Чудесные подарки, с настроением, с душой! Вы - большая умница! Теперь я уже представляю сколько вы времени на это потратили 

13 марта 2014 22:35
Я тоже большая поклонница массажей. В отпуске, где бы я не была, всегда прохожу курс. А косметолог мне нужен, чтобы послеродовую пигментацию убрать. Хотя, возможно и сама пройдет. Главное, сейчас солнцезащитными средствами пользоваться. Особенно весной, когда солнце очень активное.
|
|
|
13 марта 2014 11:23
Держите нас в курсе пожалуйста. Мы с мужем решили каждый месяц выделять немного денег на благотворительность. От нас не убудет, а для кого-то это может оказаться спасательным кругом. Сейчас будем следить за судьбой Ульяны и еще одной девушки с онкозаболеванием и помогать обеим. Призываю всех выделять, даже пусть самые незначительные суммы, на помощь нуждающимся.
Изменено: |
|
|
13 марта 2014 10:59
|
|||||||
|
13 марта 2014 10:49
Новые перлы моего сына (4 года):
Он заболел. Вызвали врача. Врач определила: свеженькая вирусная инфекция и назначила антибиотик и Ацепол. Он очень серьезно у нее спрашивает: "У меня что проблемы с кишечником?" Она: "С чего ты взял?" "Я просто в рекламе видел, что Ацепол нужно принимать, когда проблемы с кишечником." Ну врач тоже не растерялась, говорит: "Ну вот и смена наша подрастает, а то совсем работать некому." ![]() |
|
|
13 марта 2014 10:33
|
|||||
|
13 марта 2014 0:43
Изменено: |
|||
|
12 марта 2014 23:28
Простите, что не отражаю события паралимпиады. Не смотрю, тяжело мне, слишком эмоциональная. Честно: пыталась, но не могу адекватно воспринимать увиденное. Очень много эмоций. В двух словах даже и не объяснить каких. В основном, это слезы, смотрела и плакала, и еще гордость за сильных и смелых людей, за их судьбу, за их упорство и жажду жизни, за их успехи и поражения, за помощь со стороны близких, за создание условий для тренировок. Всем бы такое упорство, сила воли и сила духа не помешали бы, и больным, и здоровым. Очень рада, что наши впереди!
А я с удовольствием смотрю биатлон, последние этапы Кубка мира, ну и футбол: чемпионат России продолжается и идут матчи за Кубок России. Болею за любимый Локомотив) |
|
|
12 марта 2014 19:20
|
|||
|