наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Обсуждаем фильмы, делимся любимыми лентами, предостерегаем от просмотра плохого кино
 
Цитата
Елена пишет:
Цитата
N@ti пишет:
а я очень жду мульт "Тайная жизнь домашних животных" - трейлер видела, очень смешной)))) как питомцы дома отрываются без хозяев. Обещали, что осенью выйдет, теперь перенесли премьеру на зиму 2015/2016.
У меня муж ждет этот мультик больше, чем дети! собрался в первый же день премьеры в кино всей семьей сходить :)
а мульт уже вышел? у нас в городе не идет ещё :( вроде бы говорили, что на лето 2016 премьеру перенесли?
 
Последняя Миссия невыполнима - старичок Том в очередной раз приятно удивил  !:) ,  всем советую посмотреть) а вот Бегущий в лабиринте 2 оставил двойственные впечатления, вроде и смотреть хочется, но таааак все предсказуемо))) Кто-нибудь Зойку-перебежчицу Сойку-пересмешницу смотрел?
 
Цитата
ViRRa пишет:
Последняя Миссия невыполнима - старичок Том в очередной раз приятно удивил , всем советую посмотреть) а вот Бегущий в лабиринте 2 оставил двойственные впечатления, вроде и смотреть хочется, но таааак все предсказуемо))) Кто-нибудь Зойку-перебежчицу Сойку-пересмешницу смотрел?
Первые 2 фильма смотрели, Лабиринт мне не понравился - там такие зомби противные  z:)  а Миссия невыполнима - вполне себе можно глянуть)
Мне понравился фильм из недавно вышедших - "Дама в очках на автомобиле и с ружьем". По роману Себастьяна Жапризо. Летом читала в отпуске эту книгу, очень затянУла, хотя детективы не особо люблю. Но написано просто бесподобно. В фильме немного нагнетается обстановка за счет монтажа, есть неожиданные и обескураживающие моменты, по жанру - триллер получился в итоге. Но в целом понравился,и актрису ну оооочень красивую подобрали. Правда, финал в фильме смазан - в книге более раскрыт
 
Девочки, попробуйте посмотреть фильм "Жизнь как чудо" Кустурицы. Я его просто обожаю!
 
Обожаю сериал "Клиника", пересматриваю его уже третий раз. Любителям посмеяться и иногда взгустнуть - понравится
 
Цитата
Zhelto4ek пишет:
Обожаю сериал "Клиника"
Я тоже фанат Клиники. Ванильного и шоколадного мишки ;-)
 
а мы вчера с мужем начали смотреть "Кобейн: чертов монтаж".  Не досмотрели :( уж на что я толерантно отношусь ко всяким творческим личностям, да и песни Нирваны по студенчеству очень даже нравились, некоторые баллады до сих пор слушаю, но фильм прямо противно снят... какие-то нарезки из непонятных, неприглядных кадров... части тела, подростки под кайфом, неадекватное поведение... комиксы какие-то жестокие. Фу, фу, фу и ещё раз фу. Да ещё и перевод с нецензурной лексикой. В общем, никак особо не раскрывает Курта как творческого человека, скорее как деграданта и ненормального. Когда-то давным-давно смотрела фильм 1997 "Курт и Кортни", он состоит из интервью тех, кто знаю вокалиста, гораздо приятней смотреть.
И в чем-то похожий фильм довелось посмотреть "Ван Гог" (или может чуть по-другому называется, точно не помню). Снят больше как художественный фильм, с актерами, но использованы дневниковые записи художника, его картины, так что можно назвать его документальным. Фильм понравился, мне вообще интересно смотреть про неординарных личностей, которых окружение часто не принимало, считала асоциальными, но память о них живет веками.  
 

 
Вчера своеобразный фильм посмотрели - называется "Комета", производства США. Начинается фильм с милой и необычной истории знакомства молодых людей, их увлечения друг другом. Показано развитие отношений, попытка сделать предложение, потом - все чаще ссоры и расставание... А затем возможное примирение. Особенность фильма в том, что все фрагменты из жизни героев показаны отрывками, причем перемешиваются как реальные события, так и воспоминания, сны, мечты или вовсе параллельная реальность... интересная задумка, 1-ая половина фильма очень легко смотрится, режиссура впечатляет... в каждый кадр вглядываешься. Потом уже напрягает смотреть на ссоры, к концу фильм мрачноват, но мне все равно понравился, однозначно, запомнится надолго.
 
хорошие фильмы
 
Посмотрела с удовольствием Меняющие реальность - снят по научно-фантастическому рассказу Филипа Дика «Команда корректировки».
 
А мне очень понравился фильм "Золотой мальчик" http://www.ivi.ru/watch/127006/description Название зацепило, думала там о деньгах речь будет идти :D Оказалось - довольно не плохая драма. В общем советую к просмотру любителям грустных историй.
 
Я люблю детективы, особенно с Шерлоком Х.
 
мне нравятся русские комедийные сериалы, из последних "Ольга" прикольный сериал!
 
Режиссер Звягинцев на днях провел премьерный показ фильма Нелюбовь в Новосибирске. По словам организаторов, фильм произвел фурор — залы были забиты до отказа, а после просмотра зрители не могли справиться эмоциями. Кто из форумчан уже посмотрел это кино?
 
   Открыла для себя сериал "Аббатств Даунтон" про жизнь лордов и их прислуги в начале прошлого века. Красиво романтично и драматично. Но местами и весело. Старая герцогиня очень забавная. Ее играет актриса из Гарри Потера
 
   Я смотрела три сезона, очень понравилось!!!
 
Давно уже ничего не смотрела. Как-нибудь посмотрю кинцо какое, обязательно
 
Я недавно смотрела Поиск, новый фильм, классный, рекомендую
 
А мне ооооочень понравился фильм Чудо  O:e
 
А видели уже сериал с Джимом Керри Шучу ? Для меня было таак удивительно увидеть его в таком драматичном фильме. Ожидала улыбающегося любимого актера, а там трагикомедия оказалась
 

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple