наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Шикарный фотоальбом для малышей первого года жизни (ручная работа)!!! Такого вы не найдете в магазине...,, Только до 07.01.13 цена фотоальбома 800 рублей. Успейте купить
 
   Проще сходить в фотомагазин и выбрать то, что понравиться. Хоть руками можно потрогать, а не покупать кота в мешке.
Еда и пол ребенка
 
    Солененького вообще не хотелось, только на сладенькое тянуло, а родился мальчик.
хочу близнецов!!!
 
   А мне кажется, что было бы здорово родить близнецов, и отмучатся сразу и дружить потом всю жизнь будут.
Борьба с растяжками
 
    У меня на животе появилась очень некрасивая растяжка. Но принимать ее за судьбу я не намерена. Буду вести борьбу всеми возможными средствами.
Изьяны после родов.Что с этим делать?
 
    У меня до беременности, груди практически и не было. Но во время беременности только и успевала, что лифчики на размер больше покупать. Теперь вот переживаю, что будет с грудью после кормления. То ли обвиснет, то ли опять пропадет. А хотелось бы что бы осталась как сейчас.
Подруги после родов.
 
    Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, как складываются у вас отношения с подружками после родов. В первую очередь, я конечно говорю о подругах которые без мужей и без детей. Мои почему то, постепенно, но тем не менее очень уверенно, начали расползаться и разбегаться. А с некоторыми и мне самой как то стало скучно, неинтересно и даже некомфортно. Может с рождением ребенка, система ценностей меняется настолько глобально, что общих точек соприкосновения с бездетными подругами, найти практически не удается. Но тем не менее, я часто скучаю по нашим милым сабантуйчикам  с мартини под кальян. Наверное их уже больше не будет. Семья и ребенок – это конечно же самое важное, но бывает вспомнишь жизнь прошлую, и становиться немного грустно. Жизнь идет вперед и прошлое уже не вернуть. Может все так и должно быть, надо что бы все менялось и двигалось. Но очень не хочется забывать старинных и милых мне подруг, но точек соприкосновения с ними становиться все меньше и меньше.
А как у вас, теряются подруги, или это только моя проблема, и дело во мне самой?
Приданное для новорожденного, Что, когда и в каком количестве покупать.
 
     Здравствуйте, опытные Мамочки! Подруга у меня  на 6 месяце беременности и  мучает меня вопросами, что нужно купить из одежки для моего будущего малыша. Но я практически ничего не покупала, все принесли бабушки в основном достав из закромов. Поэтому опыта в покупках у меня нет.
    Посоветуйте, пожалуйста какими параметрами нужно пользоваться при выборе так, чтобы купить только нужные вещи.
Изменено: Анюта - 14 февраля 2013 12:36
Как сказать начальству, что беременна?, Я беременна - что скажет начальство
 
    Я до последнего начальству не сообщала, терпела пока нестало совсем уж заметно и скрывать уже не имело смысла.
Как рассказать родителям о своей беременности?, Беременность - как сказать родителям
 
    Я свою беременность преподнесла маме как подарок на ее день рождения. Она уже давно мечтала выйти на пенсию и нянчить внуков.
Как сказать будущему отцу о беременности
 
     Я сказала просто и банально. "Дорогой я беременна"
На каком сроке вы узнали про беременность?
 
    Я на второй день после задержки, я сделала тест, но вторая полоска была не очень яркая. После этого я еще раз пять пользовалась тесом пока не убедилась на сто процентов что беременна.
Болезни передаваемые половым путем во время беременности.Влияет на плод?
 
     Очень щекотливая  ситуация, интересно как ее муж отнесся к этой проблеме?
Беременность определяет врач!, Осмотр на раннем сроке.
 
   Я специально, что бы никто меня зря не расстраивал, на маленьком сроке по врачам не пошла. Отправилась примерно на восьмой неделе только.
Помогите пожалуйста
 
    Тест как правило не обманывает. Поэтому скорее всего вы не беременны. Я для зачатия так часто стараться не стоит. Сперматозойдам нужно время что бы созреть. Поэтому раз в три примерно дня самое то будет.
Лень делать уборку, делайте ее чаще.
 
     Я не считаю себя законченной лентяйкой. Например, я очень люблю готовить, даже могу заставить себя погладить белье. Но вот заставить себя делать уборку в доме часто становиться просто невозможно. Но с рождением малыша дом обязательно надо содержать в чистоте и порядке, и уборку надо делать как можно чаще, а не как я от случая к случаю. Поэтому я решила начать бороться со своей нелюбовью к уборке.
В каком-то журнале я прочитала, что уборке достаточно уделить 20 минут в день, типа это совсем не сложно, а сделать за 20 минут можно многое. И решила я попробовать. Ведь очень важно бывает именно начать какое-нибудь дело, и разогнавшись можно сделать с удовольствием даже самое неприятное. И вот я, уложив дитя на дневной сон, засекаю на часах 20 минут, и вооружаюсь тряпкой. Конечно же за 20 минут выполнить намеченный объем работы времени не хватает, но бросать на полпути уже не позволяет самолюбие. Зато теперь дом мой приобрел видимость чистоты и порядка. В целом уборка растянулась на три дня. В день первый я очень тщательно, проникая всюду и везде, вытираю пыль. Почему то занятие это особенно для меня неприятно, наверное потому, что в детстве это входило в мои обязанности по дому, а пылесборников у мамы по дому стояло огромное количество. Во второй день я занимаюсь сухой уборкой пылесосом. На третий день я мою полы. Один день в неделю я посвящаю чистке сантехники.
Вот так я и справилась с ненавистной мне уборкой. Тем более, что иногда с разгону, получается сделать всю уборку за раз, и тогда образуются выходные дни, которые можно посветить интернету.
Беременность случайная или запланированная?
 
    Мы долго и тщательно планировали когда мы будем заводить ребенка. Я даже специально меняла место работы. Ушла с хорошо оплачиваемой, но с маленькой официалкой на более низкооплачиваемую но где 100 процентов официально.
Можно ли пиво?, Давайте обсудим возможность выпить немного в тот период, когда вы собираетесь стать мамой.
 
    Пиво - страшная бурда! Как можно его любить и хотеть не понимаю.
Муж просит второго,а сам гуляет.
 
Цитата
Любимая женщина пишет:
Как это объяснить?Просил ребенка,жена забеременела,а он пошел налево.
А еще мужчины смеются над женской логикой. Зато вот яркий пример логики мужской эгоистичной и только себялюбимоголюбивой.
Народные методы ускорения прихода беременности.
 
Цитата
Конфетка пишет:
Если вам подарят нитку жемчуга, это хороший знак, что скоро вы станете мамочкой.
Вот бывают хорошие приметы. Их нужно только правильно трактовать и вовремя подсовывать мужу, что бы знал что нужно дарить. Например новая шуба была бы хорошим стимулом стать мамой. :D
Беременность и курение.
 
    А вот интересно, курение кальяна так же вредно, или кальян на воде все таки можно себе позволить?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple