наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Правила плодотворного секса, Вы очень хотите малыша. И планируя зачатие, приходите в замешательство: как много всего должно совпасть, чтобы получился малыш. Не стоит волноваться, вооружившись информацией, вы сможете достичь цели!
 
Если все так по плану выполнять,по пунктикам,то точно свихнешься.Главное желание обоих родителей и дальше жить полноценной жизнью,не заморачиваясь ни о чем и все получится.
Психологическое бесплодие
 
Мне конечно трудно судить,так как проблем у меня не было с зачатием.Я обоих детей планировала,когда в каком месяце родить-высчитывала. Я как рассчитала,так и выходило.А кто по несколько лет ждет,я знаю таких,то они все на нервах,и для них это больная тема.Я работала когда,у нас в кабинете сидело пять человек и из них были девушки с такими же проблемами.А у остальных были дети.И нам было тяжело в такой обстановке,так как про детей не поговорить,ничего не обсудить.
Современные дети и сказки Пушкина
 
Сказки дело хорошее.Мне всегда говорили,что детям надо больше читать,а если они не хотят слушать,что тогда?Я как не пыталась,что первому,что второму -читать,они только страницы переворачивают,а слушать не слушают.
В отпуск с ребенком, Собираемся в отпуск, что с собой взять, ничего не забыть.
 
Цитата
Месяц за рулем не была... Все сигналят, светом моргают, руками машут... Соскучились, черти...
У меня ребенку два годика и он часто болеет.Все говорят море лечит,но когда ребенок постоянно болеет как-то страшно,ведь до моря надо еще на поезде сколько ехать.Я ездила в этом году тяжело перенесла поездку.Хочу на следующий год,но боюсь как-то,и ребенка хочется взять и самой отдохнуть,не париться.
Материнство или карьера
 
А я считаю,что надо просто найти работу по душе и чтобы было время, и на дом, и на детей.А деньги пусть муж зарабатывает,они все равно особо с детьми не сидят и по дому ничего не делают,вот пусть и пашут.
Приемный ребенок., За и против. А если не выбирал?
 
Цитата
Сашенька Саморукова пишет:
Сейчас так часто бывает бездетные семьи усыновляют ребенка. Даже гостевые семьи бывают. Когда на время берут детей, на выходные например, я считаю это издевательство над чувствами ребенка.
Почему же издевательство,мне кажется,что выйдя из стен дед.дома и оказавшись хотя бы на выходные в благополучной семье,дети чувствуют,что они кому-то нужны и отдыхают морально.Хоть на некоторое время они могут ощутить ,что такое семья.
Нужно ли ребенка загружать кружками?
 
Мы отходили первый месяц на секцию по борьбе,с начало он стеснялся,а теперь так вошел в азарт,что ждет не дождется,когда следующая тренировка начнется.И в школе дисциплина стала,меньше баловаться стал и с мальчишками задираться.
Ребенок на даче
 
Мы детей берем каждый выходной на дачу,там все таки свежий воздух.А для детей мы сделали песочницу и качели,свой уголок- где они с удовольствием играют.А на лето уезжаем  на целый месяц и детей потом даже в город не тянет,они там и едят на свежем воздухе лучше и спят крепче.Если в городе младший спал плохо ,то там засыпает сам и спит как убитый.
Взаимоотношения с врачом
 
Если вы у этого врача только на учете стоите,то ничего тут страшного нет.Вы же рожать пойдете не с этим врачом?Так что походить к этому врачу можно,особенно он только взвешивает,да измеряет живот,ничего страшного он вам не сделает.А глядишь и ваши предрассудки  к этому врачу пройдут.А когда пойдете рожать, выберете себе по душе врача,вот и все!!!А так-то если врача хвалят,то не зря я думаю.
И не хочется..., Секс во время беременности.
 
А вы тогда, пойдите вместе со своим мужем к своему лечащему врачу и пусть он тогда объяснит,что такое секс на последних сроках беременности, и к чему это приводит!Может тогда до него дойдет вся ответственность за будущего малыша!!!
Стыдно признаться - я мастурбирую...
 
Нет это понятно,если у нее токсикоз и ей очень плохо!А если она сама не хочет,ему-то что делать,пусть встанет на его место.Он потерпит,а потом случись какой-нибудь скандал ,он и припомнит,что и во время беременности мучила и сейчас покоя не дает.В итоге мужик соберет манатки и уйдет куда подальше,а вы будете сидеть и рыдать и думать, какая же сволочь была,что про мужа- то и не подумала.
Материнство или карьера
 
Я с выходом на работу тоже столкнулась с тем ,что многим девчонкам уже за тридцать и они все за работу держаться,а ребенок считали, что подождет.А когда через какое-то время задумались и решили забеременеть, а не тут-то и было.И забегали по больницам(т.к.не могут забеременеть).Поэтому я думаю,что на первом месте семья,а карьера подождет.Вы же в декрете не 5-10лет сидеть собираетесь?
Две полоски на тесте! Точно беременна?, как понять без теста что беременна
 
Цитата
Я мамин Пузожитель, Я в пузике живу! Я мамочкой питаюсь, Я мамочкой дышу. Я с мамочкой гуляю, И с нею же смеюсь. И папочку встречая-Ужасно веселюсь! Расту я быстро очень. Кручусь себе, верчусь… И бодрствую ночью, А днем я спать хочу. От всяких химикатов Меня слегка тошнит, Поэтому мы с мамой Откажемся от них. Мы с мамой очень дружно в любви, в тепле живем… Я-мамин Пузожитель! А мамочка — мой Дом!
Две полоски это здорово.А если они ложные,то тогда следует сделать повторно другой тест и другой фирмы.
Папа-одиночка
 
Интересно,а у вас что с бабушками?Они почему вам никак не помогают,все бы полегче было.И вас поразгрузили бы домашними делами.Сейчас конечно дети созревают раньше и как раз время поговорить с дочкой о женских штучках,как-то это надо сделать,чтобы потом не упустить ее совсем.
Что делать? Не хочу мужа!
 
У меня такая же ситуация,только я предлагаю мужу уйти так как он мне тоже надоел со своими тараканами в голове.А он считает,что все в порядке.Вот так и живем как чужие люди в одной квартире.Я уже и уезжала одна с ребенком отдыхать не помогает.Наоборот домой вообще не хочется.Дождется что я первей убегу,чем он.
Помогает ли вам муж?, помогает ли вам муж в уходе за ребенком и в домашних делах
 
У меня муж помогал только первый месяц,когда я родила.Взял отпуск и мы вместе все по дому делали.Но чтобы одного погулять с ребенком выгнать не получалось все чего-то боялся и так приходилось гулять вместе.Но и днем поспать не давал,боялся с ним один на один остаться,хотя ночью сам дрых,а я всегда вставала к ребенку.Он так спал, что криков малыша не слышал.
Сон в родительской кровати
 
Да как я по себе знаю,что это такое,то в такой ситуации я бы спала постоянно на кушеточке.А как маленького положить в другую комнату не знаю,за ним же глаз да глаз нужен.Он может и срыгнуть во сне  и захлебнуться или перевернутся и уткнуться лицом в подушку.Нет все же ребенок первое время должен находиться в комнате с родителями.И я думаю надо поступать как вам удобнее,а ребенок успеет поспать еще отдельно от вас.
Устройство в детский сад, проблемы и способы их решения приустройстве ребенка в дет.сад
 
Или есть такой вариант,ходить по садикам и разговаривать непосредственно с самой заведующей садика и предлагать материальную помощь.Или через знакомых как-то пробиться.Или пойти в Гороно и там предложить помощь садику или нанять няню,но дешевле отдать в платный садик.В обычном садике платеж 1200,а в платном 5000,а няня не меньше 8000.
Чем заняться с дошколенком дома
 
Цитата
При поступлении в школу дети проходят "собеседование" с психологом школы для выявления уровня психологической подготовки ребёнка. Вопрос: Что общего у молока и ёжика? Мама будущего первоклассника была в шоке от правильного ответа. Ёжик СВОРАЧИВАЕТСЯ и молоко, когда скисает, СВОРАЧИВАЕТСЯ. Меня бы с моей логикой в школу не взяли бы =))) С началом нового учебного года, Вас родители ))))))))))))))))))))))))))))
Чем заняться с дошколенком дома
 
С дошкольником надо уже побольше дома заниматься.И больше на мелкую моторику рук,чтобы писать в школе было легче.Надо учить алфавит,читать хотя бы по слогами немного считать.Но не больше,а то в школе не интересно будет.Главное занятия проводить по чуть -чуть,чтобы ребенок не уставал и не перетрудился.И чтобы делал задания с удовольствием и с охотой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple