наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Как поступить с агрессией?
 
Тут не к  психологу,а к невропатологу надо,у нее нервишки скорее всего шалят.А так-то уделяйте больше времени дочери,больше разговаривайте с ней.Станьте ей как подружка,чтобы она вам доверяла и ей с вами будет легче беседовать.Выходите больше в люди:зоопарк,музеи,выставки детского рисунка...Тогда может она не будет чувствовать себя одинокой.
Нужна ли на роды своя акушерка?
 
Или платно идти рожать.Там уж все будут за тобой бегать.На дню ни один раз зайдут и будут спрашивать как самочувствие.
Как это было?
 
А я рожала как в сказке:"По щучьему велению,по моему хотению"пятнадцать минут и я родила.Что сама не поняла,что произошло.Вот если бы всегда так рожать!
Благодарность врачам
 
А у нас в доме акушерка живет и мы у нее спросили чем благодарят.А она сказала,кто конфеты,а кто цветы, а в денежном эквиваленте от 1000 до 3000.Ну мы так и сделали подарили по коробке конфет и конвертик.Акушерке 3000,а врачу 1000,конечно же в рублях.
Закрытый или открытый купальник для беременных?
 
В таком положении Вы все-равно долго на пляже задерживаться не будете-вредно.Поэтому сойдет и обычный купальник.А материал у купальников мне кажется у всех одинаковый.Он предназначен для купания, а не для хождения в нем целый день.
Одежда для сна и отдыха для зимы
 
Так как я зяблик,я бы посоветовала пижаму теплую с длинным рукавчиком и штанишками.В ней уютно и тепло.А какой фирмы я в этом деле не профи.Может кто из девчонок посоветует.
Что делать с мамой?
 
Мамы конечно есть разные.Кто понимает тебя,а кто-то не хочет этого понять.Многие мамы как Ваша,разрушают семьи и ничего из этого хорошего не получается,когда она суется не в свою семью.Раз ей никто не нравится,значит она просто Вас ни с кем делить не хочет.Если Вы живете с мамой,то лучше всего начать с того, что пожить отдельно от нее.А потом когда у Вас появляется молодой человек,то сразу его с мамой не знакомить.А уж если потом отношения между Вами будут серьезные,то тогда посмотрите стоит ли говорить обо всем маме.
Аборт - это кощунство!
 
Я посмотрела ролики-аж до слез пробирает.Я согласна с тем, чтобы их показывали тем кто идет на аборт,в женской консультации.Кто-то может и одумается и не будет делать этого.Есть ведь ситуации спорные или да или нет.А после таких роликов можно изменить свое решение.Вот на меня повлияло очень.И теперь жалею,что до этого делала.:cry:
Чему здесь научат?, Школы для беременных, препадаватели кто они?
 
Преподаватель может и не иметь семьи и детей.Но они ведь стажируются и стаж в этой области должен быть приличный.И она должна знать куда она идет работать, отдавать своим действиям полный отчет.И на лекциях должна все рассказать и продемонстрировать,а не ссылаться на книги.Мы идем на эти лекции,чтобы если возникли вопросы,то можно их задать,в надежде что тебе на их ответят.А не приходить потом домой и садится за книгу и разбираться с этим самой.
Где искать школу для беременных?
 
Я вот ходила на курсы для беременных.Там рассказывали как готовится к родам ,как рожать и как при родах правильно дышать.Даже показывали как пеленать малыша и за ним ухаживать.Поэтому я считаю,что школа тоже может много интересного дать,особенно если ребенок первый,то не особо знаешь что и как.Вот курсы мне очень помогли при родах.
Беременность за рулем
 
Когда не беременная за рулем нервничаешь и психуешь,а в таком положении это опасно.Не дай бог аварийная ситуация на дороге и придется резко затормозить.То удар приходится на живот,так как живот упирается в руль.Особенно у нас сейчас такие водители на дороге  только и наравят подрезать.А лихачей на машинах немерено.Поэтому я считаю это рисковано за рулем в таком положении,если только на маленьких сроках.
Запоры при беременности
 
Я ела много фруктов и овощей.Поэтому ,что такое запоры не знаю.А если они есть,то можно съесть чернослив,свежие огурцы,салатик сделать из свеклы,но а если не помогает-то клизму.Но не злоупотреблять.
Нужно ли носить бандаж вовремя беременности?
 
Я покупать не стала,уж очень дорогой,и поэтому попросила у подруги.Но если честно,мне было не удобно в нем.И я его не смогла долго носить.А еще работа сидячая,приходилось снимать,на живот давил.Так и пришлось подруге обратно отдать.Хорошо,что не купила,а то деньги зря потратила бы.
Японские и китайские таблицы планирования пола ребёнка, восточный метод расчёта и планирования пола ребенка
 
Не знаю,но у меня по всем таблицам сошлось. Даже то,что говорила Мира.                                                                                                                                                                                                             / Чем младше женщина, тем больше вероятность того, что ее первым ребеночком станет сынок.
Чем меньше срок между родами у одной женщины, тем больше вероятность того, что второй ее ребенок будет другого пола.
У родителей старше 30 лет чаще рождаются дочери./
Хочу мальчика
 
Можно сходить к гадалке.Нам на работе как-то делать нечего было и мы решили написать SMS одной гадалке.И она нам ответила всем правильно.Я на это время была беременна,но девчонкам об этом не сказала.И я еще не знала кто у меня будет,срок был маленький.И когда она сказала,что я рожу в этом году девочку-все удивились.И это было так.А девчонка одна не могла пять лет забеременеть и она ей сказала,что она родит в следующем году.И это сбылось.Так здорово.
хочу близнецов!!!
 
Мне как-бы не хотелось,но у меня не может быть двойняшек или близнецов.Это все говорят,если в роду было у кого,то и у тебя может.А у меня и у мужа не было.
Беременность определяет врач!, Осмотр на раннем сроке.
 
Я тоже на маленьком сроке приходила.Врач меня посмотрела и сказала: точно срок установить не могу,срок маленький,но матка увеличена значит беременность есть.И попросила зайти через две недельки.У меня врач хорошая,мне нравится.
Самый верный способ определения беременности
 
Самый верный способ,ждать задержки и идти к   гинекологу.Он уж точно скажет да или нет.
Изменено: ЮЛЬЧИК - 22 августа 2012 13:46
Прикольные кулинарные пристрастия беременных., Хочешь сала в шоколаде?
 
Вот всегда говорят ,что беременных тянет на что-то необычное.У меня такого не было и у подруг тоже.Не понимаю как такое можно есть!У меня было такое ,когда магазинов круглосуточных мало было,и мне среди ночи захотелось окороков копченых.И у меня муж объездил всю Кострому в поисках окорочков и нашел,но мне уже их не хотелось.Я думала он меня прибьет этими окороками.Ну вот эта беременность сейчас хочу,а тут же нет.
Признаки беременности
 
Я когда сыном ходила,у меня никаких признаков не было,даже ела мало.Но то, что беременна узнала по задержке.Не тошнило,токсикоз отсутствовал.И ходила легко до конца беременности работала,а за неделю до родов прекратила работать.У меня живот был небольшой,так что до шести месяцев не видно было.И хозяева, у которых я работала не сразу поняли,что я беременна.Только питание у меня поменялось после родов,а не до.То, что ела до беременности перестала есть совсем,а то ,что не ела стала есть.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple