наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3
Планирование беременности, Планирование беременности!С чего начать?
 
а я ничего не планировала
 
AlinaRita,с 1 тоже ничего не планировала,  но тут надо было свой организм подготовить, чтоб лекарства не пить....то надо было себ приводить в форму....
 
Я поражаюсь всегда, что те, кто не планирует, и залетают за мгновение, и беременность легко ходят, и здоровых детей рожают. А кто хочет, годами тыркается в надежде забеременеть, потом все 9 месяцев трясется и по больницам, чтобы сохранить, а потом еще и рожает тяжело. Вот где справедливость???  
 
Лично мне помог один сайт сбросить 35 кг а весила я на минуточку 123кг после родов вот делюсь кому надо  🍷  
Изменено: Анна Вальтер - 9 августа 2021 0:13 (Ссылки запрещены!!!)
 
Начинать конечно с обследований. Полный список анализов вам озвучит гинеколог, я бы начала с визита к доктору. Муж может в это время пойти к урологу, проконсультироваться, сдать спермограмму, анализы крови. Если будет необходимость, то доктор отправит на УЗИ. Мы обследовались, так как беременность не наступала никак. Обследовалась и оказалось с гормонами проблемы, пролечилась у гинеколога-эндокринолога и вновь вернулись к планированию. Сейчас нахожусь на 5 месяце беременности, веду ее в Еваклиник, там же и обследовались с мужем.  
 
Мамулечка,и не говорите, те кому дети не нужны, продлятся как кошки...а тут хочешь, любишь детей, но какие-то свои хронические заболевания,  потом при беременности что-то добавлется и пошло....никаких детей после таких мучений не захочешь....
а знакомая живёт в Германии на пособии,  языка не знает плодится как кошка, уже 5 и есче хочет,  и все *как пробка * вылетают,и говоритей ничего другого в жизни не надо.... у другой слышала родила 1, тут же 2, тот 2 умер в кроватке ( задахнулся) , она говорит,  а может и к лучшему,  всё равно кормить нечем, а надо будет есче рожу....🤦‍♀️
 
Цитата
Александра написал:
всё равно кормить нечем, а надо будет есче рожу....
Это грустно 😔
 

 
Анна Вальтер,грустно , что таким мамашам дано плодится, как кошке...сразу на перевязку и пусть себе *наслаждается процессом*  
 

Я с мужем перед планированием беременности принимали витамины и вели здоровый образ жизни. И все прошло классно) витаминный комплекс пили вместе с мужем - Имприл называется. В нем то необходимое количество фолиевой кислоты, которое необходимо для зачатия здорового малыша. Ну, по крайней мере, так все пишут и говорят.)

Ну и спорт, отдых и без стресса)

 
Я хочу похвалить клинику  , я там проходила обследование во время своей беременности, там отличные узисты, которые ни один порок е пропустят, настолько все тщательно и грамотно обследуется, поэтому я не нервничала попусту и была спокойна за себя и свою малышку, которую родила благополучно, так что рекомендую, если кому надо :)
 
Я считаю, что нужно обязательно освоить методику правильного дыхания, например не рекомендуется слишком частое или как его называют ритмичное дыхание, методика правильного дыхания при схватках при беременности, об этом также много написано в книгах...
 
Без сообщения
 
Вообще к беременности обязательно нужно готовиться. Особенно тем у кого есть отклонения по здоровью. У меня подруга занялась этим вопросом, ей гинеколог Витажиналь Инозит прописала. Вместе с ней аннотацию читали))) Мне кажется она даже похорошела и свет предвкушения в глазах появился)))
 
Всем привет. Девочки подскажите, тест показал, слабую но вторую полоску + задержка, низ живота тянет, иногда бывает капля коричневого цвета ( выделения) с прошлой беременностью открылось кровотечение на 5-6 недели, боюсь, что и в этот раз так будет. Подскажите, что за коричневые капельки могут быть?
 
Цитата
Светлана Т написал:
Всем привет. Девочки подскажите, тест показал, слабую но вторую полоску + задержка, низ живота тянет, иногда бывает капля коричневого цвета ( выделения) с прошлой беременностью открылось кровотечение на 5-6 недели, боюсь, что и в этот раз так будет. Подскажите, что за коричневые капельки могут быть?
ответила вам в другой теме
 
Всем планирующим настоятельно рекомендую научиться распознавать сигналы своего тела, это позволяют сделать различные метода распознавания плодности, а ещё проверенный мною эксперт проводит курс на днях, советую записаться https://specialdays.taplink.ws/

чтобы каждый раз не ждать с замиранием сердца, получилось или нет, а точно знать, когда была овуляция, и произошло ли зачатие, важно уметь читать сигналы своего организма! Это не очень легко, но можно научиться. И дорогу к познанию своей женской составляющей рекомендую начать с этого небольшого курса

о своих впечатлениях обязательно пишите, будем обсуждать
 
Все большее количество пар осознанно подходит к планированию семьи и деторождению. Согласно статистике, готовятся к зачатию на 15% больше супругов, чем это было в прошлом году
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple