наверхвверх
Страницы: 1 2 След.
Беременна или инет?
 
У подруги первая желанная беременность, все тесты показывают положительный результат, задержка около недели. Но на УЗИ плодного яйца не видно, одна врачиха вообще сказала ей, что возможно это внематочная беременность. Она пошла к другой, та сказала ей приходить через 2 недели, что возможно маленький срок. Подруга в депрессии, постоянно плачет, уж очень хочет родить ребеночка. :=(
 
У моей мамы была похожая ситуация, срок был настолько мал, что врачи на УЗИ беременность не видели, тоже ставили внематочное, а у нее была угроза, кровь мазала, хотели уже делать пункцию, но она отказалась, через неделю сделали УЗИ еще раз и наконец-то стало видно плод.)))
 
Возможно стоит действительно подождать недельку-другую, если нет болей, и других неприятных ощущений! И главное не нервничать, чтобы это пагубно не отразилось на здоровье малыша!
 
Конечно, нужно подождать. Если срок маленький, то вполне вероятно, что плод просто не видно. А еще надеяться всегда нужно на лучшее, а не плакать. Только при первых болях срочно бежать к врачу.
 
У моей подруги была ситуация: гинеколог на 5й неделе поставил диагноз "восполение яичников", благо, что её мама намекнула, что когда ей в своё время поставили такой диагноз - через 9 месяцев появился ребеночек.
А вообще определить на ранних сроках можно по самочувствию: в сон клонит, грудь набухает, настроение меняется и реакция на мужчин)
 
Срок еще очень маленький, поэтому ошибки вполне возможны. Но при подозрении на внематочную беременность нужно быть очень осторожным и если только появятся боли, то немедленно вызывать скорую или ехать в больницу, чтобы успели трубу спасти.
 
Цитата
Вика Полищук пишет:
У моей подруги была ситуация: гинеколог на 5й неделе поставил диагноз "восполение яичников", благо, что её мама намекнула, что когда ей в своё время поставили такой диагноз - через 9 месяцев появился ребеночек.
А вообще определить на ранних сроках можно по самочувствию: в сон клонит, грудь набухает, настроение меняется и реакция на мужчин)
У меня тоже такие симптомы были во время первой, и во время второй беременности, но вот у моей подружки совсем никак на самочувствии беременность не отражается. А вот девушке посоветую не торопится и не плакать, потому как просто может еще очень маленький срок.
 

 
Девочки, подскажите! Вдруг с кем-то приключалось??? Возможна ли беременность при ПА в последний день менстр. Конечно, оч бы хотелось. Поэтому такие свои нынешние характеристики как тошнота, сонливость, тянущие боли живота и поясницы расцениваю как признаки, "притянутые за уши".
 
Цитата
Маргарита пишет:
Девочки, подскажите! Вдруг с кем-то приключалось??? Возможна ли беременность при ПА в последний день менстр. Конечно, оч бы хотелось. Поэтому такие свои нынешние характеристики как тошнота, сонливость, тянущие боли живота и поясницы расцениваю как признаки, "притянутые за уши".
это зависит от длительности цикла и продолжительности критических дней. и вообще бывают, но очень редко, женщины, у которых овуляция непосредственно во время критических дней. ну, а тошнота, если в обычной жизни гость не частый, вполне сойдет за реальный признак (только у меня она начиналась  оба раза после 4 недель беременности..)
 
Могу сказать, что при внематочной беременности, обязательно присутствуют боли внизу живота, поэтому если болей нет, то может просто срок маленький, и кстати многие на ранних стадиях вообще никаких симптомов не чувствуют не сонливости, ни перемен в настроении
 
Овуляция может произойти в любой день цикла, поэтому вы могли вполне забеременеть, а эти признаки наверняка подтверждение вашего интересного и радостного положения)
 
Добрый вечер, помогите ответить на вопрос : беременна или нет? Симптомы такие: грубь немного набухла, температура тела с утра 36,7 к вечеру 37,3; БТ 37,2; половые губы приобрели синюшный цвет; полоска от пупка до паха потемнела, до месячных неделя? Очень хочется малыша, четыре года не получается :=(
 
Кто-нибудь ответьте?
 
Альфия, симптомы могут быть и при беременности,  так и при воспалительном процессе. Имплантационное кровотечение было? (примерно через неделю розовая капелька на белье). У меня так было и я сразу поняла - оно!
Я понимаю, что ожидание утомительно, но надо немного подождать или сдать анализ крови на ХГЧ.

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
Добрый день! я тут новенькая, дело все в том, что месяц назад я решила проверить своего молодого человека на верность, сказала что я беременна!  через 4 дня мы разошлись, я думала что все, а вскоре мы помирились, я очень хотела что бы у нас был настоящий малыш. мы начали заниматься сексом в день овуляции, но у меня пошли месячные подскажите как мне быть????? очень очень у вас прошу совета
 
Цитата
Ленчик Мироненко пишет:
Добрый день! я тут новенькая, дело все в том, что месяц назад я решила проверить своего молодого человека на верность, сказала что я беременна! через 4 дня мы разошлись, я думала что все, а вскоре мы помирились, я очень хотела что бы у нас был настоящий малыш. мы начали заниматься сексом в день овуляции, но у меня пошли месячные подскажите как мне быть????? очень очень у вас прошу совета
если честно, не понимаю, в чём волрос. И не понятно, если вы расстались с молодым человеком после того как сказали, что беременны, зачем на самом деле от него беременеть?? вы уверены, что это также не закончится расставанием?..
ну а если всё-таки хотите малыша, то вариант один - пробовать дальше) ну и что, что в первый месяц не получилось?
Только женщина, которая находится в гармонии с собой, может подарить мир и любовь своей семье
 
Цитата
Оксана пишет:
Цитата
Ленчик Мироненко пишет:
Добрый день! я тут новенькая, дело все в том, что месяц назад я решила проверить своего молодого человека на верность, сказала что я беременна! через 4 дня мы разошлись, я думала что все, а вскоре мы помирились, я очень хотела что бы у нас был настоящий малыш. мы начали заниматься сексом в день овуляции, но у меня пошли месячные подскажите как мне быть????? очень очень у вас прошу совета
если честно, не понимаю, в чём волрос. И не понятно, если вы расстались с молодым человеком после того как сказали, что беременны, зачем на самом деле от него беременеть?? вы уверены, что это также не закончится расставанием?..
ну а если всё-таки хотите малыша, то вариант один - пробовать дальше) ну и что, что в первый месяц не получилось?
я очень хочу от него ребенка, может есть какие то средства что бы быстрее забеременить?
 
Цитата
Ленчик Мироненко пишет:
Цитата
Оксана пишет:
Цитата
Ленчик Мироненко пишет:
Добрый день! я тут новенькая, дело все в том, что месяц назад я решила проверить своего молодого человека на верность, сказала что я беременна! через 4 дня мы разошлись, я думала что все, а вскоре мы помирились, я очень хотела что бы у нас был настоящий малыш. мы начали заниматься сексом в день овуляции, но у меня пошли месячные подскажите как мне быть????? очень очень у вас прошу совета
если честно, не понимаю, в чём волрос. И не понятно, если вы расстались с молодым человеком после того как сказали, что беременны, зачем на самом деле от него беременеть?? вы уверены, что это также не закончится расставанием?..
ну а если всё-таки хотите малыша, то вариант один - пробовать дальше) ну и что, что в первый месяц не получилось?
я очень хочу от него ребенка, может есть какие то средства что бы быстрее забеременить?
я таких не знаю... но вообще, ваши сообщения больше похожи на какую-то горячку. А сколько вам лет, если не секрет?
Только женщина, которая находится в гармонии с собой, может подарить мир и любовь своей семье
 
ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. В СЕНТЯБРЕ БЫЛА ЗАДЕРЖКА 6 ДНЕЙ ДО ЭТОГО СДЕЛАЛА ТЕСТЫ БЫЛИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ ПОШЛА НА УЗИ НЕ ЧЕГО НЕ ВИДНО. И ТАК ХОДИЛА ТРИ РАЗА НЕ ЧЕГО НЕ ПОКАЗАЛО ПОСЛЕ ЭТОГО БЫЛИ МАЖУШИЕ ВЫДЕЛЕНИЯ
НО ДО СИХ ПОР ПОКАЗЫВАЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНО. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ???
 
Девочки здравствуйте, скажите пожалуйста у меня задержка уже 5 дней, тест на беременность показывает, что нет беременности, болит сильно грудь и низ живота тянет, цикл можно сказать , что регулярный + - 1 день был всегда, не знаю , что и думать, может у кого-нибудь было что-то подобное?
 

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple