наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Роддом. Где лучше? А где ужас просто..!?
 
У нас врачи с роженицами совсем не умеют разговаривать,обращаться.Я тут встретила подругу она родила месяц назад.Рожала в первом род доме.И она рассказывает, когда схватки начались сильные, было так больно,но из персонала даже никто не подошел.Я говорит орала на всю больницу от боли,а они только и говорили,чтобы я не кричала.И она спрашивала их почему они не подходят к ней и ничего не предпринимают,а они говорили мол знала куда идешь!Хотя ей 35лет и она рожала первого ребенка.В итоге она вся измучилась и они сказали:"Что ты орешь?Лучше бы расслабилась и шейка побыстрее открываться стала бы".Ну я стиснула зубы,кричать перестала,решила расслабиться и все, начались потуги и я пошла рожать.Так почему бы это не объяснить сразу и многие бы не мучились столько времени?
Сколько детей в семье должно быть?
 
Я тоже не понимаю когда семьи малообеспеченные и они рожают по 5 и 6 детей,а потом идут еще на телевидение и начинают жаловаться как им тяжело живется.И просят, что бы им все помогали,дак зачем, тогда рожать если тебе жрать нечего?Если денег на таблетки нет или на презервативы,то есть и другие способы,бесплатные,чтобы не забеременеть.То почему так-то?Мне кажется,все-таки, что это не от большого ума.
Какая должна быть разница между детьми, Обсуждаем возрастной промежуток между рождением детей
 
Мне кажется,что лучше бы родить сразу двоих двойняшек или близняшек.Это так здорово и им в дальнейшем будет веселее и они по-жизни будут идти в месте.Так как разница минимальна,то и интересы будут общие и играть будут вместе.В месте в садик привыкать,в школу,все не так страшно будет когда пойдут  вдвоем.И уроки будут вместе делать.
Культура малышей
 
В деревне все проще,там как одна большая семья.И в основном в деревнях двери никто не закрывает и поэтому там заходят все кому ни лень.Но я заметила,что культура там отсутствует напрочь.Детки ходят все какие-то неряшливые,грязные.Мне кажется,что те кто живет в деревнях считают,что культура воспитания здесь совсем не нужна.Так как детей в садики не водят и дети бегают сами по себе.И у родителей времени заниматься с ними нет.И поэтому дети предоставлены сами себе.И они не знают,что такое мыть руки перед столом,умыться после еды, если поели неаккуратно,что после гулянки надо мыть руки.Все зависит от родителей,если родители детям напоминать не будут,то они сами до этого не дойдут.
Стыдно признаться - я мастурбирую...
 
Надо сделать все по-умному и осторожно.Завести себе подружку на это время,хотя бы раз в неделю,вам будет достаточно.А что делать если по другому ваша жена не может!Придется идти на жертвы,главное не увлечься.Зато отношения будут крепче.А еще такой вопрос,если она вам все запрещает она не догадывается,что вы можете вообще уйти?
Нужны ли детям памперсы?
 
Просто  у кого дети ходят в памперсах постоянно им просто лень стирать,им так проще,удобнее.Такие мамашки обычно о здоровье ребенка не задумываются.Я знаю таких и они этого не отрицают.У них дети и днем и ночью ходят в памперсах.Я согласна,что на выход в больницу или зимой на прогулку нужно их носить,но не более.
Не хочу тратить красоту груди на кормление!
 
Как можно думать о красоте,если тут идет разговор о здоровье ребенка.Неужели вы не хотите,чтобы у вас был здоровый малыш?Если грудь небольшая ей и так ничего не будет.А главное носить лифчик, когда кормите,так как молока прилив большой,поэтому грудь растягиваться не будет.Покормите хотя бы пол годика и вашей груди ничего не будет.Если есть молоко лучше кормить им и иммунитет будет крепче.
Как удеожаться и не сорваться?
 
Да уж дети в наше время пошли более агрессивными.Если раньше дети сидели дома и тихо играли в игрушки,то сейчас большинство сидит у компьютера,что портит их психику и здоровье.Я тоже стараюсь каждый раз,что больше ругать детей не буду,но когда они начинают бесится,вот тут у меня все начинается.Начинаю орать,бывает и по попе нахлопаю.Все же это помогает.
Как поступить с агрессией?
 
Мы к психотерапевту ходили не помог,к невропатологу -прописал кучу таблеток не помогло,а постояли службу в церкви и причастились и он успокоился.
А я не пошла на поводу у доктора
 
Это за границей больше практикуется,сделать карьеру и т. д.У нас обычно рожают больше по залету.Дети не помеха,можно и с ними карьеру делать.Я когда пришла на роботу новую устраиваться,там тоже всем за тридцать и нет ни у кого детей.Все карьеру делают,спасибо кризис настал и девчонки сразу пошли друг за другом в декрет.А то все сидели за зарплату держались-всех денег не заработаешь!!!А теперь и работа есть и дети подрастают.Все веселее стало и семья полноценная.
Минусы поздней беременности.
 
Правда, что кто поздно рожает первого ребенка часто рождаются дауны?Почему так бывает,если родители здоровы?
Плюсы поздней беременности
 
Плюсы в поздней беременности в том,что ребенок не будет обделен лаской,заботой родителей,любовью.А будет получать самое лучшее:воспитание,образование и дальнейшее напутствие в жизнь.Такие дети у таких родителей более рассудительнее,умнее,порядочнее.И тут в воспитании уже задействованы оба родителя.Так как ребенка долго ждали и вот дождались и стараются вложить в него всю душу.
Беременность в 53 года
 
Цитата
Lilit пишет:
Я бы наверное не рискнула. Дело не в том, что можно оставить ребенка сиротой, а в том, что шанс на это куда больше, чем у тех, кто рожает в 20-25. Да и сил куда меньше, тяжело вставать ночью к ребенку, тяжело бегать за ним.
Я согласна с тем,что 53года не набегаешься за ребенком,за ним глаз да глаз нужен.Если она в хорошей физической форме,и нет никаких хронических заболеваний,то вперед рожать.Удачи.
Поздняя беременность?
 
За последние 15 лет число первых родов у женщин в возрасте между 30 и 39 годами более чем удвоилось. За этот же период на 50% возросло число женщин старше 40 лет, рожающих в первый раз. Десять лет тому назад биологические часы женщины начинали тревожно звонить, когда ей было 30. Сегодня первый звонок звучит где-то в 35 лет или даже после сорока.Врачи делают большую ошибку, когда отговаривают от родов.Они просто не хотят нести ответственности за вас,вот так и говорят.А вы если решили,то откладывать не надо,рожайте и не останавливайтесь на одном,следуйте дальше.
Беременность в 13 лет, что с этого выйдет?
 
  Это обычно получается не осознанно и о каком здоровье можно говорить в таком случае.Ей самой нужно пить витамины для ума и роста,для повышения иммунитета.                                     Рано или поздно... Каждый встречает того человека: С которым будет просто хорошо... Уютно и Спокойно... И тогда не важно: Какой цвет глаз... Рост... Важно совсем другое: Какое место Ты занимаешь в жизни этого человека.
стоит ли рожать в столь юном возрасте?
 
Я согласна с тем,что рано рожать ни к чему.Но если так получилось,то за первого встречного замуж идти не надо.Без любви все равно жизни не будет только ребенок страдать будет в будущем.Так что лучше растить с мамой,а там уже искать папу,который будет любить и вас и вашего малыша.А сейчас есть такие мужчины мало,но есть!
Если не сейчас, то когда?, Почему поле18лет беременность не осуждают,а в 16лет - это аморально.
 
Они еще сами" дети" неужели они могут думать в таком возрасте о детях.Поди и заделали в пьяном угаре,как сейчас молодежь делает.А потом выясняют,что по чем и кто виноват в этой ситуации.Только я не поняла если они уже в браке,почему нельзя им рожать,у них все официально.
хочу близнецов!!!
 
Я тоже хотела бы близняшек.Родить сразу двоих,за раз отмучиться,зато в дальнейшем и играть вместе будут и веселее  им будет.По началу говорят тяжело,а потом зато растет сразу двое детишек.Глядишь и хватит для нашей жизни.Тем более,если раньше для двойняшек была проблема найти коляску,то сейчас столько выбора и более компактные.И не широкие как раньше.И одежку сейчас можно приобрести без проблем,если даже нет денег,то есть такие магазины как" Сто одежек" или "Обновка".Где одежда новая и не дорогая.Никак раньше приходилось донашивать после других,если финансово трудно.
Форма живота и пол ребенка
 
На счет пушка на ногах-если у меня волос толстый и грубый,как проволока,то уж ни при каких вариантах пушком не станет.Я считаю это чушь полная.А вот на счет сердцебиения хочу сказать,что верный способ.Так как мальчики более ленивые у них и сердцебиение медленнее.А на счет того,что девочки забирают красоту,тоже не всегда работает.
Хочу мальчика
 
Цитата
Народные средства говорят о том, что не надо долго заниматься сексом, больше к мужчине относиться, и когда уже совершенно невозможно будет терпеть, заняться этим, и получиться мальчик. Но я не проверяла еще.
Такой способ подходит у кого муж ездит по командировкам.А когда ты постоянно его видишь изо дня в день,то не заняться сексом не получается.Поэтому такой способ подходит далеко ни всем.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple