наверхвверх
покупки для детей в интернете
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
покупки для детей в интернете, давайте делиться своими удачными и неудачными покупками для детей
 
а ещё лучше - фотоотчет  !:)
 
Цитата
Александра пишет:
а ещё лучше - фотоотчет
фото сделаю) просто пока боюсь отвлекаться) но поверьте на слово - радости нет предела!  :D хочу купить ящик и еще песка - сделать мини-песочницу
 
Светлана, костюмчики супер. Вам  как постоянным клиентам прислали такую красоту? или акция какая была? нам недавно упаковку новых  трусиков памперс на тестирование прислали, старые были лучше.

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
Цитата
Анастасия пишет:
Светлана, костюмчики супер. Вам как постоянным клиентам прислали такую красоту? или акция какая была? нам недавно упаковку новых трусиков памперс на тестирование прислали, старые были лучше.
как постоянным клиентам, плюс я много комментариев в группе пишу, выкладываю фото товаров, например делала обзор трех колясок. вот нам и предложили выбрать товар по душе. :D
 
девочки, кто делает заказы на Али??? детям брали что-нибудь??? я заказывала сумки, кошельки, чехлы - все отличное. А вот про одежду столько противоречивых отзывов... Теряюсь в сомненьях.
 
я ребенку костюмчики заказывала, комбез на зиму, все нормального качества пришло) щас кеды заказала, посмотрим что придет)
костюмчик такой, еще на лето заказала маечки с шортиками, но пока в пути)
Изменено: ViRRa - 28 апреля 2015 8:48
 
Цитата
ViRRa пишет:
я ребенку костюмчики заказывала, комбез на зиму, все нормального качества пришло) щас кеды заказала, посмотрим что придет)
костюмчик такой, еще на лето заказала маечки с шортиками, но пока в пути)
прямо Маша и Медведь)))) точнее, дочка Маши)
у меня знакомая тоже с Али много детского заказывает, в основном нравится. Бывает, конечно, не в размер придет или качество не очень, но в целом её устраивает. качество соответствует цене
 

 
А мне  понравилась идея с ковриком для рисования) Дети все любят рисовать, у нас все стены уже исписаны. Но я в этом году решила конструктор Хасбро заказать, потому что сын фанатеет от фильмов Трансформеры) Да и полезны конструкторы для мелкой моторики.
 
Что за атласные карты ребят?))) Неужели уменьшить не представляется возможным??? Вот что я купила, еще и с акцией, за 500р.
 
Это Sonya Роз? Лапочка! Особенно глазки, как у Бэмби )) Я вроде по 700руб у нас в детском мире видела такую, но могу путать, их много разных и цены разные на них.
 
Да, Соня Роуз это. Их много всяких. Там коллекции три только. Золотая,клуб и цветочная. В золотой, там платья свадебные, вечерние наряды, отделанные бантами всякими, бисером, лентами и прочим декором, они дороже конечно, но и шикарно выглядят.
 
Эта тоже очень хорошенькая  )(:-  Я всегда хотела такой цвет волос, "красное дерево" называется)) Я ими всегда любуюсь в магазинах, Барби тоже нравятся, но они импортные, а эти наши, приятнее на душе, когда разглядываю.
У меня вопрос по музыкальным коврикам, на которых дети скачут и нажимают нужные сегменты ногами, руками - кто такие покупал, как они вообще, надолго интересны?
меня выдержат?
 
Я для своего интернет-магазина каждый месяц заказываю детские вещи из Китая.
Очень нравится обслуживание.
 
Я бы для детей никогда не стала из Китая игрушки заказывать, на некоторые из них вообще сертификатов нет, у себя они такое продать не могут, вот и присылают нам всякую свою ерунду, а это ведь и для здоровья может быть опасно. Я всегда выбираю только качественные игрушки для своих детей и только в обычных магазинах.
 
я тоже в интернете вещи покупаю.
 
Я только в интернете и покупала, и покупаю
 
Я детишкам многое через интернет покупаю
 
Цитата
MaryMary пишет:
Я детишкам многое через интернет покупаю
Впрочем, как и вообще всё и всем
 
Последняя покупка ребёнкам - это игрушка
 
Цитата
MaryMary пишет:
Последняя покупка ребёнкам - это игрушка
Отличную куколку им купила. Одну на двоих, пускай няньчатся
 

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple