наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Диспансерная книжка беременной женщины скачать., если вам бесплатно не выдали диспансерную книжку, вы её можете скачать, а затем распечатать.
 
Москва, государство в государстве. Живет по своим правилам и законам, отдельным от всей основной страны. Вон уже и штрафы ГИБДД стали отличаться. Да и многое другое.
Нужна ли помощь психолога?
 
   Никогда бы не смогла рассказать чужому человеку, что у меня на душе. Своим то  не всегда получается донести мысль, а уж чужому точно не получиться.
Брачная ночь
 
    Мы, в первую брачную ночь собирали чемоданы, так как через четыре часа улетали в свадебное путешествие. Поэтому любовным утехам предавались уже в теплых краях.
Маска проверенная на себе.
 
    Обертывание мне нравиться делать больше, чем упражнения. Это намного спокойнее и усилий требуется меньше.
Рецепт избавления от послеродового животика.
 
    Видео скачала, дело осталось за малым, начать делать этот чудо комплекс. Но почему то заставить себя очень сложно.
Методы контрацепции после родов
 
     С презервативом неприятно, таблетки вредно, спираль опасно. Что делать - непонятно. Может надо поискать какие нибудь народные средства. Или таких не бывает?
Детская одежда., Все новое? Донашивать вещи знакомых-это стыдно?
 
     Я помнится была так рада, когда мне подарили целый мешок, хоть и ношеной но в очень хорошем состоянии, детской одежки. Не говоря уже о экономии денег на покупку этого всего, была сэкономлено еще и куча времени на походы по магазинам и решения проблемы выбора.
Одноразовые подгузники.
 
  А почему одноразовые для мальчиков вредные?
Прогулки с ребенком на морозе.
 
    Поставила статью в закладки. Спасибо за советы.
О детской кроватке
 
Цитата
Любимая женщина пишет:
Чем же вам трансформеры не нравятся?
Мне очень нравились трансформеры, но очень не нравились на них цены. Дешевле 6000 я не видела. Пришлось купить обычную кроватку за 1800 руб. За эти деньги она может кататься на колесиках, а без колесиков качаться. И имеет два положения основания для разного возраста. Я довольна.
Детская гимнастика
 
Цитата
Любимая женщина пишет:
Мне было страшновато делать такую гимнастику и я не стала
Вот и мне почему то страшновато делать гимнастику самостоятельно. Все кажется таким хрупким  и нежным.
Пеленать или не пеленать
 
   Нас в семье было два ребенка, и мама мне рассказывала, что сестру старшую она пеленала, а меня не стала. В итоге выросли мы одинаково крепкие и здоровые. Поэтому я решила, что пеленать не буду.
Как не получить тепловой удар в машине.
 
Цитата
Светлана пишет:
не всем хочется переплачивать за опцию, пользоваться которой, в далеко нежаркой России получиться максимум две недели в году.
Совершено согласна. Кондер или климат контроль штука конечно приятная и комфортная, но платить за нее, а потом еще и за ее обслуживание как то не хочется. Уж очень редко получается пользоваться. Проще немного приоткрыть окно, так что бы на ребенка не дуло.
Купальники для беременных купить
 
    Тут какая то атака клонов, надо бы сообщить администратору.
Растирание или таблетки при температуре.
 
    Аспирин изобрели уже более ста лет назад, и за это время полностью изучили. Он конечно не сто процентов полезный есть и вред, но он минимален по сравнению с пользой. Поэтому я за таблетки, нанюхаться спирта еще успеет, вся жизнь впереди.
Мечты и реальность.
 
Цитата
Светлана пишет:
Оказалось же, что даже сытый, сухой и согретый ребенок может истошно орать, и совершенно невозможно понять, почему и что он требует.
Вот уж точно про нас написано, постоянно приходиться решать эту шараду.
Можно ли с ребенком в баню?
 
    Я в парную обычно захожу последней, когда уже все попарились и температура упала. Можно спокойно погреться без экстремальных температур. Скоро собираюсь и ребенка с собой брать, как годик- полтора исполниться.
400:50 в пользу ГВ
 
    Слышала, что козье молоко практически не уступает материнскому, а по некоторым параметрам даже превосходит. Есть у кого нибудь опыт кормления козьим молоком?
Крещение в младенчестве
 
  Я решила, что по крещу, когда нам исполниться годик. Раньше как то страшновато да и смысла особенного не вижу.
Выбор между няней и бабушкой.
 
  Ни за что не оставлю ребенка с какой то наемной теткой. Какая бы плохая бабушка не была, она все равно остается родным человеком, на которого можно положиться и довериться.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple