Цитата |
---|
zlata1717 пишет: Еще неделька лета независимо от погоды за окном - хотите? Лето здесь) |

29 октября 2013 15:12
![]() |
|||
|
28 октября 2013 14:54
Девчонка знакомая тоже, что-то типа ДЦП у нее.. не ходила, не говорила до 6 лет.. сейчас одна половина тела повторяет движения другой.. правда, ходит нормально.. так вот.. ей ставили в связи с диагнозом бесплодие. А она родила (уже даже двоих), и ей наши чиновники сказали: раз родить смогла, значит не инвалид.. и тоже пенсии лишили по инвалидности.. Так что наше государство никому ничего за просто так не платит.. из простых людей.. |
|||||
|
28 октября 2013 14:47
|
|||||
|
28 октября 2013 14:31
И про сумку! Девчонки - это тоже сказка!!! просто чудесное приобретение. Сначала я была с ней в роддоме, теперь таскаю с собой как приложение к малышке (набила ее памперсами, влажными салфетками, пеленочками.. а то мало ли где придется памперс поменять, а она как раз в пеленальный коврик легко превращается, можно будет даже на коленках переодеть малышку и не испачкаться и мебель не повредить, если придется на столе каком-нибудь переодеваться)))
для себя докупила только: еще одни трусики (такие же как и были внутри, обалденная штука, стираются туалетным мылом в две секунды и сохнут за час), порвала простынь на прокладки (были швы, с обычными "подкисали"), и пеленки одноразовые с меня в роддоме запросили.. сказали: одной пачки для родов мало будет.. блин.. Анапа.. все свое((( куда только деньги с родовых сертификатов деваются((( забирают сертификат при поступлении и возвращают уже без "своей" части.. Так что сумка у меня в почете! кума тоже такую решила купить, только нашла в аптеке и с первоначально заявленным вариантом наполнения (там немного поменялась комплектация)
Изменено: |
|
|
28 октября 2013 14:28
Еще я купила вот такую сорочку
|
|
|
28 октября 2013 14:24
|
|||
|
27 октября 2013 21:34
Татьяна, огромное спасибо за консультацию
![]() ![]()
Изменено: |
|
|
27 октября 2013 17:46
Изменено: |
|||
|
27 октября 2013 17:20
И бандаж у меня бесшовный, вот такой:
И кума моя мой померила, и я ей тут такой же заказала) так что не мной одной проверено - вещь просто чудо!!!
Изменено: |
|
|
27 октября 2013 17:16
|
|||
|
27 октября 2013 16:04
|
|||||
|
27 октября 2013 14:49
|
|||
|
27 октября 2013 14:47
Девочки, у меня есть универсальная подушка. Сама не покупала, сестренка подарила. Думала, что я буду в беременность спать на ней. Но у меня не было проблем с позой сна, в беременность я ее использовала только как подложку под голову и плечи, чтобы фильмы вечерами смотреть. Потом все хотела попробовать покормить ребенка, подложив ее под кроху.. но так и не удосужилась.. позже попробую - напишу как оно.
И родилась моя кроха. Которая получилась абсолютно "ручным" ребенком (я считаю, что важно не отказывать детю в том, чтобы взять на руки). Спит на руках, если положить на кровать, время ее сна заканчивается через 5 минут.. А что за 5 минут сделать успеешь? Так вот с горя, по совету подруги, я попробовала положить ребенка спящего на эту универсальную подушку. Подушка дочурку нежно "обняла" как мамины руки, и, о чудо, мой ребенок начал спать не на руках!!! теперь она спит минимум полчаса, а то и больше. Абсолютно довольная! (важно только рядом быть, когда она просыпаться начнет). Так что очень рекомендую!!! Кстати, если ляля таки заплакала, можно взять ее и прям с этой подушкой покачать.. она снова засыпает, и потом спокойно на место вернуть)))
Изменено: |
|
|
26 октября 2013 17:18
Я в основном почему-то не слушала музыку.. работаю на радио, музыки на работе хватает..(нужно отслеживать эфир, поэтому радио в офисе всегда включено). Но еще я обожаю группу Чиж & Ko, вот их и слушала под настроение (в те редкие дни, когда действительно музыку послушать хотелось).
|
|
|