наверхвверх
Носишь шубу ради статуса? Твой статус - ДИКАРЬ! Всероссийский антимеховой марш 20.10.13
Страницы: Пред. 1 2 3
Носишь шубу ради статуса? Твой статус - ДИКАРЬ! Всероссийский антимеховой марш 20.10.13, вчера во множестве городов состоялся марш в защиту животных
 
Цитата
Оксана Селькова пишет:
Лена, удивила про кота, ничего то мы в жизни не знаем, судим своим мнением, а оно часто бывает ошибочным)).
Знаем все прекрасно) просто некоторых вещей еще не видели)) теперь и про кота-вегетарианца Вы знаете))
 
Цитата
Оксана Селькова пишет:
Кошки обожают дрожжи (это наверное их второй наркотик после валерьянки))), поэтому и тянутся к дрожжевому хлебу, когда я дома у мамы дрожжевой хлеб пекла, кот караулил, я ему тесто подкидывала, он его с удовольствием ел.
Ням, а я сама обожаю дрожжевое тесто)) вообще тесто обожаю!!! сырым.. ну, готовое то все обожают))
 
У меня тут в связи с работой гостило огромная куча народа разноплановая. И один момодой человек Веган. он не кушает мясо, яйцо . рыбу и молоко. При этом довольно физически активен( занимается спортом, притом регулярно, а не от случая к случаю. Он в хорошой форме и такой рацион ему не мешает. Делает он это не из жалости к зверушкам, а из соображения здоровья. Я это к чему?
Во всем важна мотивация! Осознанность! Конечно многие глянут на митинг и пальцем у виска покрутят, а кто-то задумается.  Или же наоборот кто-то помитингует и поймет, что проблема в другом и будет решать уже следующую проблему! И это важно, т.к у каждого своя мотивация, но главное что она есть!!!
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple