наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Две полоски на тесте! Точно беременна?, как понять без теста что беременна
 
Я кстати не разу не слышала про такое, чтобы тест показал две полоски, когда нету беременности. Скорее наоборот, может не показать беременность, если срок сильно маленький.
 
Цитата
Я мамин Пузожитель, Я в пузике живу! Я мамочкой питаюсь, Я мамочкой дышу. Я с мамочкой гуляю, И с нею же смеюсь. И папочку встречая-Ужасно веселюсь! Расту я быстро очень. Кручусь себе, верчусь… И бодрствую ночью, А днем я спать хочу. От всяких химикатов Меня слегка тошнит, Поэтому мы с мамой Откажемся от них. Мы с мамой очень дружно в любви, в тепле живем… Я-мамин Пузожитель! А мамочка — мой Дом!
Две полоски это здорово.А если они ложные,то тогда следует сделать повторно другой тест и другой фирмы.
 
Цитата
Lilit пишет:
Кроме того, если детей в принципе больше не планировали, то можно было поставить более надежные, но долговременные средства защиты
Не всегда можно поставить долговременную защиту,бывает,что нельзя,врач не разрешает по показаниям!!!Я бы поставила ни вопрос.
Жизнь хороша, жить хорошо!
 
Так чтобы тест показывал ложную беременность ни разу не сталкивалась, а вот наоборот было.
Хорошо еще что ждала этой беременности и просто получилось что радость на недельку задержалась:). В любом случае желательно пару тройку тестов сделать - чтобы уж наверняка (кстати, совсем необязательно покупать сильно дорогие).
 
Когда делаешь тест и он показывает две полоски такая эйфория! Потом только начинаешь думать - а вдруг он ложноположительный. И делаешь еще один. Лучше купить тесты разных фирм. А чтобы знать наверняка то лучше конечно сдать кровь на ХГЧ
 
Точно понять можно сделав несколько тестов, а лучше анализ ХГЧ.
Но как правило если есть даже слабая вотрая полоска, то беременность есть. А от ложно-положительных или даже ложно-отрицательных тестов никто не застрахован
Жду чуда!
 
По-разному бывает. У меня тест показал две полоски, потом врач подтвердил беременность. Подруга делала 4 теста, имея задержку в 3 недели, ничего. Пошла к врачу, сказали, что беременна. А девочка с работы сделала тест, мужа обрадовала, что беременна. а врач определил, что беременности нет, воспалительный процесс (((
жизнь - интересная штука
 

 
Ситуации разные бывают,но в большинстве случаев тесты показывают точный результат. Я обычно покупала самый дешевый тест и он всегда показывал правду и не врал. Поэтому я верю тестам и доверяю как себе.Может у кого не правду показывал,тот тест проводил неверно,нарушая правила пользования.                                                                                                                                                                               Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее еще сильнее.(с)
 
У меня 2 раза показывало 2 полоски когда беременности не было. Врач сказала что это связанно с гормональным лечением, и тесты в таком случае дают ложно-положительный результат.
 
На фоне гормонального лечения конечно может быть все.
А в остальных случаях тест дает достаточно точно результат. По крайней мере ни у меня, ни у моих знакомых ошибок не было.
 
Тест дает точный результат, если у вас достаточно гормона ХГЧ в моче, на ранних сроках тест выдает негативный результат, анализ крови будет более достоверный. Кроме того, тесты бывают с разной чувствительностью.
 
Ха, кто сказал, что две полоски это точный результат, а то, что тест может быть испорчен – не учитываете. Самый настоящий способ определить беременность – это сдать тест на прирост беременности.
 
А на который день задержки лучше сделать тест??
 
Лана Ветрова, как это тест на прирост беременности???
 
Цитата
Oks пишет:
Когда делаешь тест и он показывает две полоски такая эйфория! Потом только начинаешь думать - а вдруг он ложноположительный. И делаешь еще один. Лучше купить тесты разных фирм. А чтобы знать наверняка то лучше конечно сдать кровь на ХГЧ
Я полностью согласна, не покупайте по одному тесту. Покупайте сразу несколько и старайтесь проверять их в разное время суток. А 3-5 не покажут все ложноположительный результат, к тому же стоят они недорого.
 
[SIZE=4]Мне врач сказала, что чем сильнее видно вторую полоску , тем лучше гормональный фон. У меня с дочкой полосочка была хилая , еле заметная. Животик уже был а полоски так и не было. Зато в этот раз как маркером нарисовали , все тесты дали положительный результат. Плюс ко всему не забывайте и про косвенные признаки беременности
— тошноту и рвоту в утреннее и дневное время — бессонницу или же, наоборот, излишнюю сонливость;— изменение вкуса, появление отвращения к некоторым блюдам;— увеличение слюноотделения перед приемом пищи;— появление изжоги вследствие повышения кислотности желудка;— частые позывы к мочеиспусканию и многое другое.[/SIZE]
[SIZE=4]И как говорит моя мама - женщина не может не чувствовать что забеременела.[/SIZE]
Изменено: Щербакова Людмила - 4 июля 2013 12:27
 
Как понять что беременность наступила?
 
Сдайте кровь на ХГЧ, тогда уже наверняка узнаете.
 
Да ждите спокойно пока не появятся обычные признаки беременности : токсикоз,сонливость, грудь увеличивается, частые позывы в туалет, странные вкусовые пристрастия в пище появятся, да много еще чего.

Ну и запаситесь тестами, лучше от разных производителей
 
УЗИ сделайте, сходите проверьтесь у врача. Я постоянно наблюдаюсь
 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple