наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
девочки помогите)
 
Елена Исаенко, Ольга Корепанова, спасибо огромное, мама тоже сказала, что я не первая, надеюсь что все обойдется. в инете написали что опасен диагноз замиранием до 12 недели и преждевременными родами после... В понедельник на скрининг еду,  надеюсь на лучшее
девочки помогите)
 
Татьяна Мезенцева, та лишь бы беременность благополучно доходить... мы очень ребеночка хотели, а врачи пугают всякими всячествами((((
девочки помогите)
 
А у меня проблема со щитовидной нашлась. Узловой зоб. Направили в диагностический центр. Это просто ужас, УЖАС... это не честно... Хныыык... я просто несчастна
[ Закрыто] Добро пожаловать в новый раздел нашего форума., Здесь Вы сможете получить бесплатную консультацию врача высшей категории, акушера-гинеколога, заведующего отделением патологии беременности перинатального центра областной больницы Базылева Эдуарда Леоновича.
 
Эдуард, если первые роды были через кесарево (гестоз) - вторую беременность мне предложат кесариться?
Когда хочется плакать
 
Меня сегодня особенно сильно в слезы ударило... Минут 5 рыдала. И во время этих слёзок настроение сменилось явно больше пяти раз))
Муж меня на рынок за капусткой возил (я попросила), и припарковался ближе к рынку, по левой стороне получилось от дороги. А я, растяпа, купила капусту и, как ни в чем ни бывало, перешла дорогу, села в привычную серую "Десяточку", поворачиваю голову влево - изумленный незнакомец сидит... и лыбу давит вовсю... "Блинн... Оййй!!!.."- это слабо сказано, мои извинения были безграничны... Еще и муж через дорогу пибикает возмущённо!!! Пипец, переход через дорогу - это были худшие полминуты ПОЗОРА в моей жизни... Пол рынка ухохатывалось во всю глотку... Села к своему, разрыдалась. И смешно было, и стыдно, и обидно, и страшно... И капусту эту я даже приготовить не могу, как посмотрю на нее - сразу не приятно, маме отдам. Это какая-то трагедия!
По каким критериям выбирать мужа.
 
Татьяна Семейный Фотограф, вввот же собственник..! еще тот любитель нервы потрепать. А я думала, что хорошо там где меня нет)
Запрещенный Киндер-сюрприз.
 
Все правильно)) Американцы - народ прожорливый, вдруг ребенок всё яйцо в рот сунет и зубы поломает? ...говорил же кто-то по телику (Задорнов вроде), что на инструкциях к микроволновке видел "Кошек не подогревать"))) А может американцев просто личность производителя не устраивает)
Дурдом в ЖК(сложно встать на учет)
 
Врачи у вас какие-то неправильные!!! У нас вот единственная проблема была - в отпуск по ушли гинекологи, а заведующая не успевала всех принимать, вот я месяц ждала с отпуска врача, хотя могла и очередь застолбить, но на учет к той - не хотелось... А так к кому придешь - та врач сразу себе на учёт и грабастает) С руками и ногами хватать должны счастье такое!
Лишний вес
 
Елена Рукавицына, я в первую беременность набирала тоже много ...в первый месяц беременности было 48, а перед родами - 64!!! и врачи ни слова не сказали. Сча сыну 5 лет, здоровье без отклонений у него) Все болезни от нервов, все хорошо будет, не волнуйтесь)
Как на форуме вставить аватар?
 
Татьяна, спасибо преогромнейшее!!!:D:D
Позитивное для беременушек., Все знают, что беременные женщины должны получать как можно больше позитивных эмоций. Давайте радовать друг друга!.
 
zlata1717,  :)))  Мойка... Большая мойка!
А мой младший брат, помню, ждал пока засохнет и отвалится, а потом с наивной улыбочкой просил у мамы одёжную щётку)))
Как на форуме вставить аватар?
 
а у меня лента "До родов осталось" не видна(((( тока  так вот
\
[ Закрыто] Добро пожаловать в новый раздел нашего форума., Здесь Вы сможете получить бесплатную консультацию врача высшей категории, акушера-гинеколога, заведующего отделением патологии беременности перинатального центра областной больницы Базылева Эдуарда Леоновича.
 
Здравствуйте. Эдуард Леонович, подскажите мне пожалста, я встала но учет  по беременности, у меня 10 недель, врач предложила вместо обычного УЗИ поехать на скрининг "пока есть возможность". Этот скрининг не вреднее УЗИ? И, если обнаруживаются патологии, лечат ли беременных?
Не болит, но тянет., Ощущение внизу живота на ранних сроках беременности.
 
У меня тоже так! На третий день после месячных последних появилось такое. На 5 неделе я пошла на прием (тошнило, мы с мужем 2 года трудились над созданием ребеночка, но не получалось) - меня отправили на УЗИ - ссё норм)) диагноз 5 недель) Сейчас 10 неделя, ощущения те же. резко встать не могу, если сижу - обратно валюсь сразу - тянет низ и скрючиваюсь как будто что-то не так... ) Если бережно, аккуратно, то не беспокоит.
Вымирание романтики.
 
...а мой зайка - романтик))) Еще тот)) Как пойдет с друзьями пиво пить - обязательно что-то с закуски домой тащит )) То баночку варенья/салатика друзья для меня передают (или их мамы), то батончик какой заграничный. Раз пошёл перед новым годом в лес - за ёлкой "самой пушистой", ночью... будит в пол первого меня и котенка брошенного дарит - в лесу нашел, под елкой ))) Ну моей "радости" тогда просто предела не было)) =/(:-)     Любят вот они нас глубоко в душе! где-то очень глубоко))
Изменено: Констанция - 29 июля 2013 21:38
Если дома нет еды и обкаканые дети - значит мама целый день просидела в интернете!
 
CARRIBA, спасибо! )))
Наша реальная история любви! =), Девчульки, а у вас как было?! Вспоминайте, рассказывайте!!!
 
Читаю, девчонки, и думаю, какая все-таки радость встретить судьбу))) Ждешь ее, ждешь, а потом это вдруг так неожиданно!

У меня довольно веселая вышла история)) Мы с девчонками часто сбегали с уроков музыкальной школы, смотрели репетиции русского рока, девчонки гитаристов себе облюбовали, мне барабанщик понравился (такая страсть во всех действиях наблюдалась, ритм..!), мечтали с ними познакомиться, но им было не до нас. А время шло... экзамены... потом выпускной... новые цели, новые планы, поступление в ВУЗ... Так вот, отдыхала на своем выпускном (музыкалку оканчивала) с подружками, из-под полы ничего не употребляла, готовилась найти попутчицу и осторожной, трезвой прийти домой. Когда вечеринка закончилась, оказалось что по пути мне только с одной знакомой. Вот и пошли по-тихоньку около негорящих фонарей) Неожиданно спутница примкнула к встретившейся пьяной компашке, что не очень радовало. Сзади кто-то догонял... я быстрее - тень сзади - тоже! Решив встретить "опасность" лицом к лицу, я обернулась ...барабанщик! Я в шоке... "Привет, говорит, подрабатываю мол, звук на праздниках настраиваю, вот тоже с выпускного вашего иду". Приятно! вот она - сила мысли о знакомстве)) Я что-то ляпнула про подругу, про "темно и страшно" и он предложил проводить) Выбора-то особо не было, да и что уж там, радости не было предела))) По-моему даже рука дрожала в его теплой ладошке пока шли)) Идем, общаемся, тут выясняется что почти по пути гараж у него отцовский и ему надо остальных из группы встретить, "инструменты настроить" (в пол первого ночи). После мысли "вот же вляпалась!" в поле зрения появился гараж, хохот пары гитаристов и стало совсем страшно. Помню как вцепилась в эту теплую ладошку... хохот прекратился, пацаны очень вежливо представились, предложили послушать их песню))) Ну как-то, доверием проникшись, послушала. Потом и еще одну песню, и еще, как вдруг вспомнила, что не брала ключи от дома... О ужас, родителей придется будить, выслушивать нотации (3 часа ночи)! Группа засобиралась по домам и я призналась Хранителю Теплых Ладошек что мне дома влетит если я сейчас приду и всех разбужу домофоном... Предложилось встретить рассвет - заманчиво)) Постоянно трещали (ни о чём и о многом) и многозначительно молчали до 7 утра)) Но пришлось прощаться, ему к 8:00 "на работу", телефона у меня тогда не было, договорились о встрече, легким движением руки он открыл мне домофон (довольно беззвучно... палкой железной подцепил, не знаю,  в чем там секрет)) ). Такая счастливая домой пришла, дверь открыта, все спят, хорошо! Прокралась в спальню, улеглась, замечталась. Через минут 10 где-то папа пришел проверил )) -"Ты тут?" -"Тут" -"Вставать пора, завтрак скоро". Весело! Пришлось вставать!! раз уж родители подумали что я ночь спала! Брат только молча принес мои ключи и положил мне, с такой улыбочкой... что пришлось все рассказать ему. Шантажист. На вопрос "как его зовут-то хоть?" с ужасом поняла, что не знаю! Брат тут же навел справки через друзей. Денис. Есть девушка. Блинн...
     Разочаровалась, расстроилась, опять понеслось...
     На втором курсе ехала домой с учебы на маршрутке с симпатичным парнем с изумительными зелеными глазами, замечталась, чуть остановку не проехала свою. И он тош выходит. "Разрешите - говорит - мне проводить Вас?" я удивилась (я твердо решила не встречаться ни с кем, пока не закончу вышку), "провожайте если хочется". По пути оказалось, что его Денисом зовут, потом разговор о русском роке, о местных группах... Фраза "так это ТЫ меня провожал тогда??" его просто ошарашила ))) ответ был как позывной ..."так это я ТЕБЯ провожал??"... смеялись долго, потом вспоминали тот рассвет, рассказал, что  забрали его в армию и девушке той он был безразличен, разговорились, спрятались от зимы в моем подъезде, тут и папа с работы... пришлось знакомить с семьей)) На следующий день начали жить вместе) Просыпаться вместе, засыпать... Он по контракту служил, я училась в том же городе, так что все вместе))
    Расписались 14 февраля, потом получился сынуля)) Сессию было сложно сдавать беременной, но ОНО ТОГО СТОИЛО!
Мамочки, ждущие второго приглашаю), Предлагаю здесь обсуждать наших детей, маленьких и в животике) нашему первому год и месяц, скоро родится второй. Хочу узнать как вы справлялись/справляетесь с двумя?
 
Доброго) моему 5 лет, мужу еду носит, кормит, по хозяйству помогает (еще не известно, кто старше - сын или муж - по самостоятельности). Ни брата, ни сестру не желает, хотя всем в саду уже растрещал "по секрету всему свету", что  кто-то будет )))
Это предательство!, Не смогу после этого жить!
 
Цитата
Юлия пишет:
Больше похоже просто на гормоны. Не переживайте, Констанция. Вы сейчас любую мелочь воспринимаете слишком близко к сердцу. Ничего обидного в "Ты меня не любишь" нет. Я мужу каждый день так говорю. Он знает, что это значит я хочу внимания ,любви и ласки. Думайте о здоровье Вашего ребенка и не заморачивайте голову всякой ерундой!!!
Спасибо огромное, хорошо если гормоны! что-то не спешит извиняться. наверно и не будет, но уже разговариваем))) я порой начинаю путаться - кто из нас с ним беременный. ))
Нужно ли ребенка загружать кружками?
 
) Муж музыкант - сын с ним в музыкалку ходит теперь) пока они репетируют, сын на уроке музыки ждет))
) а дедушка - тренер по лыжам)) Так что сынуля со вкусом отдыхает после садика)))
Уверена, даром не пройдет!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple