наверхвверх
Страницы: 1 2 След.
Порадовать подругу
 
Одна из моих подруг собирается навсегда уехать из России в Италию, она там себе жениха нашла и сейчас готовится к предстоящей свадьбе. Возможно, она и будет приезжать в свой родной город к родственникам погостить, но не думаю, что это будет часто. Вот я и надумала ей сделать памятный подарок в виде альбома или фотокниги с изображением самых ее любимых мест в городе и, конечно же, с фото всех ее друзей и родных. Только я пока не нашла, где у нас в Самаре такие услуги оказывают, чтобы быстро было и качественно.
 
Это и правда хорошая идея, вот станет ваша подруга фотографии рассматривать и будет вспоминать все приятные моменты жизни на родине. Даже если она будет в это время далеко, то все равно мыслями она будет с вами всеми, в родном городе.
 
Я думаю, любая фотостудия сможет такие услуги оказать. Вы по городу пройдитесь, сейчас почти на каждой улице есть объявление типа "печать фото", вот там и можно будет спросить, делают ли они такие книги. А если нет, то в полиграфических организациях должны точно делать или в рекламных фирмах.
 
Попробуйте у знакомых поспрашивать, может, кто-то делал уже такое и знает, куда обратиться.
Изменено: Albinna - 23 марта 2019 16:00
 
Вам по любому лучше знать чего хочет ваша подруга
 
Я бы хотела подарить подруге красивую вазу для цветов, но мне не хватает денег для ее покупки!
 
Цитата
Milika пишет:
Одна из моих подруг собирается навсегда уехать из России в Италию, она там себе жениха нашла и сейчас готовится к предстоящей свадьбе. Возможно, она и будет приезжать в свой родной город к родственникам погостить, но не думаю, что это будет часто. Вот я и надумала ей сделать памятный подарок в виде альбома или фотокниги с изображением самых ее любимых мест в городе и, конечно же, с фото всех ее друзей и родных. Только я пока не нашла, где у нас в Самаре такие услуги оказывают, чтобы быстро было и качественно.
Как говорится гугл в помощь, есть онлайн фотостудии, вы сами заполняете шаблон фотографиями, после вам присылают фото книгу в бумажном виде.
 

 
Переезд - это не всегда разрыв связей. Подарок в виде памятного фотоальбома классный, но, возможно дружба на расстоянии станет еще крепкой, а встречи более тёплыми и долгожданными. Тем более в современном мире можно легко комуницировать в интернете  и даже радовать друг друг небольшими презентами на расстоянии, например заказать курьерскую)
Изменено: Яна87 - 15 октября 2019 3:02
 
.................
Изменено: Ребека - 16 октября 2019 16:20
 
Послушаю.
 
Нужен ли памятный подарок? Может что то нужное на новоселье?
 
на здоровье
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
 
O:e
 
c-:)
 
интересный вариант
 
Как ваши дела?
 
да в общем то нормально
 
Вы всегда можете в подарок подруге приобрести бутылку хорошего спиртного, например купить ей хороший бренди вот  я всегда заказываю у них спиртное на все праздники и в подарок близким. Очень удобно, не надо тащить из магазина.
 
Мне кажется, что если речь идет о подарке для подружки, то можно подарить что-то хорошее и памятное. В прошлом месяце у моей подружки был юбилей, я дарила ей золотые украшения на подарок. В магазине "Ювелирная Карта" отличный выбор украшений на разный вкус и на разную цену, так как я знаю вкус своей подруги, мне несложно было выбрать для нее подарок.
 
А я осень люблю дарить осенние цветы, вот недавно для мамы решила заказать шикарный букет из хризантем. Выбрала готовый вариант, букет такой огромный вышел, его упаковали стильно и при этом доставили по нужному адресу во время. Мама не ожидала такой приятный подарок и даже растрогалась немного, это было очень мило
 

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple