наверхвверх
Как бороться с избыточным весом?
Страницы: 1
Как бороться с избыточным весом?
 
Как бы похудать, а?
Изменено: Salka - 3 октября 2020 11:24
 
Спорт и еще раз спорт.
Изменено: Zaharovna - 3 октября 2020 11:23
 
Бегать нужно.
Изменено: Okovannaja - 3 октября 2020 11:21
 
Кушайте больше фруктов.
Изменено: Aj_Daha - 3 октября 2020 11:22
 
Есть диета - исключить всё сладкое, муку, крахмал, все быстрые углеводы. Только мясо, рыба и некоторые овощи не содержащие сахара. Сырочки, молочко, можно только если оно 100% натурал. Можно спиртное в меру и не сладкое. Через пару недель такой диеты в организме начинается кетоз и Вы худеете. Есть можно в любое время и сколько угодно. Но учтите эта диета опасна и не применяйте её без консультаций с врачом.
 
Без спорта похудеть не получится.. Мне кажется что нужно заниматься с тренером, только так можно получить максимальный выхлоп от любой физической активности. Например можно даже боевые виды спорта попробовать
 
Ерунда. Ещё как получиться, не ешь магазинный хлеб, стероидную курицу, тетрациклиновых семг, пальмовые творожки, нитратную картошку ... вообще ничего не ешь, и тогда без спорта будешь стройненькой. Проверено.
 

 
У меня к счастью избыточного веса нет  
 
И у меня тоже. После родов сам по себе сошёл  
 
Конечно еще и питание играет огромную роль. Просто сама никак не могла правильно составить свой рацион. Решила попробовать новый подход , занимаюсь углубленно изучением диетологии , и теперь для меня многое стало понятно. Спасибо курсам
Изменено: Анна Вальтер - 27 апреля 2021 1:47 (Ссылки запрещены!)
 
Все, кто хочет похудеть, посмотрите в сторону интервального питания.  
 
Цитата
Как бы похудать, а?
Ну сейчас наступает пора когда фрукты овощи пойдут покупайте и делайте упор на них в питании. Если уже хочется сыров допустим поесть покупайте только качественные. Сама уже долгое время беру и себе и детям только сыр Долюбово. На завтрак бутерброды с ним делаем и в школу детям ложу в тормозке. Раз в месяц радую домашних пирогом из слоеного теста с этим сыром. Получается вкусным и не калорийным.
 
Если что, сыр признан одним из первых в списке продуктов, вызывающих ожирение. Так что в теме про "как бы похудеть" реклама сыра не к месту)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple