наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Сколько мне нужно для беззаботной беременности, Любопытный опрос, чего и сколько не хватает при беременности.
 
))) Если б дело было в гигабайтах)))
Хотя то, что мы живем отдельно от родителей, пусть в маленьком, но собственном жилье, уже огромный плюс)))
С родителями возможно жить, если никогда не жил один. А вот после того, как поживешь отдельно, совместное проживание становится мучением как для себя, так и для них.  
Сколько мне нужно для беззаботной беременности, Любопытный опрос, чего и сколько не хватает при беременности.
 
Не хватает пространства (т.к. квартира малюсенькая), времени (ничего не успеваю) и сил (устаю очень)... :-( Может бы и хотелось помощи от родных, с другой стороны я так привыкла все делать сама...
Внимание! Розыгрыш крупных денежных призов., Призовой фонд 2 000 000 рублей. Множество подарков.
 
Спасибо за конкурс, была приятно удивлена, хотела просто купить в интернет-магазине необходимое, а тут еще и конкурс такой устроили. Я в плане всяких лотерей и конкурсов невезучая, но тут хочется поучаствовать хотя бы потому, что сама тема очень приятна))) Всем желаю удачи.
Диспансерная книжка беременной женщины скачать., если вам бесплатно не выдали диспансерную книжку, вы её можете скачать, а затем распечатать.
 
Скачала книжечку, посмотрела... Ну это та же, по сути, обменная карта, только более в развернутом виде. Не думаю, что ее отсутствие критично)
Диспансерная книжка беременной женщины скачать., если вам бесплатно не выдали диспансерную книжку, вы её можете скачать, а затем распечатать.
 
Если бы не зарегистрировалась здесь, то и не знала о существовании таких книжек))) У нас на беременных отдельную карту в ЖК заводят, выдают брошюры для будущих мамочек и на этом все... А, ну и обменную карту с родовым сертификатом потом. Никаких таких книжек не было, да и о них никто не говорит... Это наверно как с рецептом, если сам требовать не будешь - не дадут. У нас врачи в ЖК против искусственных витаминов, поэтому они их не выписывают (может можно попросить, но я настаивать не стала). За все время сказали только попить железо и йодомарин (и то купленные за свои)... Я подумала, что дешевле будет самой купить, чем наседать на врача, требуя рецепт на то, что мне необходимо. {}[]7
3 Неделя МАМА-ФЭСТ, В чём преимущество стерильного белья ФЭСТ перед бельем мед. учреждений
 
Сколько спрашивала у знакомых мамочек, во всех роддомах по-разному. Одной все выдавали, ничего своего она не брала, т.к. не разрешали. Другая когда рожала и сама ходила во всем своем, и малыша в собственную одежку одевала, но и пробыли они там всего три дня. Так что кому как повезет.
Про стерильное белье тоже слышала, что к нему настороженно относятся, но хотела бы с собой взять. На сайте роддома, в который хочу попасть даже список вывешен того, что необходимо взять с собой, но думаю и половиной не дадут пользоваться... А вообще, если собираетесь в конкретный роддом ехать, то лучше заранее все разузнать, если есть возможность.
2 Неделя, Дородовой бандаж
 
Мне подарили универсальный. Считаю это удобно и практично. Хотела еще трусиками купить, но начал вес прыгать, поэтому не решилась на приобретение, хотя выглядят очень симпатично.
1 Неделя, Почему во время беременности необходимо носить специальное белье?
 
Одежду для беременных купила только тогда, когда перестала влезать в весеннюю повседневную. Джинсы, брюки, кофты, колготки для беременулек - очень удобны, когда уже появился животик))) Бандаж и компрессионные колготы начала одевать только на 7 месяце, тяжело стало ходить и ноги стали "гудеть". Сейчас не ношу ничего, т.к. колготы утомительно натягивать, да и жарко в них, а в бандаж мы просто уже не влезаем :D На данный момент нужен только лифчик для кормления, надеюсь, что подберу без проблем, т.к. от моего неполного второго я недалеко ушла, хоть и кг прибавилось много и девчонки пугают, что как молоко придет, грудь еще вырастет...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple