила, что если будет девочка, то только Алиса и никак иначе, а вот мальчика даже и не знаю как назовем, мнения расходятся)))
 
анекдот (может боян)
Мама приводит первый раз сына в садик, говорит воспитателю - я так переживаю, у сына редкое имя Прохор, его наверно дети дразнить будут.
Воспитательница - Дразнить? Я Вас умоляю!! Кто его будет дразнить - Акакий или может Порфирий?

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
А я своего сына всю беременность звала Егором, все уже даже привыкли. А перед родами в моем беременном мозге, что-то произошло и я решила, что в созвучии Егор Евгеньевич, встречается сочетание букв "горе", бред конечно, согласна, но я не решилась так назвать, потом еще мнить себе буду... Весь Интернет перекрыла, ничего не могла подобрать, а тут как-то мама привезла орфографический словарь, там список имен был и мне приглянулось имя Артемий, почти Артём, но не совсем обычно. Мужу сначала не нравилось, а потом согласился. Так что теперь у нас Артемий! ;)
 
А я очень хотела назвать девочку Эвелина. Сложное имя,но для меня очень красивое. Пошла на прием к своему гинекологу,ее зовут Владлена,так мне понравилось это имя,такое необычное,но красивое. Посмотрела что означает имя - невольно улыбнулась,означает сокращенно от "Владимир Ленин",необычно конечно.В итоге,узнали что будет мальчик,и невольно вместе с мужем подумали про имя Семен(Семушка,Семочка,Семик-Сомик,так я сейчас его в животике называю)..... O:e
KristiK
Это такое счастье - БЫТЬ МАМОЙ!!!
 
:D
Изменено: zlata1717 - 23 октября 2013 16:42
 

 
Все что я себе на придумывала не подошло, ну не похожа моя доченька на Ульяну или Марфу ;) промучились три дня с выбором, по святцам тоже не все просто было, в итоге выбрали Мариночку  :D
35. Тот, кто любит блины, не опасен.
 (с-Правила жизни муми-троллей)
 
у нас все просто: Варвара и Мария  :D
Присоединяйтесь к марафону "100 шагов навстречу лету"! http://www.aist-k.com/communication/blog/?page=blog&blog=ptahin-blog
 
Мне в детстве очень нравилось имя Мария,когда выросла узнала, что короткое это имя Маша и сразу разонравилось.
Нравится имя Анна (но есть знакомая с таким именем, которая мне не нравится) и Юля (подругу так зовут), в итоге пришла к имени Юлианна.
А еще мечта была дочку назвать в честь самой любимой и дорогой бабушки. Иульяна ее зовут, но куда не взгляни такое имя уже не редкость, правда не через И как у нас, а просто Ульяна. Эти имена оставила на случай, если все таки соберемся за девочками.
А так с самого наступления и еще даже планирования беременности ждем Пётра Алексеевича (может поэтому УЗИ показывает нам его длинные ноги и большой паспорт |:-)=) ). Только расстраивает тот факт, что короткое имя Петя  iuoiui
 
мы с мужем решили называть по именам цариц Анастасия и Екатерина,    вот подумываем над Елизаветой и Павлом
 
у нас в садике у всех обычные имена
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple