наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Развод после рождения ребенка.
 
Цитата
Ира пишет:
От мужа алкоголика бежать можно и нужно
Я конечно с такой проблемой не сталкивалась, и надеюсь не столкнусь, но может не стоит так уж прямо сразу бежать. Есть ведь много способов лечения алкоголизма. Возможно с проблемой можно справиться, а не пытаться от нее убежать.
Помогает ли вам муж?, помогает ли вам муж в уходе за ребенком и в домашних делах
 
    Мытье посуды у нас - это моя обязанность. Но я иногда прошу мужа подменить меня, и если не злоупотреблять этой просьбой то обычно мне помогает.
Секс после родов!
 
   Сразу после родов было совсем не до секса. Я даже можно сказать совсем про него забыла, благо и муж не настаивал. Не знаю как уж он справлялся, хочется надеяться, что терпел. Месяца через три, все благополучно пришло в норму.
Бьет, значит любит?
 
   Там где есть рукоприкладство - любви, по моему, быть не может. Это уже мазохизм какой то получится.
Предательство любимого человека
 
Вопрос стоял

Цитата
ElenaVetrova пишет:
Как вести себя женщине,если вместе с радостью будущего материнства она узнала и предательство любимого человека
Может это была все навсего легкая интрижка неудовлетворенного мужчины. Конечно простить тяжело, но ради сохранения семьи, может и стоит попробовать. Советы конечно давать очень сложно, не столкнувшись с проблемой. Может и я не смогла простить даже и мимолетного предательства.
Что такое настоящая любовь?
 
   У меня вообще в голове не укладывается, как можно не придти домой ночевать, совсем при этом забыв, что дома ждут, волнуются и переживают.
Ранняя беременность и здоровье
 
   Мне кажется, что это больше похоже на страшилку. Ведь у молоденькой девушки организм еще крепкий и здоровый. А проблемы с зубами происходят я думаю совсем не от возраста беременности, а от старости.
Как я рожала
 
     Нужно сочно завести тему о том, как легко и без осложнений можно родить, и направлять читать всех беременных для поднятия настроения.
Нужна ли на роды своя акушерка?
 
Цитата
MILENA пишет:
Я считаю свои люди нужны везде и всюду.Со своими проще и надежнее и спокойнее.
Что бы свои люди были повсюду, придется стать донной Карлионе. А хочется быть просто женщиной и мамой.
Знакомство с родителями
 
     А мой никак не мог понять, что с малышом нужно начинать общаться еще в животике. Смеялся надо мной и говорил, что все это бабушкины сказки.
Пигментные пятна остаются?
 
      У меня были пятнышки на животе, через полгода после родов все благополучно прошло.
Восстановление после кесарево сечения
 
Цитата
ЮЛЬЧИК пишет:
Как сказано выше-кесарево это операция,а любую операцию надо делать под общим наркозом.
И совсем даже не обязательно делать любую операцию под общим наркозом, тем более что общий крайне вреден. Аппендицит например благополучно делается под местным, впрочем как и кесарево.
Врач всегда прав?
 
Цитата
Катенька Шеина пишет:
УЗИ - это не облучение, ничего страшного в том, чтобы его сделать, нет.
Полезного то же не много от ультразвука. Не зря мышки разбегаются. Так что лишний раз без надобности делать не стоит. Да и вообще. я врачей очень с осторожностью слушаю. У них сейчас основная задача втюхать какай нибудь препарат по дороже.
По каким критериям выбирать мужа.
 
    Все вроде бы и правильно написано, но жить опираясь только на логику и здравый смысл, и откинув совершенно чувства и эмоции, как то уж совсем грустно. Чувствуешь себя машиной - автоматом.
Милые карапузы., Конкурс на лучшее детское фото. Приз - хорошее настроение.
 
   А меня умилил мастер по ремонту всего.
Уход за новорожденным., Начнём разбирать большую тему ухода за младенцем.
 
    Я бы то же без мамы не справилась. Лучше все таки на чужом опыте учиться, чем изобретать каждый раз велосипед. Хотя конечно не всем везет и приходиться проходить эту науку самостоятельно.
Колики!, Как бороться с этим горем?
 
Цитата
Ира пишет:
Педиатры советуют во время колик обязательно обращаться к врачу.
У нас сейчас как раз период коликов, я пошла к врачу, но ничего вразумительного мне не посоветовали. Буду пробовать укропную воду.
Какую выбрать коляску для зимы?
 
   При выборе коляски, мне дали один совет которым я воспользовалась и очень этому рада. Совет заключался в следующем. "Совершенно неважно какая будет коляска, главное она должна быть легкая, особенно если живешь на пятом этаже без лифта."
Как же мне все успеть?!
 
     Вопрос этот далеко не риторический потому, что я реально в растерянности. Успеть ничего не получается, ни убраться ни приготовить, я уже и не говорю о том, что бы заняться собой и привести себя хоть в какой то порядок. Самое большое, что мне удается – это сбегать в душ пока ребенок у папы. Но мгновения эти настолько краткие, что говорить о том что бы принять ванну, или хотя бы высушить волосы, и не приходиться. А ведь так хочется быть самой обаятельной и привлекательной! Муж правда говорит, что я и без укладки и макияжа очень красивая. Врет наверняка. Ведь раньше я занималась фитнесом, регулярно посещала салоны красоты, а сейчас даже на шпильках уже ходить разучилась. Какая уж тут красота в майке джинсах и кроссовках.
   Девочки, поделитесь опытом, как можно научиться все успевать, и ребенком заниматься и о себе любимой не забывать?
Как долго вы кормили ребенка грудью?
 
   Я собираюсь лет до полутора - двух продержаться. Дольше то вряд ли нужно но и меньше вроде бы как то неправильно, если молоко есть, почему бы и не покормить.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple