наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Как выбрать няню?
 
Я считаю няня должна быть не молодая,за сорок.Педагогическое образование,спокойная,уровновешанная,добрая.А если самневаитесь,то повести камеры дома и скажите ей об этом, но не показывайте где?.И она будет знать,что за ней следят и будет воспитывать как надо.Конечно искать няню лучше по знакомым,кто уже знает этого человека.Так надежнее и проверенно.
Приемный ребенок., За и против. А если не выбирал?
 
Я когда выходила замуж,у меня был уже на тот момент ребенок.И я переживала как мой малыш отнесется к новому папе.Я присматривалась и к ребенку,как он реагирует и на будущего мужа,не раздражает ли его мой малыш.Когда наступали выходные дни, то он предлагал провести их втроем,а не вдвоем и меня это радовало.Ребенок к новому папе быстро привык и стал называть его папа.Они вместе ходят на рыбалку,учат уроки,играют вместе на компьютере.Ребенок его слушается лучше,чем меня.Конфликта за ними не наблюдала.
Помощь детей по хозяйству
 
Не лишайте детей детства!Вырастут и сами поймут, что надо маме помочь по дому.Хотя бы научить их игрушки за собой убирать,тарелку на место поставить,когда поест,за младшими присмотреть.А работу по дому начинать лет так с пяти,я думаю,когда они уже хоть что-то понимают.
Нужны ли детям памперсы?
 
Я старшего ребенка вырастила без них и ничего,канительно, конечно.Тогда подгузники были: их надо было постирать,высушить,погладить.А сейчас все готовенькое,были бы деньги!У меня на то время денег не хватало на еду,а про памперсы я даже и не думала.Со вторым я только ими и пользовалась.,экономия во времени большая и стирать меньше белья надо.Но я одеваю их исключительно только для прогулки и на ночь.Дома ходим в трусиках.
Чем заняться с дошколенком дома
 
У меня ребенок совсем не умеет слушать,когда я ему читаю сказки.И вот мне посоветовали как чтение можно заменить:надо взять сказку и всех ее персонажей в виде игрушек.И эту сказку проигрывать.как кукольный театр,тогда детям нравится и они спрашивают еще показать им другую сказку.Таким образом ребенок и сказку знает наизусть и ему интересно и увлекательно.Заодно, когда ты называешь персонажей и их показываешь ребенок имеет представление,как этот герой выглядит и запоминает.То есть развивается и умственная память, и зрительная.
В каком возрасте лучше пойти в садик?
 
Мы в ясли пошли в год и девять и долго привыкали.Постоянно плакали,ели плохо и поэтому ходили на два часа целых две недели.Первое время я сидела с ним в группе,потом потихоньку  сбегала,но он как заметит мой уход,сразу же в рев.Надо было посидеть все-таки еще дома.Хорошо ясли у нас хорошие,воспитатели добрые,спокойные,приветливые.Теперь мы ходим с удовольствием в садик,не плачем,даже когда я ухожу.
Можно ли самой выбирать врача и мед. учререждение для ведения беременности?
 
Я врача выбирала по знакомству,очень понравился.Уже две беременности у нее прошла-все устраивает.И внимательная и обходительная,образованная,все знает,и стаж работы большой.А по прописке в женскую консультацию не хожу,там мне врачи не нравятся.Был случай,когда я пришла болел низ живота,и она ни глядя стала выписывать мне кучу лекарств.Как так даже на кресле не посмотрела?С тех пор я туда не хожу и карту забрала от туда.
Пятна на коже при беременности
 
Я заметила,что с каждым ребенком все больше пигментация.И долго не проходит.Это так некрасиво смотрится, просто ужас.И веснушки вдруг откуда ни возьмись.
Секс во время беременности
 
Сексом заниматься во время беременности-это реально.Как жили до беременности так и продолжайте дальше,только с осторожностью и в правильных позах.,чтобы не навредить малышу вашими прихотями.А секс-это раслабон,только на пользу.С пузом это даже эротичнее выглядит.А если роливые игры добавить...
Решающие моменты, когда могут наступить роды
 
Большую роль играют нервы,если ты не нервничаешь совершенно спокоен,то переживать нечего.Потому-что, преждевременные роды вызывают в первую очередь стрессы.Если ты не находишь себе место ,психуешь по каждому поводу и без повода-то тогда можешь спровоцировать роды.Спокойствие и только спокойствие.
Рост плода при беременности 3D УЗИ, Супер современные методы исследования.
 
Если это так как вы говорите,то я обойду это УЗИ стороной.Ну его,лучше и проверенно на обычное УЗИ пойти,оно хоть и вредно,тоже,но не до такой степени как это 3D УЗИ.
Форма живота и пол ребенка
 
Если живот в перед и наворачивает на мясо-то тогда мальчик,а если живот в бока и сладкого постоянно хочется-то девочка.Проверено,работает,у меня было так.
Две полоски на тесте! Точно беременна?, как понять без теста что беременна
 
Не знаю как у других,но у я сразу понимаю,буквально на второй-третий день,что я беременна.Иду покупать тест и вот оно чудо -две полоски.И врач это подтверждает.Если знаешь свое тело оно подскажет тебе,что ни так.Становишься какой-то раздражительной,нервной и в питании все меняется.
Очень хочу стать мамочкой...
 
Бывает же такое,что несовместимость,надо передохнуть и оставить все как есть.Не зацикливаться на этом.И все будет замечательно.:D
Боюсь, что не забеременею
 
Надо было раньше головой думать,когда первый раз ставили диагноз, киста.Неужели такое мимо ушей пропускают,надо  сразу бить тревогу.У меня была такая подруга, у нее постоянно то в одном месте вылезет киста,то в другом и она не лечила во время.А теперь в Иваново лечится ездит,который год все безрезультатно.Вот так доигралась.
Врач всегда прав?
 
Я УЗИ после родов не делала и  врач не настаивала,она посмотрела-все хорошо.И сказала показываться хотя бы раз в год,если ничего не беспокоит.А то-что после родов вы не показались врачу-это плохо может обернутся для вас.А если плохо будет вам, то и ребенок страдать будет.
Что делать,если у ребенка запор?, советы для молодых мам по решению извечной проблемы детских запоров
 
У нас были запоры,но редко и мы пользовались кусочком мыла и ребенок сразу же какал.Но потом врач сказала,что ни в коем случае нельзя-это же щелочь и она разъедает слизистую кишечника.И мы перестали этим методом пользоваться.Потом посоветовали положить ребенка на бочок,согнув ножки и сделать клизму прохладной водичкой-две,три маленьких клизмы.Затем положить малыша на спину и согнуть ножки, прижимая к животику и так несколько раз и все получится.
Как долго вы кормили ребенка грудью?
 
Молока было много,но кормила только до трех месяцев,так как вышла на работу.Воспитывала одна без мужа,кто будет нас кормить и одевать,так и пришлось работать.А с ребенком сидела няня.Конечно,когда кормить грудью,ребенок будет меньше болеть и к маме больше привязан.А сколько по времени кормить-скажет ребенок.когда хватит сам отстанет.Чем дольше кормить,тем молоко уже ни очень уже жирное и пустое,как вода.
Роддом. Где лучше? А где ужас просто..!?
 
В каком род.доме лучше сказать не могу ,так как рожала по договоренности.И поэтому все понравилось,а рожала в перенатальном.А если плохой персонал,то тогда лучще рожать платно.За деньги отношение у них хорошее,исполнят все ваши пожелания.
Аборт - это кощунство!
 
Смотря какую ситуацию рассматривать,а если мамаша пьет постоянно,какие у нее будут дети.В такой ситуации лучше пусть делает аборт,чем всех детей будет сдавать в дет.дом или будет отбирать органы опеки.Такая мать не может ничего ребенку дать ни здоровья,ни дальнейшей нормальной жизни.Я бы таких вообще стерилизовала,их уже не исправить они сами выбрали себе такой путь.Так-что уж лучше пусть будут делать аборт-это будет лучше.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple