наверхвверх
Червонская Г. П. Прививки - мифы и реальность
Страницы: 1
Червонская Г. П. Прививки - мифы и реальность, Беседу ведет Червонская Г. П. - вирусолог, член Российской Академии Наук. Как специалист иммунологии, она раскрывает факты, о которых Вам вряд ли расскажет врач в больнице или преподаватель из техникума.
 
 
Лично я отрицательно отношусь к массовым вакцинациям, потому что они убивают иммунитет! По возможности, буду прилагать все усилия, для того что бы, не делать прививок своим детям.
 
Я в первые год после рождения дочки согласилась, чтоб ей поставили только прививку от Гепатита. Она самая легкая по переносимости. А остальные тянула до 1,5 лет. Но у меня педиатр была понимающая, она ставила нам педотвод от прививки, так как у дочки была склонность к аллергическим реакциям. В итоге, после 1,5 лет мы начали ставить прививки. До этого только раза 3 насморк у ребенка был, а после курса (3 прививки одного вида и одна Манту) в течение полугода, дочка сразу переболела бронхитом с температурой (в возрасте двух лет я впервые увидела, что у моего ребенка повышенная температура!),  а потом через пару недель - кишечным гриппом. У меня вывод один - прививки нужны, но как все лекарства - они одно лечат, а другое калечат: от некоторых болезней защищают, но иммунитет подрывают!
Всё что ни делается - всё к лучшему!
 
Цитата
У меня вывод один - прививки нужны, но как все лекарства - они одно лечат, а другое калечат: от некоторых болезней защищают, но иммунитет подрывают!
Какой то нелепый вывод! Если подрывают иммунитет, то от чего защищают то? От избытка здоровья?
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Как все запутано. Но есть над чем подумать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple