Не принимают чет меня((( я вчера все фоты на странички загрузила.. а в группу еще не взяли.. что-то сделала не так???
12 октября 2013 16:59
|
|||
|
12 октября 2013 16:52
А можно фото товара непосредственно? а то я выкинула несколько коробок уже (не думала, что пригодится могут коробки то.. я ж сам товар покупала, а не упаковку).. а сумка и шла без коробки.. и как написать название интернет-магазина, который на этом сайте? и новые аккаунты нужно на другие ящики почтовые делать?
Изменено: |
|
|
12 октября 2013 15:39
А я все детство любимых пупсиков и куколок Сашеньками звала. Теперь вот малышка родилась, хотели назвать Александра, но все родственники были против. Просто папу зовут у нас Александр Александрович, а родня говорит что-то про приемственность судьбы, если так же назвать.. Придется регистрировать Александриной, а звать будем как положено - Сашутка)
|
|
|
11 октября 2013 20:53
|
|||
|
9 октября 2013 19:18
|
|||||
|
9 октября 2013 14:21
А у нас со всем своим пропускают) я даже сумку фэстовскую совершенно спокойно пронесла (не ругался никто). рожала в одноразовой сорочке (дали в больничке), думаю, что в своей жалко рожать, я ту то кровью вымазала всю.. а новую было бы совсем жалко. аптечка не нужна, действительно, всем своим деток обрабатывают. носки не нужны, там тепло, я даже не одевала ни разу.. ну, и еще несколько пунктов лишние, на мой взгляд. а вот бюстгалтер послеродовый - находка. моя посылочка с заказом опоздала на несколько дней, пришлось пару дней без него быть.. когда пришла, поняла, что разница между сорочкой, которая трет соски, и бюстгалтером, который спокойно остается на месте и очень приятен к телу, просто гигантская.
|
|
|
7 октября 2013 12:35
Эдуард, добрый день. Ответьте, пожалуйста, а почему бывают "зеленые" воды. Беременность ходила хорошо, по анализам претензий не было, отеков не было, в общем, все было хорошо, только гемоглобин опускался до 98, потом поднялся до 109. Срок был 06.10, родила 02.10. Воды отошли "зеленые".. Инфекционными заболеваниями во время беременности не болела, температуры тоже не было.
Изменено: |
|
|