наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4
муж ревнует к ребенку
 
Меня заранее начинает волновать эта проблема, чувствую мы ее не обойдем стороной :( В любом случае как не старайся а столько внимания мужу сколько уделялось до появления ребенка, уже будет невозможно уделить.. Даже не знаю как мы это будем обходить.
Планирование домашнего бюджета
 
Цитата
Конфетка пишет:
Самый лучший метод планирования состоит в том, что бы муж зарабатывал столько, сколько жена может потратить ничего не планируя :D
А какую по вашему сумму женщина не сможет потратить? :) Я думаю такой границы нет сколько бы денег не было :) Я постоянно планирую бюджет, иначе денег вообще не хватает....
Сколько детей в семье должно быть?
 
Никогда не понимала, где связь между машиной и количеством детей? А если люди вообще машину не хотят и финансы тут не причем?)) Чушь однако... Детей действительно должно быть минимум двое, а дальше уже от финансового положения зависит.
Своим детям они прививки не делают., кое что о пользе прививок
 
Я не раз слышала что врачи своим детям прививки вообще не делают, а это уже явный показатель что на самом деле не стоит их делать. А еще видела последствия прививок....своим детям точно не стану их делать!
Борьба с растяжками
 
Растяжки лучше стараться предупреждать еще во время беременности, проблемные места нужно мазать любым жирным кремом или маслом что бы кожа оставалась эластичной.
Что делать с мамой?
 
Я не раз сталкивалась с тем что маму просто не устраивают все подряд и причины этому нет. Сложная ситуация, выход был бы снять жилье и жить отдельно... но учитывая что мама воспитывала вас одна.... может быть стоит сначала маму замуж выдать?)
Рукоприкладство в семье?Надо прощать или нет?
 
Однозначно бежать, бежать и еще раз бежать!! И вообще, девушки, вы хоть раз задумывались над этим утверждением мужчин, что их меньше чем нас? ) Посмотрите результаты переписи, женщин действительно больше, но бальзаковского возраста, а в возрасте 20-40 лет больше мужчин! ))
Беременность и компьютер
 
Я знаю что кроме самого компьютера еще больший вред матери и ребенку может принести 3Ж модем, с ним нужно быть осторожнее. А в целом думаю пара часов в день критичного вреда не принесут.
Животные во время беременности
 
Хорошо что у вас муж согласился все это делать, мой ни за что не станет.. У нас и так постоянные споры что кошка должна жить у моей мамы :( Вот насчет мисок с едой я не слышала, а туалет действительно мыть нельзя.
Знакомство с родителями
 
Я считаю что папу приобщать надо, тогда к рождению малыша он будет горазд лучше готов к его появлению, будет понимать что это живой человечек а не непонятно откуда взявшаяся, орущая кукла!
Когда малыш начнет шевелиться?
 
Мои шевеления еще впереди ). А моя сестренка почувствовала шевеление племянницы неделе на 13-14, по началу ей даже никто и не верил, думали воображение разыгралось :)
Как сказать будущему отцу о беременности
 
Повезло вам с мужем :) Мы с моим молодым человеком не раз говорили о детях, он вроде и не против, а в тоже время у меня есть сомнения что он к ним готов, тоже переживаю по этому поводу.
Хочу девочку)
 
Мне кажется что все эти приметы полная ерунда, сбываются они с уверенностью 50% :) Кого Бог даст тот и будет, спорить с природой нет никакого смысла.
Закрытый или открытый купальник для беременных?
 
Я бы беременная не рискнула длительное время находится на солнце, это может быть опасным. Да и купаться в грязной воде тоже не стоит. Беременной купальник нужен только если ходить на аква аэробику для беременных.
Боюсь, что не забеременею
 
То что неполадки есть это уже явно, но не нужно отчаиваться и опускать руки. Идите к врачу как можно скорее, а не тяните как уже делали, а получив рекомендации строго им следуйте! Я думаю все будет в порядке.
Страницы: Пред. 1 2 3 4

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple