наверхвверх
Страницы: 1
Целый день сегодня напеваю., как привязалась песня незнаю
 
 
Я сегодня это пела!!!! Супер!

 
 Пишите пожалуйста коментарии к тому, что в этих роликах. Очень медленный интернет, долго загружается плеер. Поэтому очень хочеться знать заранее о чем ролик, стоит ли ждать.
 
А для меня "Кленовый Лист" пожалуста!!!! ;)

Изменено: alco - 9 августа 2012 11:03
 
Если хорошее настроение.отчего же не петь?Я когда дома одна постоянно пою и танцую.Это же так здорово,расслабляет и разгружает от всех проблем и на какое-то мгновение забываешь:D обо всем
 
Сегодня такая погода классная,что душа поет и я вместе с ней.
 
А вы знаете?Если прибывать в хорошем настроении и быть по жизни оптимистом-это продлевает жизнь и укрепляет иммунитет!И счастливые люди,это доказано, меньше болеют.Так, что больше смейтесь и улыбайтесь и вам будет легче выжить в наше нелегкое время.
Жизнь хороша, жить хорошо!
 

 
Я когда одна нахожусь дома,то включаю громко музыку и приступаю к домашним делам и настроение поднимает и дела идут в гору.А потом с хорошим настроением иду в садик,по магазинам.А если под хорошую музыку приготовить ужин,то он будет очень вкусным и аппетитным.
 
   А я и на улице всегда с плеером. Музыка всегда со мной.
 
На улице зима - а в душе весна!! Петь хочется всегда..)))
 
Я постоянно гуляю с плеером. Мне очень нравится слушать спокойную музыку и представлять  себе что-нибудь прекрасное. Не люблю резких звуков, поэтому современная музыка не для меня.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple