наверхвверх
Купальники для беременных купить
Страницы: 1
Купальники для беременных купить
 

Купальники для беременных купить

<font size="2">Топ имеет сборку по бокам, приспосабливается к растущему животику в течение всей беременности.
 

Эластичный и тянущийся материал обеспечивает комфорт и поддержку.
 

Завязывается вокруг шеи, что позволяет регулировать высоту бретелей. </font><font size="2" face="Times New Roman">
 


 

ПА – 80%, Эластан – 20%</font>


  цена: <font size="7" face="Georgia" color="#005b7e">1500<font size="3">руб.</font>
 

</font>
 
Милый купальник, где такой можно приобрести, и какие расцветки еще есть?
 
     Я почему то не очень понимаю, зачем беременной купальник. Неужели нельзя немного пережить без бассейна или пляжа, не выставляя на показ своего интересного положения?!
 
   А я бы по щеголяла  в таком. Пусть все радуются за мое интересное положение:D
 
Я считаю,что беременным не нужен купальник.Можно в жаркую погоду и походить в красивом ,легком сарафанчике для беременных,которых сейчас "Фест"придумал очень большое разнообразие моделей.А лежать и томиться на пляже в таком положении,я считаю это лишнее и ребенку совсем не полезно,а только один вред.
 
    Совершенно согласна. Никогда не понимала девушек выставляющих на показ свой живот. таких часто можно увидеть в джинсах на бедрах и в майке, которая из-за живота превлатилась в топ. И выхаживает такая красавица животом вперед с гордым видом. Любуйтесь типа все вот какая я плодовитая.
 
Цитата
беременным не нужен купальник
а что еще беременным не нужно, потерпят?
Девочки бассейн беременным как раз полезен, и отдых на море. Да и купаться не вредно. И что в сарафане что ли купаться-то? Или приехать на море и в раздельном купальнике животом светить? Конечно можно и потерпеть, но зачем? Если здоровье и средства позволяют, то вперед. Покупаем такой купальничек и на море!
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!
 

 
Если нужен купальник для поездки на море или походов в бассейн, то не вижу смысла себе отказывать коли есть средства на это. А если покупать ради того что бы 1-2 раза одеть летом, то мне кажется это лишнее.
 
Цитата
Лишь там,где женщин любят и лелеют,очаг всегда пылает,а не тлеет!
Я считаю,что если Вам нужен беременной купальник- покупайте.Поднимите себе настроение и довольные,что у Вас есть купальник,пойдете на пляж.Себя надо любить,если хочется,беременным отказывать нельзя!!!
 
    Тут какая то атака клонов, надо бы сообщить администратору.
 
Хруммеры уничтожены. #:-(=
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple