наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Новогодние желания.
 
У меня как-то нет привычки загадывать желания, это все мечты и должны оставаться мечтами. Я предпочитаю ставить цели и достигать их, а не витать в облаках. Вот такая вот зануда ))
Выбор месяца для свадьбы.
 
Насчет августа не согласна категорически, у меня многие родственники и знакомые поженились в августе, хооших отношений им это не прибавило ) Так что ерунда все это )
Прикольные кулинарные пристрастия беременных., Хочешь сала в шоколаде?
 
У меня есть одна знакомая, которой во время беременности такого захотелось! Принесли домой мешок картошки - не поверите, она ее сырую облизывала! Прям с землей! Вот прям до трясучки было как хотела. Я таких случаев больше не знаю.
Сексуальная одежда для сна
 
Мне кажется белье должно быть и удобным максимально, но это не отменяет сексуальности! Сейчас много таких вариантов существует. Пижамки и шортики есть очень сексуальные. И мужа порадуете и себя. Сами на себя будете в таком белье смотреть по другому.
Патология во время беременности.
 
Я бы не поверила наверное. У меня одну знакомую так напугали недавно. Причем уже на поздних сроках. Кто то где то недоглядел якобы и что то там было по несовместимости с кровью.  Пугали что ребенок может родиться с отклонениями. Она ще несколько раз перепроверялась, но слава Богу все оказалось хорошо. Мальчик здоровенький! А она уже ходила с мыслями о самом грустном, беременные же все впечатлительные. Я ей говорила что надо верить что твой ребеночек самый здоровый, так и получилось!)
Способы отучить от соски
 
Обычно когда ребенок идет в детский сад там отучивают, если к тому моменту сами еще не отучились.
А так способы разные есть да. Просто если говорите ребенку что соску съела собачка, то и надо сразу убрать все соски из поля зрения и немного перетерпеть истерики и требования соски.
Форма живота и пол ребенка
 
У меня сейчас живой пример 3 знакомых девочек есть.  Увсех такие круглые шарики))) Такие животы как будто там девочка) Но две уже родили мальчиков, еще одна скоро родит тоже мальчика) Так что все индивидуально. Форма живота никак пол не определяет
Внешний вид будущей мамы.
 
Конечно стоит! Женщина всегда должна за собой следить! И почему в беременность то этого не делать?!
Беременнеы женщины по своему красивы. Но посмотрите на ухоженную и стильную беременную женщину и на беременную в затертых джинсах, с покусанным маникюром и засаленными волосами - на какую приятно смотреть? Согласна что бывают случаи когда это физически тяжело дается. Но если ты себя хорошо чувствуешь, не стоит бросать за собой ухаживать!
Истерики будущей мамы и ее запросы.
 
Да как избежать тут. Когда беременную накрыло ее переубедить невозможно в этот момент, да лучше и не стараться. Можно конечно успокаивать себя немного в тот момент, сказать что мол это мои беременные закидоны и надо мужа пожалеть.
Но в принципе мужьям полезна такая встряска.
Настрой на ребенка.Хочешь мальчика,а получилась девочка.
 
А я знаю когда наоборот люди очень радуются и говорят что лучшего ребенка и пожелать было нельзя! Например ждали мальчика а родилась девочка и они в ней души не чаят и говорят что никакой мальчик с ней бы не сравнился!)
Мать-одиночка.Так спокойнее.
 
Одной конечно трудно! Но главное что ребенок не будет видеть как папа пьет и бьет, не будет просыпатья от ночных драк, не будет жить в страхе за себя и за маму. Его психика будет гораздо здоровее!
Муж - против
 
Лишить человека жизни потому что ему комнаты не хватает? Я бы сказала - это тебе комнаты не хватает! Слов нет. Нашел оправдание. Он на самом деле просто боится. А одна комната на двоих для детей это нормально! Им как раз будет веселее расти. Да всю жизнь дети живут в одной детской! И раздельные комнаты им будут нужны лет через 10-12 и к тому времени может быть вам удасться улучшить жилищные условия.
Вот такие роды...
 
Ужас какой! Но главное все таки что успели и ребеночка выходили! Благодарите Бога за то, что они успели!
А вообще вот так страшно когда тебя вдруг могут или не замечать, или внимания не обращать, или просто забыть! Страшно и хочется чтобы рядом кто то был.
хочу близнецов!!!
 
Я бы тоже хотела близнецов, а лучше двух девочек двойняшек или девочку и мальчика :) Первые два года это конечно кошмар, но зато один раз мучится - 9 месяцев терпеть, толстеть, рожать :)
В ОЖИДАНИИ ЧУДА, Рождение ребенка – очень важный и ответственный момент в жизни каждого человека. Мама должна быть готова к беременности не только морально, но и физически. Позаботьтесь о себе и будущем малыше заранее.
 
Очень интересная статься, спасибо автору! Многое из этого я и так знала но не меньше узнала нового. Жаль только что далеко не все родители так ответственно подходят к этому вопросу, но я буду стараться.
Пижамы для беременных
 
Если пижама дорогая и качественная, то ничего там сворачиваться и врезаться не будет, на них нет резинок, просто более узкая трикотажная полоска которая плотнее облегает тело )
Одежда для сна и отдыха для зимы
 
Я бы купила хорошую трикотажную пижаму, в ней будет и комфортно и удобно, к тому же можно даже обычную взять, у них штанишки позволяют одеть на животик. А фирма не важна, главное что бы качественная ткань была.
Роды дома
 
Я поддерживаю что дома рожать будет гораздо комфортнее и легче, вот только девочки, а если не дай Бог, что-то произойдет с ребенком во время таких родов, вы сможете себе это простить?
Выбираем как рожать!, Альтернативные виды родов.
 
Я точно не стану рожать в воде, хоть и говорят что не утонет, а все равно страшно.. Миллионы лет женщины рожали традиционным способом, не стоит изобретать велосипед.
Совместные роды. За и против. Совместные с кем?..
 
Учитывая сколько у нас врачебных ошибок случается, детей роняют и т.д. присутствие мужа или еще кого-то из родственников это жизненная необходимость. Вопрос только в том что не все мужья согласны :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple