наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Цитата
Аса написал:
Анна, благодарю! Посоветовалась с мужем, он тоже попросил не торопиться с таким сильным препаратом.Врач очень хороший, много отзывов положительных именно от тех девушек, кто долго не мог забеременеть. До этого у меня были другие врачи, но как-то не складывалось.Эта врач доступно объясняет все-все, она мне как педагог по половому воспитанию :) Стыдно признаться, уже 32 года, а много элементарных вещей не знала, да и до сих пор многое не знаю.Очень хороший форму, не поленилась, прочитала с самого начала, сделала для себя несколько открытий, теперь многие процессы стали понятнее.Жаль, что когда я была подростком мне никто не рассказывал о моем организме, о том, как должно все происходить, и на что обращать внимание, если что-то идет не так. Благодарю вас!
Всего вам хорошего! Здоровья! И долгожданного малыша! ❤️
 
Девушки всем привет! Читаю форум уже второй день. Спасибо вам большое за поддержку, советы. С мужем не предохраняемся уже третий месяц, скачала приложение для отслеживания цикла и овуляции, но пока безрезультатно. Сильно не зацикливаюсь, но все же немного расстраиваюсь когда приходят месячные. Прочитала тут что верный симптом овуляции это выделения как яичный белок. А если таких выделений нет, то значит не было и овуляции?
 
Цитата
Мэри написал:
Девушки всем привет! Читаю форум уже второй день. Спасибо вам большое за поддержку, советы. С мужем не предохраняемся уже третий месяц, скачала приложение для отслеживания цикла и овуляции, но пока безрезультатно. Сильно не зацикливаюсь, но все же немного расстраиваюсь когда приходят месячные. Прочитала тут что верный симптом овуляции это выделения как яичный белок. А если таких выделений нет, то значит не было и овуляции?
Из личного опыта скажу, что для меня самый верный способо отслеживания овуляции - это УЗИ. Совсем недавно начала пользоваться цифровыи тестами Clearblue Digital, пока ни разу не подводили. Также прислушиваюсь к своему телу, отмечаю в приложении свои симптомы, и вуаля наконец-то я сама научилась понимать, когда у меня происходит овуляция.
 
Аса, спасибо за совет, к тестам пока не обращалась. Сижу вспоминаю были ли у меня вообще когда либо такие выделения, может не замечала просто потому что не планировала Б. Просто интересно возможно ли забеременеть если нет таких выделений или это обязательный фактор...
 
Цитата
Гость написал:
Аса, спасибо за совет, к тестам пока не обращалась. Сижу вспоминаю были ли у меня вообще когда либо такие выделения, может не замечала просто потому что не планировала Б. Просто интересно возможно ли забеременеть если нет таких выделений или это обязательный фактор...
Здравствуйте. За всё время только один единственный раз явно увидела такие выделения. Не знаю, может внимания не обращала. Хотя у меня 4 детей. Сейчас очень хочу 5, тоже нервничаю, возраст поджимает, уже 36, но вот не наблюдаю этого "яичного белка", хотя по ощущениям вроде овуляция есть.
 
Гость, спасибо что поделились вашим опытом, а он у вас действительно богатый)) вы меня успокоили. Мне особо и спросить некого, только тут на форуме читать стала, вдаваться во всякие нюансы:) надеюсь и у вас всё получится!
 
Цитата
Мэри написал:
Девушки всем привет! Читаю форум уже второй день. Спасибо вам большое за поддержку, советы. С мужем не предохраняемся уже третий месяц, скачала приложение для отслеживания цикла и овуляции, но пока безрезультатно. Сильно не зацикливаюсь, но все же немного расстраиваюсь когда приходят месячные. Прочитала тут что верный симптом овуляции это выделения как яичный белок. А если таких выделений нет, то значит не было и овуляции?
Когда ведут самонаблюдение, то наличие яичного белка обычно отслеживают в туалете, потому что всё это выходит во время мочеиспускания. Так что если не приглядываться, можно и не заметить. Яичный белок это секрет шейки матки, с его помощью сперматозоиды проникают в матку, и он является питательной средой для них (в которой они могут жить до 7 дней, без яичного белка не могут)
 

 
Здравствуйте, девочки! Вот знаю, что я ку-ку и надо отпустить ситуацию, но я не могу)))))))))))))))))) последний ПА был на 12 день цикла, О была на 16-17 день (явно ощущала), есть хоть какая то вероятность беременности или уж расслабиться( и ждать следующий цикл. Поделитесь опытом, если такой имеется, кто так беременел???
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте, девочки! Вот знаю, что я ку-ку и надо отпустить ситуацию, но я не могу)))))))))))))))))) последний ПА был на 12 день цикла, О была на 16-17 день (явно ощущала), есть хоть какая то вероятность беременности или уж расслабиться( и ждать следующий цикл. Поделитесь опытом, если такой имеется, кто так беременел???
Беременность возможна, но ситуацию все же надо отпустить. При повышенном уровне гормона стресса (а подобное состояние - это стресс для организма) беременность наступит с меньшей доли вероятности.
 
Здравствуйте)
Подскажите пожалуйста, был незащищенный ПА, примерно в середине цикла ( цикл нерегулярный 28-35). Уже 46 день цикла, тянет низ живота, грудь налилась и болит (наверно дней 7-10 уже), сегодня начало подташнивать и голова кружиться.  Делала два теста, отрицательные ( первый дней через 7, второй через 12). Беременность?
 
Alena, ну вообще на такой день цикла тест должнен показать. У меня за нелелю до задержки всегда показывал. Хотя все индивидуально.
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте, девочки! Вот знаю, что я ку-ку и надо отпустить ситуацию, но я не могу)))))))))))))))))) последний ПА был на 12 день цикла, О была на 16-17 день (явно ощущала), есть хоть какая то вероятность беременности или уж расслабиться( и ждать следующий цикл. Поделитесь опытом, если такой имеется, кто так беременел???
Я забеременела, когда ПА был на 5 дней раньше овуляции. Так что всё возможно) Но отпустить действительно не помешает)
 
Цитата
Alena написал:
Здравствуйте)
Подскажите пожалуйста, был незащищенный ПА, примерно в середине цикла ( цикл нерегулярный 28-35). Уже 46 день цикла, тянет низ живота, грудь налилась и болит (наверно дней 7-10 уже), сегодня начало подташнивать и голова кружиться.  Делала два теста, отрицательные ( первый дней через 7, второй через 12). Беременность?
Через 7 и 12 дней после чего?
После зачатия дней через 14 только тест показывает, а то и позже, а тошнить начать может раньше
 
После зачатия, спасибо  
 
Цитата
Alenka написал:
После зачатия, спасибо  
Зачатие происходит в день овуляции, этот день может не совпадать с днём ПА, сперматозоиды могут жить внутри женского тела до 7 дней. Так что к дате вашего ПА можно прибавить три недели, и сделать тест) Если беременность есть, то должен показать)
 
Здравствуйте девочки узнала что беременна на конец недели только к врачу,  но иногда тянет низ живота нормально ли это ? Спасибо за ответы  
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте девочки узнала что беременна на конец недели только к врачу,  но иногда тянет низ живота нормально ли это ? Спасибо за ответы  
Если это не сопровождается сильными болями или кровянистыми выделениями, то нормально
 
Всем привет 👋🏻
Девочки, подскажите, пожалуйста, может ли наступить овуляция уже после задержки.  У меня нерегулярный цикл и задержка уже 19 дней. Тесты отрицательные. Никаких симптомов нет (ни ПМС, ни беременности). Мы с мужем больше полугода пытаемся зачать ребёнка. К врачу пока не могу пойти, не так давно устроилась на новую работу, если узнают, что мы планируем, сразу же уволят. Как быть в такой ситуации? Можно ли как-то стимулировать овуляцию сейчас или вызвать месячные?  
 
Девушки здравствуйте,  ситуация такая знаю что забеременела , но парень с которым встречаемся употреблял наркотики и я от него беременна, срок маленький боюсь что может ребёнок быть нездоровым что делать в такой ситуации аборт не хочу ибо мне только 19 и риск большой остаться без детей, не знаю с кем и как правильно посоветоваться  
 
Цитата
Гость написал:
Девушки здравствуйте,  ситуация такая знаю что забеременела , но парень с которым встречаемся употреблял наркотики и я от него беременна, срок маленький боюсь что может ребёнок быть нездоровым что делать в такой ситуации аборт не хочу ибо мне только 19 и риск большой остаться без детей, не знаю с кем и как правильно посоветоваться  
В такой ситуации, однозначно лучше с врачем.  
 

Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 3)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple