наверхвверх
Страницы: 1
Мужское белье
 
У мужа скоро праздник небольшой намечается. Хочу подарить ему классное мужское белье. Вот только с брендом не определилась. Подскажите пожалуйста, кто какое белье мужьям покупает?
 
Мой себе сам берет. Атлантик вроде нравится ему. Хотя я вот недавно брала ему на подарок белье отечественного премиум-класса Термико, так мне очень понравилось. Качество видно сразу, что на высоте. Цены средние примерно, не кусаются. Можете своему простые семейные шорты купить такого типа http://www.termico.club/category/katalog/shorty-semejnye/насколько я знаю, такие модели очень нравятся мужчинам из-за своей простоты и удобства.
 
Это как я поняла местного производства? Я стараюсь обычно импортное покупать, но за эту компанию слышала, что вроде действительно качественное белье предлагают. Отечественного производства вещи бывают тоже очень классные.
 
Может другой подарок? Этот как-то не очень((
 
Да нормальный подарок. Это же проявление заботы о муже. Я своему тоже иногда такие подарки делаю. В основном марку Атлантис беру.
 
Я своему мужу заказываю нижнее белье бренда Tom Tailor, Happy Socks. В интернет магазине https://stileo.ua/muzhskoe/nizhnee-bel-e можете посмотреть, здесь большой выбор, и цены приемлемые. Я в основном заказываю через этот интернет магазин.
 
Надо будет мужу заказать.
 

 
Вот только бельё не дарите! Ну включите фантазию!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple