наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Из-за чего ребенок кусается.
 
мой ребенок так мстит. в саду его ударили - синяк на лбу! А он подошел и укусил обидчика ...за нос. Заведующая меня ругала. А забавно, играют 2 пацана (быстро мирятся) - у одного на лбу синяк, у второго на носу))
Что обнимают детки во сне.
 
Мой сынулик обнимает зайку)) Дома ремонт начался, спать он к бабушке ходил (с зайкой), а она новую постель ему постелила и зайка стал синим - покрасился ))) Тёрли, стирали, так синим и остался... Необычный, любимый сыном, синий зая))) Новую предлагали купить не хочет. А до 2-х лет обожал с тигром спать, который в постель не помещается... )) Качество фото гадкое, но воспоминания классные
Если дома нет еды и обкаканые дети - значит мама целый день просидела в интернете!
 
шоб я не сидев тутъ дольше абыщщного, подскажите, как линеечку поставить про растущее дитятко? выбрать выбрала, а под сообщениями почему-то не добавляется.
Суеверия при беременности., Когда заняться покупкой всего необходимого для малыша? Говорят, что покупать до родов - плохая примета, но после рождения уж точно не до походов в магазин, да и тянет уже обустроить детский уголок. Как Вы поступаете?
 
...а я вязать хочу... нервы. Очень хочу, но с первым ребенком обвитие было (трижды шея и ножка), так что боязно немного, а руки прям чешутся, плачут по спицам и крючку!
Это предательство!, Не смогу после этого жить!
 
Даже обнять ночью не дался! Помёрзла калачом минут 15, даже не укрыл! Мне тош внимание надо... Я не знаю как еще продемонстрировать свою любовь, кроме как делами по дому, словами, попытками проявить нежность, что встречает сопротивления! А надуццо, игнорировать его у меня никогда не получалось...
Ух как я удачно зашёл., всем привет
 
А у меня до замужества был друг по переписке, даже почти  влюбилась))   iuoiui  Откинулся - и умотал домой (достала, видать еще перепиской), так и осталась девственницей, пока не встретила свою судьбу))))  =/(:-)
Изменено: Констанция - 26 июля 2013 14:58 (смайл не прописался без пробела)
Стыдно признаться - я мастурбирую...
 
...а может, если создать настроение жене, как-то выпендриться с ухаживаниями, попробовать развести жену на что-то новенькое? Оральный, анальный виды тоже могут быть приятными. Понимаю, щепетильно, но Вы же ее давно знаете, должно же быть что-то, какие-то предпочтения, желания новенького)) А вообще все познается в сравнении, есть и такие мужья, которые и не спрашивают, ставя перед "жестким фактом". Повезло ей ...с мужем-то.
Это предательство!, Не смогу после этого жить!
 
Моя очередь жаловаться. Первый триместр беременности известен довольно неожиданными состояниями, меня второй день особенно сильно тошнит и голова кружится, независимо от питания. Я мужу не плакалась об этом, думаю это итак отчетливо по мне видно было. Муж возжелал секса (естественно, я не была уверена что меня не стошнит и была вынуждена мягко объяснить, что не могу в данный момент). Тут он высказал обидную фразу "Ты меня не любишь!", так ладно фразу, а то ж и разговаривать перестал!!! На убеждение типа "не любила бы - не жила бы с тобой, не готовила бы тебе, не убирала..." - молчание... На просьбы "Не говори так, меня это очень обижает" - ответил - "ацтань, я мультики смотрю"... Пипец!!! я полтора часа проплакала в кухне и в туалете... Ну как так-то!? У человека второй ребенок, а он не понимает и не хочет понять меня... блин, я даже не знаю, что быстрее ухудшается - моё физическое здоровье или эмоциональное состояние! Что делать?? Боюсь дров наломать...
Суеверия при беременности., Когда заняться покупкой всего необходимого для малыша? Говорят, что покупать до родов - плохая примета, но после рождения уж точно не до походов в магазин, да и тянет уже обустроить детский уголок. Как Вы поступаете?
 
У меня 8 недель)) Я у мамы спросила, что от первого ребенка осталось, она как узнала - теперь в предвкушении, собирает все, покупает как на девочку)))) А мне ей и сказать нечего, прихожу, рассматриваю, настроение сразу поднимается, но тоже слышала такую примету что нельзя и не по себе как-то) С первым ребенком ничего не приобретала за беременность и другим не разрешала покупать для меня, поэтому пришлось после выписки (после КС, еле живая), с мужем по магазам таскаться, пока родня любовалась дома на мое чадо (так тоже - не дело!)... Вот и посмотрим, что будет)
Позитивное для беременушек., Все знают, что беременные женщины должны получать как можно больше позитивных эмоций. Давайте радовать друг друга!.
 
...в письме любовнице, если честно, ничего позитивного или прикольного не усмотрела __(:(я безнадежна? Считаю что девушку распирало выплеснуть эмоции любовнице... Моя бабушка однажды отправляла письмо дедушкиной любовнице, в довольно грубой форме, на что получила ласковый ответ, который начинался с "милая женщина, если бы я только знала что он женат...". Но тут хотя бы мотивация понятна, хы)) Я в первый год совместной жизни с мужем тоже отвечала ни раз на пьяные звонки его бывших, пыталась логикой привести их мысли к моему "видению мира", даже доходило до нападений в моей же квартире и драки табуретками, но тоже, смысл-то какой-то прослеживается)) А тут... ну, решительно - ничччего не понимаю!
Прописка в Чернобыльской зоне!, Есть вопросы звоните по номеру 89109121209
 
скажите пожалуйста, прописалась в Ч.З., теперь мне по всему городу беготней заниматься, чтобы с учета в гор.газе сняли, в водоканале, ЖЭУ?! или оно как-либо автоматически - прописка снята - знач за меня уже на старом МЖ не платить?
PRO питание, о том, что можно и что нельзя есть будущим мамам
 
Цитата
Эдуард пишет:
Необходимо в ближайшее время встать на учёт ( если ещё не стоите на учёте), пройти консультацию гинеколога и обязательно сделать УЗИ.
Заранее извиняюсь, может не в той теме, но ...могу ли я попасть на прием в областную больницу, а на учет стать позже в своем городе? Наши врачи в отпусках, еще неделю ждать пока моя врач выйдет (она назначала узи на сроке 5 недель), а зав.отделением то "подождите анализы", то "в отделение патологии". По вызову скорой смотрел меня врач-гинеколог из патологии, подтвердил срок и исключил тонус (смотрел в кресле). А становиться на учет в другом городе - для меня проблематично...
PRO питание, о том, что можно и что нельзя есть будущим мамам
 
57,5 кг сейчас. Обычно 56. До первой беременности было 48-56 (приходилось менять вес в спортивных целях).
Но такой "объем талии" был на 5 месяце в первую беременность. Плод 1... Знакомые уже спрашивают, ошарашена, скрыть не получается, вообще все не так как с первым {}[]7
Головные боли !, Что делать?
 
спасибо)
Рентген на ранних сроках, Моей сестренке сделали рентген, пока она еще не знала о беременности, чем это может угрожать
 
никакой иронии!!!  уверяю!! а преподаю физкультуру, это и правда - очень нервно... так что репетиром никак наверно( ...вот и не знаю, как я с пузичком к тетям приду. Еще подумаю, но наверно так и поступлю как Вы сказали)
О чем может сказать Ник.
 
ха - ха... ))) Интересно, че... Это как гороскоп)) - что ни написано - все верно)) ...с философской т.з. Но с одной стороны - оно-то всегда так, а вот с другой)... :)))
Витамины
 
А наши врачи всем моим знакомы прописывают кальций д3 никомед... в центральной аптеке его выдают (бесплатно беременным), все, как под копирку, принимают)))
PRO питание, о том, что можно и что нельзя есть будущим мамам
 
1) а какие соки нельзя употреблять? есть какие-то противопоказания при высоком давлении и пиелонефрите?
вчера купила какое-то новое "Фруктовый сад" морковка-бананы... после 0.5 литра в 4 подхода голова немного кружилась. Врач на большинство жалоб дает советы - обеспечить покой...
2) Беременность вторая, 8 недель, а живот как на 5 месяце! Это нормально? Хотя кушаю как выше Вами написано (мучное и сладкое почти исключила, не хочется, обязательно периодически ем тушеные рыбу, курицу, мясо, ...ну еще творожные запеканки, грибы раз  в неделю)
Головные боли !, Что делать?
 
Эдуард, да, был... Того же ожидать и во второй беременности?
Самостоятельные роды после кесарева
 
...зато легко)) ))))просыпаешься, а ты уже мамочка))) правда перед этим катетер тыкают больно с приговорами "туда? не, не туда... а не, туда, точно", да и после - проблем не оберешься... помню полз таракан по стене, а я после операции шепотом: "А! помогите! он ко мне ползет!", лежу одна в палате, а он ближе и ближе, здоровый такой, усатый! ...но повезло, санитарка шла мимо палаты)))) Заходит и ...пальцем его ВВЖЫЫЫХХХХ по стенке! смешно было... и больно было смеяться, и оттого почему-то еще смешнее становилось... аж шов, помню, огнем горел!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple