наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Цитата
Гость написал:
Девочки,сегодня не выдержала и поехала сдала анализ на ХГЧ, завтра будет результат.🙏🤗🤗🤗 Так хочется увидеть уже беременность 🙏❤❤❤
Анализ показывает хгч только после имплантации
которая на 7-9 день после зачатия только начинается
Я так понимаю, что повышенная б.температура у вас числа с 14 только? А сейчас только 5й день получается

либо рано тк была поздняя овуляция, либо беременности нет

если беременности нет, то месячные начнутся в промежутке от 12 до 15 дней с момента, когда повысилась баз.температура
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
Девочки,сегодня не выдержала и поехала сдала анализ на ХГЧ, завтра будет результат.🙏🤗🤗🤗 Так хочется увидеть уже беременность 🙏❤❤❤
Анализ показывает хгч только после имплантации
которая на 7-9 день после зачатия только начинается
Я так понимаю, что повышенная б.температура у вас числа с 14 только? А сейчас только 5й день получается

либо рано тк была поздняя овуляция, либо беременности нет

если беременности нет, то месячные начнутся в промежутке от 12 до 15 дней с момента, когда повысилась баз.температура
Аничка, действительно температура повысилась с 14 числа ( Буду теперь наблюдать,если месячные не прийдут, тогда снова сдам анализ. А если будут, нужно тогда точно рассчитать на декабрь день овуляции и пробовать снова😘😘😘😘😘 Спасибо девчули, что вы есть💋💋💋
 
Цитата
Гость написал:
Аничка, действительно температура повысилась с 14 числа ( Буду теперь наблюдать,если месячные не прийдут, тогда снова сдам анализ. А если будут, нужно тогда точно рассчитать на декабрь день овуляции и пробовать снова😘😘😘😘😘 Спасибо девчули, что вы есть💋💋💋
❤️❤️❤️
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
Аничка, действительно температура повысилась с 14 числа ( Буду теперь наблюдать,если месячные не прийдут, тогда снова сдам анализ. А если будут, нужно тогда точно рассчитать на декабрь день овуляции и пробовать снова😘😘😘😘😘 Спасибо девчули, что вы есть💋💋💋
❤️❤️❤️
Аничка снова нужна помощь🙏😘 Сегодня начались месячные((( Как рассчитать правильно теперь день овуляции и когда можна планировать зачатие?🙏😘😘😘
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Гость написал:
Аничка, действительно температура повысилась с 14 числа ( Буду теперь наблюдать,если месячные не прийдут, тогда снова сдам анализ. А если будут, нужно тогда точно рассчитать на декабрь день овуляции и пробовать снова😘😘😘😘😘 Спасибо девчули, что вы есть💋💋💋
 ❤️❤️❤️
Аничка снова нужна помощь🙏😘 Сегодня начались месячные((( Как рассчитать правильно теперь день овуляции и когда можна планировать зачатие?🙏😘😘😘
Рекомендую изучить какой-нибудь способ определения плодности, симпто-термальный, например, или Биллингса. Чтобы по симптомам в теле распознавать, в какой стадии цикла вы находитесь в каждый конкретный день. Я забеременела благодаря этому методу два раза (я изучала СТМРП)
из преподавателей метода знаю только Елену Каменькову и Светлану Штин, но думаю что если в поисковике забить, то много выйдет людей, которые этим занимаются
 

Всем доброго времени суток! Отдельное приветствие Анне Вальтер 🥰.

у меня цикл регулярный(28-30 дней), последние месячные начались 17 октября...

Я овуляцию почти всегда чувствую...и в этот раз мне почувствовалось 30 октября - поэтому был ПА в лучших традициях - с любовью)))),оргазмом))) и после этого поднятыми вверх на полчаса ногами))))

Хотя возможно она всё же была 31-го (ЯБ был ярко выражен и тянул яичник), но ПА не повторяли))

и после этого у меня началось "моральное недержание"))), я стала искать инфу, как определить, "получилось ли?" наткнулась на этот форум и залипла....

прочла весь чат, как книгу!, по историям девушек пыталась идентифицировать у себя симптомы: живот тянул, матка в тонус приходила...было вздутие, хотелось спать.... при этом грудь вообще ничего (но у меня и в ПМС грудь молчит...), не было имплантационных кровотечений/мазней...зато попрыщило лицо..., хоть обычно нет такого... короче, я колебалась и сомневалась)))

и еле сдерживала себя от тестов...

начала делать их за пару дней до задержки - было пусто, но я не психовала, знала, что нужно подождать до задержки и с перого дня задержки тесты стали показывать слабые полоски))),

Урааа))) Месячные так и не пришли...

Для пущей уверенности решила сдать кровь на хгч:

20 ноября - 241

22 ноября - 399

Переживаю, что маленький показатель...

Вроде и увеличился, но даже не в 2 раза...

Подскажите, Анна, Ваше профессиональное мнение ... что Вы скажете...?

Я знаю, что нервы и стрессы сейчас ни к чему и я стараюсь себя контролировать, но всё же переживаю, всё ли нормально...так как год назад у меня была замершая беременность(((

 
Цитата
Scetlana G. написал:
Всем доброго времени суток! Отдельное приветствие Анне Вальтер 🥰.  у меня цикл регулярный(28-30 дней), последние месячные начались 17 октября...  Я овуляцию почти всегда чувствую...и в этот раз мне почувствовалось 30 октября - поэтому был ПА в лучших традициях - с любовью)))),оргазмом))) и после этого поднятыми вверх на полчаса ногами))))   Хотя возможно она всё же была 31-го (ЯБ был ярко выражен и тянул яичник), но ПА не повторяли))    и после этого у меня началось "моральное недержание"))), я стала искать инфу, как определить, "получилось ли?" наткнулась на этот форум и залипла....  прочла весь чат, как книгу!, по историям девушек пыталась идентифицировать у себя симптомы: живот тянул, матка в тонус приходила...было вздутие, хотелось спать.... при этом грудь вообще ничего (но у меня и в ПМС грудь молчит...), не было имплантационных кровотечений/мазней...зато попрыщило лицо..., хоть обычно нет такого... короче, я колебалась и сомневалась)))   и еле сдерживала себя от тестов...  начала делать их за пару дней до задержки - было пусто, но я не психовала, знала, что нужно подождать до задержки и с перого дня задержки тесты стали показывать слабые полоски))),   Урааа))) Месячные так и не пришли...  Для пущей уверенности решила сдать кровь на хгч:  20 ноября - 241  22 ноября - 399    Переживаю, что маленький показатель...  Вроде и увеличился, но даже не в 2 раза...    Подскажите, Анна, Ваше профессиональное мнение ... что Вы скажете...?    Я знаю, что нервы и стрессы сейчас ни к чему и я стараюсь себя контролировать, но всё же переживаю, всё ли нормально...так как год назад у меня была замершая беременность(((
по нормам хгч каждые 2-3 дня удваивается, у вас за два дня почти что удвоился

если волнуетесь, сдайте ещё через день, 24го, и посмотрим динамику

держим кулачки за вас, чтобы всё было хорошо @@@@@❤️
 

 
Цитата
Анна Вальтер написал:
по нормам хгч каждые 2-3 дня удваивается, у вас за два дня почти что удвоился

если волнуетесь, сдайте ещё через день, 24го, и посмотрим динамику

держим кулачки за вас, чтобы всё было хорошо @@@@@❤️
тоже так подумала, что надо сдать еще...

Тогда, сдам 24-го 🙏🏻 и отпишусь)спасибо Вам ❤️
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
по нормам хгч каждые 2-3 дня удваивается, у вас за два дня почти что удвоился

если волнуетесь, сдайте ещё через день, 24го, и посмотрим динамику

держим кулачки за вас, чтобы всё было хорошо @@@@@❤️
тоже так подумала, что надо сдать еще...

Тогда, сдам 24-го 🙏🏻 и отпишусь)спасибо Вам ❤️
ждём ❤️❤️❤️🙏
 
Добрый вечер! Читала Ваш форум, очень здесь все дружелюбные и отзывчивые. Захотелось присоединиться к Вам. Опишу и свои ощущения. Цикл 30 - 31 день. Овуляция на 17, 18 день. ПА были на 13,15, 17,19 день цикла. После овуляции тянул правый яичник, очень чувствительные были соски 3дня, потягивало в матке. Сейчас очень набухла грудь, болит только когда дотрагиваешься. До начала цикла 4 дня. Подскажите, по таким признакам возможна беременность?
Спасибо за ответ.
 
Цитата
Гость написал:
Добрый вечер! Читала Ваш форум, очень здесь все дружелюбные и отзывчивые. Захотелось присоединиться к Вам. Опишу и свои ощущения. Цикл 30 - 31 день. Овуляция на 17, 18 день. ПА были на 13,15, 17,19 день цикла. После овуляции тянул правый яичник, очень чувствительные были соски 3дня, потягивало в матке. Сейчас очень набухла грудь, болит только когда дотрагиваешься. До начала цикла 4 дня. Подскажите, по таким признакам возможна беременность?
Спасибо за ответ.
да, вполне возможно)
 
Анна Вальтер, спасибо за ответ!
Переживаю, что пропали все признаки, осталась только набухшая грудь и насморк (по утрам)
Очень надеюсь на //
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
Анна Вальтер  написал:
по нормам хгч каждые 2-3 дня удваивается, у вас за два дня почти что удвоился

если волнуетесь, сдайте ещё через день, 24го, и посмотрим динамику

держим кулачки за вас, чтобы всё было хорошо @@@@@❤️
 тоже так подумала, что надо сдать еще...

Тогда, сдам 24-го 🙏🏻 и отпишусь)спасибо Вам ❤️
ждём ❤️❤️❤️🙏
ура!!!!
сегодня хгч 1003 ❤️❤️❤️❤️❤️
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
 Анна Вальтер   написал:
по нормам хгч каждые 2-3 дня удваивается, у вас за два дня почти что удвоился

если волнуетесь, сдайте ещё через день, 24го, и посмотрим динамику

держим кулачки за вас, чтобы всё было хорошо @@@@@❤️
  тоже так подумала, что надо сдать еще...

Тогда, сдам 24-го 🙏🏻 и отпишусь)спасибо Вам ❤️
 ждём ❤️❤️❤️🙏
ура!!!!
сегодня хгч 1003 ❤️❤️❤️❤️❤️
ура!!! Поздравляю!!!
 
Цитата
Гость написал:
Анна Вальтер, спасибо за ответ!
Переживаю, что пропали все признаки, осталась только набухшая грудь и насморк (по утрам)
Очень надеюсь на //
В норме может вообще не быть никаких признаков. А всякие потягивания и покалывания связаны с определёнными процессами. Например, при имплантации может тянуть низ живота. Имплантация закончилась - и тянущие ощущения пропадают, так и должно быть

соски во время овуляции могут быть болезненными - это связано именно с гормонами, сопровождающими овуляцию (это к беременности как бы отношения и не имеет)

а вот набухшая грудь очень даже беременный симптом)
Так что  ждём задержку 🤗
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
Анна Вальтер , спасибо за ответ!
Переживаю, что пропали все признаки, осталась только набухшая грудь и насморк (по утрам)
Очень надеюсь на //
В норме может вообще не быть никаких признаков. А всякие потягивания и покалывания связаны с определёнными процессами. Например, при имплантации может тянуть низ живота. Имплантация закончилась - и тянущие ощущения пропадают, так и должно быть

соски во время овуляции могут быть болезненными - это связано именно с гормонами, сопровождающими овуляцию (это к беременности как бы отношения и не имеет)

а вот набухшая грудь очень даже беременный симптом)
Так что  ждём задержку 🤗
Добрый день! Сегодня к сожалению начался новый цикл, на 4 дня раньше. Это вообще в моей жизни. Теперь мне не понятно, сколько у меня цикл и когда будет овуляция. Но, не опускаем руки, начинаем новый цикл и я верю, всё получится 🤞🙏
 
Цитата
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
Анна Вальтер  написал:
 
Цитата
Гость написал:
   
Цитата
  Анна Вальтер    написал:
по нормам хгч каждые 2-3 дня удваивается, у вас за два дня почти что удвоился

если волнуетесь, сдайте ещё через день, 24го, и посмотрим динамику

держим кулачки за вас, чтобы всё было хорошо @@@@@❤️
   тоже так подумала, что надо сдать еще...

Тогда, сдам 24-го 🙏🏻 и отпишусь)спасибо Вам ❤️
  ждём ❤️❤️❤️🙏
 ура!!!!
сегодня хгч 1003 ❤️❤️❤️❤️❤️
ура!!! Поздравляю!!!
Благодарю за поддержку ❤️🌸🎈
 
Цитата
Гость написал:
Добрый день! Сегодня к сожалению начался новый цикл, на 4 дня раньше. Это вообще в моей жизни. Теперь мне не понятно, сколько у меня цикл и когда будет овуляция. Но, не опускаем руки, начинаем новый цикл и я верю, всё получится 🤞🙏
овуляцию можно отслеживать по симптомам. Почитайте про стмрп или метод биллингса
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
Добрый день! Сегодня к сожалению начался новый цикл, на 4 дня раньше. Это вообще в моей жизни. Теперь мне не понятно, сколько у меня цикл и когда будет овуляция. Но, не опускаем руки, начинаем новый цикл и я верю, всё получится 🤞🙏
овуляцию можно отслеживать по симптомам. Почитайте про стмрп или метод биллингса
Спасибо большое!!!!
Настораживает то, что вроде как выделения не обильные, вроде как мажущие, за целый день на прокладке практически ничего нет. После посещения туалета, на бумаге есть выделения. Прочитала, что это может быть ИК. Хотя в жизни такого не встречала, и не знаю вообще есть это явление у кого нибудь. Жду....
Возраст у меня конечно уже 40 лет
переживаю, что это может быть уже климакс
 
Всем привет !) Девочки , подскажите есть ли шанс? Тянет живот , болит грудь и температура общая 37.5-37.0. До месячных 8 дней . Тест отрицательный . Возможна ли беременность при таких признаках ?  
 

Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 4)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple