наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Какое имя выбрать
 
вот и я тоже думаю,что алена максимовна как то не звучит... спасибо за ответ)
 
спасибо за ответ)я тоже думаю,что алена максимовна как то не очень звучит..
 
Цитата
Ира пишет:
Имен хороших конечно очень много. Вот сегодня Диану посоветовали, но мужу очень Василиса понравилась. Девченки советуйте, советуйте!!!
Мне Василиса очень нравится, тоже хотела бы, но мы ждем мальчика! А вот у знакомых доча - Василиса, ей уже 17 и до сериала " Деффчонки" она страшно страдала от этого имени, даже пыталась менять..... Но после сериала все HAPPУ END!!!!!
 
А я вот хочу двойняшек: девочку и мальчика и обоих назову Саша!
 
и как они будут различать к кому вы обращаетесь?))
 
Мы с мужем тоже мучаемся от выбора имени ребенку. У нас будет мальчик. Мне нравится Елисей, а муж больше склоняется назвать ребенка по святцам. Мне сложно выбрать из имен, которые есть в святцах, либо не нравятся, либо уж слишком распространенные. Что и делать не знаем.
 
Цитата
Olalma пишет:
Мы с мужем тоже мучаемся от выбора имени ребенку. У нас будет мальчик. Мне нравится Елисей, а муж больше склоняется назвать ребенка по святцам. Мне сложно выбрать из имен, которые есть в святцах, либо не нравятся, либо уж слишком распространенные. Что и делать не знаем.
Блиииин, у нас та же проблема! У нас обе бабули хотят - Елисея, я - Макс или Степан, а муж свое гнет - Лев или Захар! И самое интересное , что по святкам все подходят!
 

 
Цитата
Татьяна Дейно пишет:
Блиииин, у нас та же проблема! У нас обе бабули хотят - Елисея, я - Макс или Степан, а муж свое гнет - Лев или Захар! И самое интересное , что по святкам все подходят!
Вопрос выбора имени такой серьезный, что  страшно ошибиться. Вот и мучаемся. Хотя и родители и ребенок со временем к любому имени привыкнут.
 
Да уж. А меня вообще перед фактом поставили. Муж Леонид Владимирович, папа Владимир Леонидович.....дед думаю и так понятно. Вот и выпал мне Вовочка. С одной стороны и думать не надо над именем. Владимир красиво. Но Вовочка ассоциируется со всеми анекдотами (((   Остается только надеяться, что девочка у меня. Тогда Дашенькой назовем.
 
А зачем вообще соблюдать такую последовательность Вовочки и Леонида, что неужели нельзя сменить такую семейную традицию и назвать ребенка своего так, как вам хочется. не могу сказать, что имя Вова плохое имя, но много и других красивых имен!
 
Вопрос выбора имени ребеночку мучает большинство родителей, и мы с мужем не исключение. Мы ожидаем сыночка, по этому предложения с именами я возложила на мужа. Муж предложил 2 имени, на каком из них остановиться я пока не решила. Думаю, когда малыш появится на свет, мы сразу поймем какое имя ему больше подходит))) !:)
Ура!!! Мы родились!!! Это такое счастье!!!
 
И у меня конфуз:семья интернациональная(муж арменин)!Надо,чтобы и нашим и вашим.С дочерью так получилось удачно-София,и русское и армянское.Сейчас пока не знаем,кого ждем,а если мальчик!-голова кругом,ничего не можем придумать!хЕЛП,ДЕВЧАТА!!!:D
 
Цитата
Иришка пишет:
А зачем вообще соблюдать такую последовательность Вовочки и Леонида, что неужели нельзя сменить такую семейную традицию и назвать ребенка своего так, как вам хочется. не могу сказать, что имя Вова плохое имя, но много и других красивых имен!
Потому, что в этой семье еще до меня существовала своя традиция, которая им очень нравится. И отец имеет такое же право на выбор имени ребенка. В этом случае я решила не разрушать ее и уступить. Но при условии, что девочку называю я.
 
Ариадна! Красивое имя! Хотела так дочку назвать! Но будет 2  мальчик!):D
 
Цитата
Анастасия Кирина пишет:
Ариадна! Красивое имя! Хотела так дочку назвать! Но будет 2 мальчик!):D
А мы живем в Ставропольском крае,и это очень красивое имя,к сожалению,у нас встречается очень часто.Если не секрет.а как вы бы назвали мальчика(тоже,какое-нибудь интересное имя)?
 
Цитата
Юлия пишет:
Потому, что в этой семье еще до меня существовала своя традиция, которая им очень нравится. И отец имеет такое же право на выбор имени ребенка. В этом случае я решила не разрушать ее и уступить. Но при условии, что девочку называю я
Я тоже сына назвала Александром лишь потому что папа захотел. Видите ли традиция. Дед - Александр, отец его  - Александр и он - Александр. Вот теперь и сын Александр Александрович. Второго малыша буду я называть!))) Правда ещё не придумала как.))
 
Цитата
CARRIBA пишет:
Цитата
Юлия пишет:
Потому, что в этой семье еще до меня существовала своя традиция, которая им очень нравится. И отец имеет такое же право на выбор имени ребенка. В этом случае я решила не разрушать ее и уступить. Но при условии, что девочку называю я
Я тоже сына назвала Александром лишь потому что папа захотел. Видите ли традиция. Дед - Александр, отец его - Александр и он - Александр. Вот теперь и сын Александр Александрович. Второго малыша буду я называть!))) Правда ещё не придумала как.))
А у моего мужа в семье просто всех мужчин от прадеда называют на букву А.
 
Амир или Самир очень красивые имена. Если мальчик. Девочку можно Алиной назвать.
 
Еще Сафина, Дамир, Милана, Ева, Артур, Даниэль, Мартин.
 
А у нас Богдан Андреевич будет:) свекровь правда бесится, Ярослава хочет
 

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple