наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Головные боли !, Что делать?
 
после кесарева на третий день - дичайшая мигрень была, до слёз!! какие-то не помогающие капельницы ставили... три дня длилось, думала помру! даже в туалет - вдоль по стеночке... Если второе кесарево будет - тоже к этому готовиться?
Так хочется клубнички!
 
а яблоки..? белого налива до хрена... его можно? или тош - 1 в день?))
Рентген на ранних сроках, Моей сестренке сделали рентген, пока она еще не знала о беременности, чем это может угрожать
 
Спасибо )) Значит кроме надежды - нет у меня ничего в "поддержание штанов"? А работа моя реально не стоит всех переживаний (ни в оплате, ни в процессе, но учителя вообще народ странный, типа "если не ми, то кто же"). Уволиться что ли, чтобы дети не нервировали... декрет все равно пораньше не  дадут.
Самостоятельные роды после кесарева
 
у меня тоже первые роды - кесарево было (хронический пиеллонефрит какой-то, за день до операции давление было очень высокое, и еще почему-то чесалась с 32 по 37 неделю). сыну 5 лет... Вторая беременность проходит вообще по-другому, всё не так, но на самостоятельные роды добровольно я не решусь. Только если заставят...
Рентген на ранних сроках, Моей сестренке сделали рентген, пока она еще не знала о беременности, чем это может угрожать
 
А меня заставили сделать флюорографию. это 3-й раз за год получился, что беременна - я еще не знала. это был очередной медосмотр (1-вую флюху делали в сентябре - плановая; 2-ю по болезни, бронхит был в декабре; и 3-ю под угрозой неподписания санитарной книжки в мае!! на мои споры, слезы, переживания - ответили: "подавайте в суд, все равно ничего не отсудите"). Пойдя к гинекологу после первой задержки - пожаловалась на ЭТО, врач направила на УЗИ (диагноз 5 недель), сказала, что ссё нормально и укатила в отпуск. На учёте я еще не стою, осталось 2 чужих врача, сказали "жди с отпуска". Я боюсь, если честно... КАК Я БЫ МОГЛА УБЕДИТЬСЯ, ЧТО МОЁ БУДУЩЕЕ ЧАДО В ПОРЯДКЕ? на УЗИ видно ведь все, правда???
Покажи своего питомца!, наверняка у большинства из нас имеются домашние любимцы, покажем их друг другу!
 
сынишка прикормил жабку в огороде! она вечно спит под нашим шлангом)))
Покажи своего питомца!, наверняка у большинства из нас имеются домашние любимцы, покажем их друг другу!
 
сабащщка реагирует на "мца-ца" по-особому! умывает всех кто посмел ее так назвать))))
Какая вероятность забеременеть во врем грудного кормления
 
а у меня первые роды - кесарево... я бы может и рада погодкам, но - увы ;)
2 МЕСЯЦ БЕРЕМЕННОСТИ, О странных вкусах будущих мам вам предстоит узнать на собственном опыте. Главное – внимательно и вовремя реагировать на сигналы собственного организма.
 
...все время сплю) счас отпуск, через 2 недели на работу, буду на работе вырубаться? Стараюсь не кушать булочки и сладкое, т.к. с первой беременностью набрала много (с 48 кг на 65 - рожать шла, тяжело было сердцу), а от этой пищи "здоровой" - вздутие постоянное, изжога временами, и ...газы просто кашмарррр ))))))) Вот что бы такое кушать чтобы пищеварение попроще шло))? Вот на днях малинки накушалась (оказывается, беременным нельзя, старые люди сказали, на сердце действует...), вот пузико как стало "колом" и давление скакнуло - я с перепугу - в скорую! Там тош перепугались, срок маленький, жалобы большие, - приехали, отвезли к врачу... Врач сказал ТАМ ссё норм, спросил что кушала... еще и посмеялись ))

Если кто знает, какие опасные продукты есть еще и что полезное можно кушать на первом триместре -  напишите пожалуйста!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple